Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чей же форум Леди. ру и почему нас отсюда гонят?

Несколько агрессивно настроенных форумчан постоянно требуют от меня покинуть форум так как он является русским, и не предназначен для других.  Связываю это с отсутствием образованности у данных людей, и личной агрессивностью. Поясню один раз и больше к этом вопросу возвращаться не намерен. Во-первых, слово "русский" можно применить только в определении языка общения, форум действительно русскоязычный, и не более. Во -вторых, почтовый сервер маил.ру является акционерным обществом, и основным его акционером (собственником) является южно-африканский медиа-холдинг. 27% акций. Совсем не русский, правда?  16% у россиянина Алишера Усманова. Тоже не русский , да? Ну и остальные более мелкие собственники. Зарегистрировано АО действительно в России, как и всякое предприятие с иностранными инвестициями. Кстати, Фейсбук, кажется, заригинен на кайманах. Но почему то жители Каймановых островов не вопят "валите на свой форум".)))
Главная задача собственников, в том числе и россиянина Усманова. получить с нас всех прибыль, и им глубоко фиолетово граждане какой страны пользуются их ресурсом и на каком языке они говорят. 
Поэтому те, кто позволяет себе требовать от других пользователей  не пользоваться форумом, почтовым серверов, в первую очередь демонстрируют свой низкий интеллектуальный уровень, и отсутствие культуры.
Спасибо)))
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Elena Pomorceva
А вы кто собственно? Мы тут обычно по половому признаку всех гнобим, ибо это форум для ЛЕДИ, но если вы себя относите к нам, пусть в душе, но настоящая баба, то велком.
алекс вк
Кто гонит то?
Поручик РжевскийВ ответ на алекс вк
алекс вк
Кто гонит то?
СсылкаПожаловаться
Я!
алекс вкВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?
Поручик РжевскийВ ответ на алекс вк
алекс вк
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай ниже
алекс вкВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Читай ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее,спасибо.
tatjana ivanova
Пугающая тишина . Все выпали в осадок )))) удар ниже пояса ! Автору мои поздравления
Поручик РжевскийВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Пугающая тишина . Все выпали в осадок )))) удар ниже пояса ! Автору мои поздравления
СсылкаПожаловаться
Читай ниже я тему поздно заметил
Vyache Slavkin
Согласен, но бесит иногда другое. Начинаешь с кем либо спорить и чувствуешь, что оппонент какую-то пургу несет, с нашими реалиями ничего общего не имеющую. Задаешь вопрос и вот она, разгадка- оппонент живет полжизни где-нибудь в Бразилии или Канаде, а то и вовсе- родители вывезли еще в младенческом возрасте. А ты пыжишься, что-то доказываешь, а в итоге, как в игре "испорченный телефон"- разговор глухого с немым.
tatjana ivanovaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Согласен, но бесит иногда другое. Начинаешь с кем либо спорить и чувствуешь, что оппонент какую-то пургу несет, с нашими реалиями ничего общего не имеющую. Задаешь вопрос и вот она, разгадка- оппонент живет полжизни где-нибудь в Бразилии или Канаде, а то и вовсе- родители вывезли еще в младенческом возрасте. А ты пыжишься, что-то доказываешь, а в итоге, как в игре "испорченный телефон"- разговор глухого с немым.
СсылкаПожаловаться
Да жаль . Будем надеяться что появится больше адекватных людей . Надо будет среди своих этот форум порекламировать .
НаталиЯВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Согласен, но бесит иногда другое. Начинаешь с кем либо спорить и чувствуешь, что оппонент какую-то пургу несет, с нашими реалиями ничего общего не имеющую. Задаешь вопрос и вот она, разгадка- оппонент живет полжизни где-нибудь в Бразилии или Канаде, а то и вовсе- родители вывезли еще в младенческом возрасте. А ты пыжишься, что-то доказываешь, а в итоге, как в игре "испорченный телефон"- разговор глухого с немым.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Это тоже самое, что прийти к людям в гости, обозвать их всех идиотами, и навести в чужом доме свой порядок. А потом долго возмущаться, что тебя с лестницы спустили...
Шапокляк
Все спать пошли уже. Надоел Ваш поздравляемый с антироссийскими высказываниями.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все спать пошли уже. Надоел Ваш поздравляемый с антироссийскими высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Читай ниже и поддерживай
Марина Иванова
Наверно женщин обижаете, вот вас и гонят...ну , или украинец.пропаганда мозги людям свернула..
Марина Иванова
Наверно женщин обижаете, вот вас и гонят...ну , или украинец.пропаганда мозги людям свернула..
СсылкаПожаловаться
Аймсорри
Viper
кто вас прогоняет?
Поручик РжевскийВ ответ на Viper
Viper
кто вас прогоняет?
СсылкаПожаловаться
Я!
Поручик Ржевский
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?
Поручик РжевскийВ ответ на Viper
Viper
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай ниже
Поручик Ржевский
Читай ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же сами вчера над дядькой смеялись за то что он не красавец
Поручик РжевскийВ ответ на Viper
Viper
вы же сами вчера над дядькой смеялись за то что он не красавец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу аналогии
Поручик Ржевский
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы кто? конь в пальто? -)))
Поручик РжевскийВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а Вы кто? конь в пальто? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кумыс в стакане
Поручик Ржевский
Кумыс в стакане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кобылье молоко.
козье - полезнее.
Тима с раенаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел себе печаль. Бочелли - знатный провокатор, он тут гонит пургу сто лет уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем