Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чей-то скучно тут...

То ли все на природе, то ли домашними делами заняты... Нет на форуме почти никого...
Развеселите меня!
Твоя 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Твоя 1В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Пасиб, Юлиана!
Юлиана В ответ на Твоя 1
Твоя 1
:D
Пасиб, Юлиана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.)))
Твоя 1В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот под цвет ковра :)
Твоя 1В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!)))
Где коты??
Всегда удивляюсь людям,которые нацепят себе очки с красными стёклами и хотят чтоб вокруг них или ещё где то было не скучно.а им весело...
А Наукой давно доказано,что очки нужно носить с серо-зелёным светофильтром. Зелёный цвет расслабляет нервную систему, вызывает чувство комфорта. С точки зрения психического и психологического состояния, если человек по натуре флегматик и его надо как-то расшевелить по жизни, конечно, ему можно носить очки со стёклами агрессивного спектра красные, жёлтые, оранжевые они возбуждают нервную систему. Неспокойным людям такие очки нежелательны, потому что они будут постоянно находиться в состоянии перевозбуждения со всеми вытекающими отсюда последствиями...А здесь спокойных нет и ни когда не было.
Кроме того, замечено: красный, жёлтый и оранжевый фильтры повышают внутриглазное давление, приводят к спазму путей, по которым отходит внутриглазная жидкость и человек совершенно не видит то- что видят другие,потому что у него проблемы с психикой и здоровьем в целом..
Спасибо за внимание.
гы-гы-гы-гы
Твоя 1В ответ на Где коты??
Где коты??
Всегда удивляюсь людям,которые нацепят себе очки с красными стёклами и хотят чтоб вокруг них или ещё где то было не скучно.а им весело...
А Наукой давно доказано,что очки нужно носить с серо-зелёным светофильтром. Зелёный цвет расслабляет нервную систему, вызывает чувство комфорта. С точки зрения психического и психологического состояния, если человек по натуре флегматик и его надо как-то расшевелить по жизни, конечно, ему можно носить очки со стёклами агрессивного спектра красные, жёлтые, оранжевые они возбуждают нервную систему. Неспокойным людям такие очки нежелательны, потому что они будут постоянно находиться в состоянии перевозбуждения со всеми вытекающими отсюда последствиями...А здесь спокойных нет и ни когда не было.
Кроме того, замечено: красный, жёлтый и оранжевый фильтры повышают внутриглазное давление, приводят к спазму путей, по которым отходит внутриглазная жидкость и человек совершенно не видит то- что видят другие,потому что у него проблемы с психикой и здоровьем в целом..
Спасибо за внимание.
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Пасиб! Я в курсе про проблемы с психикой)))
Где коты??В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пасиб! Я в курсе про проблемы с психикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кто тебе эти очки подогнал-дай ему в ухо,а лучше на вилы посади,вилы можно купить в любом магазине где продают чё то там для сельского хозяйства,а у тебя есть опыт обращения с вилами,сразу видно,себя не поранишь
гы-гы-гы-гы
Твоя 1В ответ на Где коты??
Где коты??
вот кто тебе эти очки подогнал-дай ему в ухо,а лучше на вилы посади,вилы можно купить в любом магазине где продают чё то там для сельского хозяйства,а у тебя есть опыт обращения с вилами,сразу видно,себя не поранишь
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мя на даче есть вилы, нн передивай!
Где коты??В ответ на Твоя 1
Твоя 1
У мя на даче есть вилы, нн передивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаю я,они стоят в левом углу сарайки,там ещё и грабли и тяпка рядом,так они у тебя уже уставшие,может один зубец обломиться и застрять в теле жертвы,а это уже улика против тебя!! тебе нужны лишние неприятности? а вот новыми чик-как по маслу,ни чё не обломается и улик не будет,выкинешь их после в болото и ни кто не докажет что это ты кого то на вилы посадила ..
Твоя 1В ответ на Где коты??
Где коты??
да знаю я,они стоят в левом углу сарайки,там ещё и грабли и тяпка рядом,так они у тебя уже уставшие,может один зубец обломиться и застрять в теле жертвы,а это уже улика против тебя!! тебе нужны лишние неприятности? а вот новыми чик-как по маслу,ни чё не обломается и улик не будет,выкинешь их после в болото и ни кто не докажет что это ты кого то на вилы посадила ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб! Все новое. Я - лентяйка. Не пашу, не сею)))
Юлиана
Твоя 1В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
У-ти, какой хозяйственный кот!)))
Вера
Да какая природа, когда за окном +3?
Плед, кофе и кино)
Твоя 1В ответ на ℑ
СсылкаПожаловаться
Пасиб)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем