Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челка придаёт шик?..

Форумчанки, скажите пожалуйста- что для вас челка. С ней облик становится интереснее, она придает шик или, наоборот, делает образ проще....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алиночка
Недавно отрастила опять
Ольга М
Это то же самое, что спросить- любите ли вы красный цвет) всё зависит от контекста
Любовь Пяткова
То, что мешает жить моему лбу.)))
виктория победа
У меня кудрявые волосы, с челкой тяжело... Поэтому не ношу)
Марфушенька Душенька
Чёлка мне идёт и без неё хорошо.но стригу совсем коротко,стрижка короткая.
Киша Фокс
Ненавижу чёлку, когда она ещё не отросла, чтобы заправить её за ухо, но уже достаточно длинная, чтобы лезть в глаза
А. П.
Я не люблю...На мой взгляд челка упрощает образ
Panthera tigris
Была челка. Очень неудобно для меня оказалось отрастила. Особого шика не приметила, наоборот, простит лицо сильно.
просто девушка
зависит от внешности, кому-то она действительно идет, а кто-то как школьница смотрится.
но в целом не стоит делать челку, если у вас тонкие и негустые волосы, все время придется мучаться, пытаясь придать челке объем, сама она с такими волосами его держать не будет, да и остальная шевелюра визуально поредеет, потому как часть ее будет теперь челкой.
Елена
В большинстве случаев мне не нравится челка у женщин. Она простит и старит. Лучше открыть глаза и лоб. Тем более, у подавляющего большинства с возрастом овал лица хуже, чем лоб. Поэтому нужно отвлечь от него внимание
АйяйВ ответ на Елена
Елена
В большинстве случаев мне не нравится челка у женщин. Она простит и старит. Лучше открыть глаза и лоб. Тем более, у подавляющего большинства с возрастом овал лица хуже, чем лоб. Поэтому нужно отвлечь от него внимание
СсылкаПожаловаться
Челка наоборот молодит
ЕленаВ ответ на Айяй
Айяй
Челка наоборот молодит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - штамп
нужно смотреть конкретно, по моим наблюдениям - большая редкость
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
В большинстве случаев мне не нравится челка у женщин. Она простит и старит. Лучше открыть глаза и лоб. Тем более, у подавляющего большинства с возрастом овал лица хуже, чем лоб. Поэтому нужно отвлечь от него внимание
СсылкаПожаловаться
Челка молодит
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Челка молодит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - штамп
в большинстве случае наоборот - выявляет неидеальный овал, а лоб у возрастных дам как раз гладкий ( гравитация)
Елена Сяськина
Челка это вещь! Меняешь челку и вуаля! Новый образ! Прямая, косая, рваная, редкая, густая, длинная, короткая! С кератиновым выпрямлением челке не страшны ни влажность, ни кудряшки. Обожаю эксперименты)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем