Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чей ник СКАРАМУШ, суб*ект посылающий

мерзкие сообщения в личку, оскорбительные до невозможности, почему не банят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Неважно. Тут один персонаж под разными никами форумчан такими делами занимается. Забанить можно на форуме, но не в почте.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Неважно. Тут один персонаж под разными никами форумчан такими делами занимается. Забанить можно на форуме, но не в почте.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, Жужечка! Он какой-то озлобленный на женщин, оскорбляет родителей и в тоже время предлагает долбежку интимную(заменила термин). Ответить не получается этому психу, такое ощущение, что последним из дурки вырвался.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо, Жужечка! Он какой-то озлобленный на женщин, оскорбляет родителей и в тоже время предлагает долбежку интимную(заменила термин). Ответить не получается этому психу, такое ощущение, что последним из дурки вырвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне простенько - призывает сдохнуть а дальше непереводимая игра слов, достойная бана, но на форуме. Ответить, даже если бы хотела, невозможно - я у него в черном списке. На выходных по Петровым призывал, мурзиком, Элиотом, еще какими-то буковками. Сначала неприятно, теперь стираю со всем спамом одной кнопкой.
а а
а мне ничего не шлют
Irina
Скарамуш, Скарамуш, ты танцуешь фанданго?
ZaraZa
Мое последнее такое полученное - Чтоб ты сдохла.
Веселюсь только. Ежели не получаю, начинаю беспокоиться, значит я не так больно где-то написала для глаза анонима.
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мое последнее такое полученное - Чтоб ты сдохла.
Веселюсь только. Ежели не получаю, начинаю беспокоиться, значит я не так больно где-то написала для глаза анонима.
СсылкаПожаловаться
От так садизм и начинает прогрессировать.))))
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
От так садизм и начинает прогрессировать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мое последнее такое полученное - Чтоб ты сдохла.
Веселюсь только. Ежели не получаю, начинаю беспокоиться, значит я не так больно где-то написала для глаза анонима.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте .Я тоже их получала от одной не адекватной мадам.)))) Это злобстуют от собственной злости глупые курицы...))))
Евгения
Не переживайте .Я тоже их получала от одной не адекватной мадам.)))) Это злобстуют от собственной злости глупые курицы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переживаю, что уже два дня ни одного письма ...
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Не переживайте .Я тоже их получала от одной не адекватной мадам.)))) Это злобстуют от собственной злости глупые курицы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Позицианирует себя, как мужик-то? Может, правда, баба-мужик?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мое последнее такое полученное - Чтоб ты сдохла.
Веселюсь только. Ежели не получаю, начинаю беспокоиться, значит я не так больно где-то написала для глаза анонима.
СсылкаПожаловаться
А, понятно, значит, я его так задела, что у него яйца из орбит вылезли...
Аноним
А, понятно, значит, я его так задела, что у него яйца из орбит вылезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

DariaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мое последнее такое полученное - Чтоб ты сдохла.
Веселюсь только. Ежели не получаю, начинаю беспокоиться, значит я не так больно где-то написала для глаза анонима.
СсылкаПожаловаться
Это не Вселенная опять разбушевалась? Стиль больно знакомый.
Скорпиоша
в ЧС внесите его/ее ящик
Скорпиоша
в ЧС внесите его/ее ящик
СсылкаПожаловаться
меняет постоянно.
СкорпиошаВ ответ на Жужа
Жужа
меняет постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закройте страницу от чужих,если тревожат такие сообщения.
Скорпиоша
закройте страницу от чужих,если тревожат такие сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрыта и галки соответствующие стоят, но принимает любые сообщения. СПАМ же проходит.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
в ЧС внесите его/ее ящик
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
мария титчева
и у меня отметился...
Элла
Отчего же не банят,разок в бан отправила скорамушку,рот хлоркой полоскать))
Маришка
Мне тут нашептали что это Кирсанова, ники каждый раз разные но сообщения очень похожи.
Lady Sterva
а я тут ткого персонажа что то не припомню...
Lady Sterva
а я тут ткого персонажа что то не припомню...
Daria
Потому, что здесь оскорблением считают грамотную речь, а не "живой народный язык".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем