Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челки

Привет всем!!!
Давно здесь не была.
Моя тема может быть и изьезженна, но что меня не перестает поражать, это количество парней в соцсетях, подстриженных практически под ноль НО с челочкой И носки со шлепанцами или сандалиями.
Короче сельский гламур процветает))))
Но при наличии интернета и телевидиня уже пора понять что это отстой? Или это со моим мировозрением что-то не так?
Да и не забыть о непобритых подмышках)))
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МетискаВ ответ на Я!
Я!
А мне каждый раз интересно: ЗАЧЕМ родители оставляют своим сыновьям крысиные хвостики при стрижке практически под ноль... Хочется подойти и отрезать.
СсылкаПожаловаться
А мне каждый раз интересно: ЗАЧЕМ родители оставляют своим сыновьям крысиные хвостики при стрижке практически под ноль... Хочется подойти и отрезать.

Для связи с космосом же, блин!))
Метиска
А мне каждый раз интересно: ЗАЧЕМ родители оставляют своим сыновьям крысиные хвостики при стрижке практически под ноль... Хочется подойти и отрезать.

Для связи с космосом же, блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда антенки нужны! Пусть уж как хохлы - чую оставляют )))
Я!В ответ на Я!
Я!
Тогда антенки нужны! Пусть уж как хохлы - чую оставляют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуб*
МетискаВ ответ на Я!
Я!
Тогда антенки нужны! Пусть уж как хохлы - чую оставляют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это... по аналогии с тибетскими монахами) У хохлов чуб - это я не знаю, может, система ПВО)
Елена
У меня все армейскую стрижку носят.
Марица
Количество парней с подобной прической не видела даже в количестве десяти голов )))
А вот бритые подмышки - это что-то не то, не по-мужски как-то. Оставляйте этих красавцев себе.
ГалинаВ ответ на Марица
Марица
Количество парней с подобной прической не видела даже в количестве десяти голов )))
А вот бритые подмышки - это что-то не то, не по-мужски как-то. Оставляйте этих красавцев себе.
СсылкаПожаловаться
Я за то, что бы все мужики брили свои подмышки...
МарицаВ ответ на Галина
Галина
Я за то, что бы все мужики брили свои подмышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте, чтобы не все. Мне одного оставим )))
Jalena В ответ на Галина
Галина
Я за то, что бы все мужики брили свои подмышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только подмышки
Жуть Скверная
про такие прически надо уже лет 10 как забыть...
Самая Меркантильная
че все так придираются к сандалиям с носками? ну колхоз, ну и че, лишь бы эти носки зелеными или красными не были. а так пусть ходят
Леночка Орефьева
ну и что?
за границей где в основном ходят в стиле "кэжел", иностранцы ржут над нашими "дамами", которые днем носят шпильки, и "блестящий-дешевый-нарядный2 трикотаж круглосуточно...
а над европейцами ржут мусульманки, которые всю жизнь ходят в хиджабах и т.д....им это тоже кажется ужасно пошлым...
:)
Галина
Так провинциалы только стригутся...
Леночка ОрефьеваВ ответ на Галина
Галина
Так провинциалы только стригутся...
СсылкаПожаловаться
это для нас они провинциалы, а для какого-нибудь папуаса из Новой Гвинеи, они образец моды от-кутюр :)
Елена Жосан
да видят они все,как нормальные люди стригут волосы,какие прически носят и что на ноги обувают. Но им начхать,потому что это явное свидетельство отсутствия вкуса и стиля у человека. Если мама с обоженым чупом на голове в цветастой футболке и хлопчатобумажных цветных бриджах и лаковой сумкой, а папа в сандалях с носками и в рубашке в клетку и спортивных шотрах,то не трудно представить как будут подстрижены и одеты их дети. И дело тут не в недостатке денег , а просто в отсутствии вкуса у людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем