Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чей вентилятор победит?

Задолбали СМИ. В край.Я, вообще-то, не сильно любитель политики. Сам из Киева. Обычно к чертям пропускаю политические новости: работы много, времени на отдых и так мало, и я найду лучшее занятие, чем читать всякую фигню.
Но после определённых политических событий в/на Украине этим говном затопило буквально всё. Адекватные вроде люди из России, с которыми ранее нормально общались, начали меня оскорблять. Адекватные вроде сограждане, которые всегда считали Россию если не братом, то соседом, начали злобно шипеть. И потом я понял почему. Сначала в инете почитал. Но там, видимо, встроенный фильтр отсекал самый неадекват — это на автомате уже. А потом решил посмотреть новости на ТВ, благо мне провайдер бесплатно даёт более 500 каналов со всего мира.
Мама дорогая! В российских СМИ говорят такие «факты» об Украине, что мне бы самому было страшно в ней жить, если бы они были правдой. Наши вентиляторы не менее сильны, и говна на них сыплется не меньше, разве что в зависимости от владельца конкретного канала эти «факты» отличаются. Проблема в том, что адекватные знакомые в России у меня ещё остались, да и сам я там частенько бываю, и сказанное в наших СМИ на поверку так же очень часто оказывается фейком и энергичным набрасыванием на вентилятор.
Ощущение было, как будто в выгребную яму с головой погрузился. Выключил — аж полегчало.
Задолбали натравливать людей друг на друга ради политических очков! Я не хочу жить в мире ненависти.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Гуляй, шальная Императрица!
АМИНЬ!
Александра Воробьева
И мы -не хотим.Украинцы наши братья,уж не сочтите за пафос.
И до слёз обидно,почему там всякие яценюки прозападные правят бал.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И мы -не хотим.Украинцы наши братья,уж не сочтите за пафос.
И до слёз обидно,почему там всякие яценюки прозападные правят бал.
СсылкаПожаловаться
все просто - кто платит тот и музыку заказывает
Александра ВоробьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
все просто - кто платит тот и музыку заказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно.Но не все с этим согласны.Даже на Украине.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это понятно.Но не все с этим согласны.Даже на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку? спектакль отыгран - марионетки убраны по ящикам - зрителям спасибо - зрители свободны
амеры от них теперь не отцепятся - тем более с такой поддержкой евросоюза который до сих пор боится ссср как огня и не хочет его возрождения
Александра ВоробьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а толку? спектакль отыгран - марионетки убраны по ящикам - зрителям спасибо - зрители свободны
амеры от них теперь не отцепятся - тем более с такой поддержкой евросоюза который до сих пор боится ссср как огня и не хочет его возрождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Евросоюзе тоже не дураки.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В Евросоюзе тоже не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в последнее время в этом сильно сомневаюсь
вон и мерклушка стучит кулаком по столу - подайте мне для них самые суровые санкции
оно и понятно - трудно отказать государству у которого весь твой золотой запас на сохранении находится
конь без сапога
Только сейчас дошло?
Julietta
я не смотрю сейчас все это. понятно, что правды не увидишь...
*****
а от нас-то что хотите? России от Украины ничего не надо, живите как считаете нужным в Европе
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
а от нас-то что хотите? России от Украины ничего не надо, живите как считаете нужным в Европе
СсылкаПожаловаться
Нам были нужны от них многие комплектующие для косомоса и оборонки.
Ник Валуев
Нам были нужны от них многие комплектующие для косомоса и оборонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевая фраза "были нужны", России нужны адекватные надежные партнеры, что об Украине сказать не могу
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
ключевая фраза "были нужны", России нужны адекватные надежные партнеры, что об Украине сказать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласен. Рано или поздно, но Украина бы кинула нашу оборонку.
Ник Валуев
с этим согласен. Рано или поздно, но Украина бы кинула нашу оборонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это предвидеть... теперь что есть, и те перемены, что есть очень радуют, не ошибается тот, кто ничего не делает, думаю все для России сложется как нельзя лучше
Василиса
Поэтому принципиально не смотрю новостные каналы, задолбали политиканы за счет людей деньги себе и власть заколачивать....
Жужа
И я не хочу! Информационную войну после событий в Осетии остро и болезненно воспринимала. а сейчас как-то притупилось...
Одинокая Репа
Как мне все это надоело
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как мне все это надоело
СсылкаПожаловаться
и я телек не включаю.
профессор Преображенский
В этой войне, не может быть победителей!
Lady Unknown
Оригинал этой истории запостили в сети 6 июля. Автор скопипастил, так что не принимайте как чей-то личный рассказ.
***Водомерка***
А это вброс на чей вентилятор? Или "я посерёдке посижу, здесь кучку сделаю"?

Удаляйте пост, не позорьтесь "копипастом", не провоцируйте.
Надежда Секретарева
Я за мир. К вентиляторам лучше близко не подходить, опасно.
Маррина Иваанова
вот вы вечно сделаете СТ и в кусты. Без комментариев. Так не интерееееесноооо.
Одинокая Репа
там кстате в алжире очердной самолет пропал со 110 пассажирами. Пипец какой-то с самолетами творится
белая и пушистая... полностью
тема продержалась час...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем