Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чекистские ответы досрочно.

на 3-й вопрос ответила точно бет мидлер. она знает, что написано в вестибюле цру. привела эту цитату из библии по-английски. русский перевод с латыни звучит примерно так =... и ты узнаешь истину, и истина сделает тебя свободным... =  собственно, в этом и есть смысл разведки. 

1-й вопрос. голенькая попка на шевроне кителя 82-й воздушно-десантной дивизии сша... поперек попки короткое слово, которое на английском еще короче, чем на русском... =ЗАЩИТИ=. 

2-й. на воинской форме военнослужащих центрального разведывательного сша эмблема - два перекрещенных ключа и молния, которая оба ключа перебивает.

а теперь не в эту тему. 
когда-то создал тему о соседке-тутке. пользовался ее услугами и дружил. на форуме, как водится, одлили грязью. 20 мин. назад мне сообщили, что она умерла. двусторонняя пневмония. до сих пор не переварил эту информацию. ей было 39. при мне похоронила мужа. сыну 18. хорошо, хоть жилье у него есть.  
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мари Фарт
Я всё пропустила ну и ладно
Владимир
*облили
Самая Меркантильная
а вот правильно, голые задницы надобно защищать
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
1) care? Или какое слово?

Жаль, конечно...
Ева Веста
Когда уходят люди в таком возрасте, всегда жалко.
И не важно, кем она была.
Не нам судить!
Оdessova
Помню тему, сочувствую.
Владимир В ответ на Оdessova
Оdessova
Помню тему, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
спс)))
Кто я *
Владимир, Вы меня извините. Я помню тему, когда Вы хотели со всеми прощаться, потому что у Вас мама .. мм.. была в очень плохом состоянии. Сказали, что форум единственное, что Вас отвлекало от тяжелых мыслей. А теперь ..ничего не нужно от форума. И вот Вы здесь и снова грусть по каким-то туткам.
Владимир В ответ на Кто я *
Кто я *
Владимир, Вы меня извините. Я помню тему, когда Вы хотели со всеми прощаться, потому что у Вас мама .. мм.. была в очень плохом состоянии. Сказали, что форум единственное, что Вас отвлекало от тяжелых мыслей. А теперь ..ничего не нужно от форума. И вот Вы здесь и снова грусть по каким-то туткам.
СсылкаПожаловаться
две трети вашего текста - это ваше сочинение. правда лишь то, что мама умирала. а умершая только что была =какой-то= для вас, а я с ней был близко знаком 18 лет.
Кто я *В ответ на Владимир
Владимир
две трети вашего текста - это ваше сочинение. правда лишь то, что мама умирала. а умершая только что была =какой-то= для вас, а я с ней был близко знаком 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб. пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се"
это Ваша тема
Ирина ИвановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
"Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб. пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се"
это Ваша тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже помню эту тему. Надеюсь, с мамой все хорошо.
Ирина Иванова
Я тоже помню эту тему. Надеюсь, с мамой все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже помню и надеюсь. Но называть умершую туткой и рассказывать, что пользовался её услугами и тут же изображать сожаление - как то лицемерно и низко.
Ирина ИвановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
я тоже помню и надеюсь. Но называть умершую туткой и рассказывать, что пользовался её услугами и тут же изображать сожаление - как то лицемерно и низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да темная личность этот автор. На неудобные вопросы не отвечает, темы сразу закрывает.
Юлия НеоВ ответ на Кто я *
Кто я *
"Любой звонок означает смерть

простите, что о грустном. позвонили, что следующий звонок - смерть. из спб. пытаюсь отвлечься. сделал всё, что мог. вы помогаете мне своим общением. многим форумчанкам никогда этого не забуду. тем, кто не побоялся дать мне свои данные - тем более. я никогда не использовал эту информацию. не связывался с вами понапрасну лично. не называл ваших имен, тем более фамилий на форуме. я никого не забуду.
они сказали, что следующий звонок будет означать смерть.
мама в спб умирает
меня се"
это Ваша тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно! Вруны все тут. Как только задаёшь конкретный вопрос- они в кусты-я не я, и хата не моя
Кто я *В ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Вот то-то и оно! Вруны все тут. Как только задаёшь конкретный вопрос- они в кусты-я не я, и хата не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже заговариваетесь, что ли?
Кто я *В ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Вот то-то и оно! Вруны все тут. Как только задаёшь конкретный вопрос- они в кусты-я не я, и хата не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, извините, это не Вам.
Кто я *В ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Вот то-то и оно! Вруны все тут. Как только задаёшь конкретный вопрос- они в кусты-я не я, и хата не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Вы правы!
Виктория Кирик
Жаль человека. Сложная жизнь, судьба - прям скажем...и смерть, как всегда, не вовремя..сын рано один остался.... грустно это.
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Жаль человека. Сложная жизнь, судьба - прям скажем...и смерть, как всегда, не вовремя..сын рано один остался.... грустно это.
СсылкаПожаловаться
сын выплывет. там у него неплохие дяди и хорошая тетя. хотя, терять мать в 18 лет... никому не желаю...
Светлана Федюкова
Молодая совсем...без разницы кем была. Почему так получилось? В больницу обращалась?
Светлана Федюкова
Молодая совсем...без разницы кем была. Почему так получилось? В больницу обращалась?
СсылкаПожаловаться
свет, я ведь особых подробностей не знаю. сообщили-то только что.
Mimi
Ты ее убил своим членом....довел минетом до смерти
Любовь Пяткова
Я всё пропустила....
Светлана В
Ох ты ж блин, мальчик, поди, 11 класс заканчивает, выпускной у него?
Владимир В ответ на Светлана В
Светлана В
Ох ты ж блин, мальчик, поди, 11 класс заканчивает, выпускной у него?
СсылкаПожаловаться
закончил или заканчивает. 18 ему. начинала со мной разговор, чтобы его в армию не забрали. сейчас надо будет отследить события
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем