Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чеки для отчета по алиментам

Ночью звонила в подпитии сожительница моего бывшего мужа и сказала что я буду предоставлять все чеки по отчету ему , на что потратила тд и тп. Я только за общение с бывшим мужем т к с ребенком он не виделся больше двух лет и не интересовался. Может хоть так он сможет участвовать и интересоваться его жизнью., хоть чуть чуть.
У меня вопрос. Я купила своему сыну комнату из нашего блока в ипотеку 18 кв м. Имею ли я право эти деньги ( алименты) платить за его комнату или нет?
И как отправлять чеки, по почте? Если он живет в поселке? Подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Бастет_Bȝstt
с какого крена отчеты? пошлите вы их лесом
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с какого крена отчеты? пошлите вы их лесом
СсылкаПожаловаться
с утра голову дурят нам
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
с утра голову дурят нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори
Бастет_Bȝstt
да не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть какие новости у тебя?
А пуркуа бы не па?
есть какие новости у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особо никаких) все так же. хочу взять дни и съездить в сиб. на 2 дня. после обеда пойу клянчить отгулы
Бастет_Bȝstt
особо никаких) все так же. хочу взять дни и съездить в сиб. на 2 дня. после обеда пойу клянчить отгулы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдохнуть?глаза как у кота из шрека сделай
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю не поможет)
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
с утра голову дурят нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дурят? У меня действительно проблема с алиментами
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Почему дурят? У меня действительно проблема с алиментами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблемы с 2 тысячами?наплевать и забить на них,ещё отчитываться собралась,на кер шли всех
А пуркуа бы не па?
проблемы с 2 тысячами?наплевать и забить на них,ещё отчитываться собралась,на кер шли всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я щас такая))))
Бастет_Bȝstt
это я щас такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бешеный котег
А пуркуа бы не па?
бешеный котег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь, в пятницу вечером подхожу к подъезду, сидят мужики , синячат. ну а чо, погода хорошая, пятница все дела)) а я их гоняю. всегда. ну так вот подхожу, они сидят как мыши и глаза на меня таращат)) я им, мужики, епта, ну хоть сексуальную жизнь разнообразьте, шуруйте на соседнюю лавку. и один, молча, протягивает мне стакан, грит, выпей, тебе нада))) я ему, ты че, я водку не пью, а он, какая водка, я бы не посмел предложить даме водку, пейте, Королева, это чистый спирт)) вот такие у мну любители Булгакова...
Бастет_Bȝstt
прикинь, в пятницу вечером подхожу к подъезду, сидят мужики , синячат. ну а чо, погода хорошая, пятница все дела)) а я их гоняю. всегда. ну так вот подхожу, они сидят как мыши и глаза на меня таращат)) я им, мужики, епта, ну хоть сексуальную жизнь разнообразьте, шуруйте на соседнюю лавку. и один, молча, протягивает мне стакан, грит, выпей, тебе нада))) я ему, ты че, я водку не пью, а он, какая водка, я бы не посмел предложить даме водку, пейте, Королева, это чистый спирт)) вот такие у мну любители Булгакова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

какие галантные у тебя алкаши
А пуркуа бы не па?

какие галантные у тебя алкаши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не то слово))) все за собой убирают. даже окурков нету))))очень культурно себя ведут. у меня ваще подъезд ложится и встает по расписанию. если какая то гульба, прутся ко мне и предупреждают. потому что, я два раза не разговариваю и не предупреждаю. ментов и все дела. а щас у нас по области штрафы высокие
Бастет_Bȝstt
не то слово))) все за собой убирают. даже окурков нету))))очень культурно себя ведут. у меня ваще подъезд ложится и встает по расписанию. если какая то гульба, прутся ко мне и предупреждают. потому что, я два раза не разговариваю и не предупреждаю. ментов и все дела. а щас у нас по области штрафы высокие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
строгая
у тебя не забалуешь.
А пуркуа бы не па?
строгая
у тебя не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а чо...бухайте днем, кто не дает та. ночью надо спать
Бастет_Bȝstt
ну а чо...бухайте днем, кто не дает та. ночью надо спать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это кому как приспичит
А пуркуа бы не па?
это кому как приспичит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я им пляя дам когда приспичит. ниче не знаю. есть расписание. у меня как говорится все))) я когда во вьетнам улетала, они меня всем подъездом провожали
Бастет_Bȝstt
я им пляя дам когда приспичит. ниче не знаю. есть расписание. у меня как говорится все))) я когда во вьетнам улетала, они меня всем подъездом провожали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
радовались как дети

представляю их лица))
А пуркуа бы не па?
радовались как дети

представляю их лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не то слово) узнавали на сколько уезжаю, обещали присматривать за квартирой..
я рыдала от хохота
Бастет_Bȝstt
не то слово) узнавали на сколько уезжаю, обещали присматривать за квартирой..
я рыдала от хохота
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо живёте,дружно
А пуркуа бы не па?
хорошо живёте,дружно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на самом деле нормально) они добрые. всегда помогут сумку донести, дверь открывают) и прочая) очень вежливые, и как сама понимаешь начитанные) бухают только. один по моему развелся из за этого, давно жену с дитем не вижу. второй, совсем молодой пацан, спивается. отец его пока живой был, как то занимал его. а щас..
Бастет_Bȝstt
на самом деле нормально) они добрые. всегда помогут сумку донести, дверь открывают) и прочая) очень вежливые, и как сама понимаешь начитанные) бухают только. один по моему развелся из за этого, давно жену с дитем не вижу. второй, совсем молодой пацан, спивается. отец его пока живой был, как то занимал его. а щас..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почему то интеллигенты чаще всего бухают,знавала я таких умных и начитанных,спились
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нифига себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем