Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челки

Привет всем!!!
Давно здесь не была.
Моя тема может быть и изьезженна, но что меня не перестает поражать, это количество парней в соцсетях, подстриженных практически под ноль НО с челочкой И носки со шлепанцами или сандалиями.
Короче сельский гламур процветает))))
Но при наличии интернета и телевидиня уже пора понять что это отстой? Или это со моим мировозрением что-то не так?
Да и не забыть о непобритых подмышках)))
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мary Tigr
эх... давно этого не видела)))
ностальжи!
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх... давно этого не видела)))
ностальжи!
СсылкаПожаловаться
Margarita SydoretsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот только вчера наблюдала данное явление народу)))))
DimaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх... давно этого не видела)))
ностальжи!
СсылкаПожаловаться
В Москве многие ходят в шлёпанцах и широких шортах или голубых/розовых рейтузах с лампасами.
Катенок
В тюрьме особо не гламуряцца! ))))
Катенок
В тюрьме особо не гламуряцца! ))))
СсылкаПожаловаться
А в тюрьме сейчас ужин - макароны.
КатенокВ ответ на Dima
Dima
А в тюрьме сейчас ужин - макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в тюрьме сейчас ужин - макароны.

И кампот! ))))
абвгд
Покажите хоть одного такого плизззз))))
Шу шаВ ответ на абвгд
абвгд
Покажите хоть одного такого плизззз))))
СсылкаПожаловаться
Покажите хоть одного такого плизззз))))


Margarita SydoretsВ ответ на Шу ша
Шу ша
Покажите хоть одного такого плизззз))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шу ша
Шу ша
Покажите хоть одного такого плизззз))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за мебель, понять не могу?
Самая Меркантильная
че за мебель, понять не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стол и лавка
Дмитрий ГалетаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Покажите хоть одного такого плизззз))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите хоть одного такого плизззз))))





Ваще комент убил...5 баллов
Lbp
Вот дались нам эти непобритые подмышки!
А мой муж категорически считает, что это признак нетрадиционной ориентации, и его скорее можно пристрелить, чем уговорить побрить подмышки.))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Lbp
Lbp
Вот дались нам эти непобритые подмышки!
А мой муж категорически считает, что это признак нетрадиционной ориентации, и его скорее можно пристрелить, чем уговорить побрить подмышки.))))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, мой такой же. Думаю вот иногда связать его ночью и побрить. Но ведь не дастся, поросенок.
Елена Подвигина
Не переживай, мой такой же. Думаю вот иногда связать его ночью и побрить. Но ведь не дастся, поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не переживаю. Он моется, дезодорантом пользуется... И в конце концов... Должен же у моего мужа быть хоть один маленький недостаток!))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Lbp
Lbp
Да я не переживаю. Он моется, дезодорантом пользуется... И в конце концов... Должен же у моего мужа быть хоть один маленький недостаток!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гигиену мой тоже соблюдает, маек-алкоголичек там, шорт и иже с ними не носит, чтоб общественность не шокировать. Но мне все равно немного обидно: даже ради меня чуточку лучше быть не хочет.
Елена Подвигина
Гигиену мой тоже соблюдает, маек-алкоголичек там, шорт и иже с ними не носит, чтоб общественность не шокировать. Но мне все равно немного обидно: даже ради меня чуточку лучше быть не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наверно, считает, как мой, что он настоящий мужик. а не п...р бритый!))))))))))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну, наверно, считает, как мой, что он настоящий мужик. а не п...р бритый!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, не знаю, но почему-то у него именно такое представление, что если бритый - значит гомик.
Мary TigrВ ответ на Lbp
Lbp
Ну, наверно, считает, как мой, что он настоящий мужик. а не п...р бритый!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не брейте, а уговорите подстричь ))) и усё))
Елена Подвигина
Гигиену мой тоже соблюдает, маек-алкоголичек там, шорт и иже с ними не носит, чтоб общественность не шокировать. Но мне все равно немного обидно: даже ради меня чуточку лучше быть не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майка-алкоголичка - это белая майка с открытыми плечами? На ком то она может и алкголичка.)
Влюбленная в жизньВ ответ на Lbp
Lbp
Да я не переживаю. Он моется, дезодорантом пользуется... И в конце концов... Должен же у моего мужа быть хоть один маленький недостаток!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже не бреется, только стригу его аккуратно. Мне реально пофиг, так как он не пахнет)) ходит в футболках, а не майках

пару раз для опыта его побрила, так пахнуть стал - парадокс
Дочь Самурая В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Не переживай, мой такой же. Думаю вот иногда связать его ночью и побрить. Но ведь не дастся, поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоить хорошенько...перед этим..для анастезии и сна
Елена ПодвигинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
напоить хорошенько...перед этим..для анастезии и сна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пьет, зараза.
Margarita SydoretsВ ответ на Lbp
Lbp
Вот дались нам эти непобритые подмышки!
А мой муж категорически считает, что это признак нетрадиционной ориентации, и его скорее можно пристрелить, чем уговорить побрить подмышки.))))
СсылкаПожаловаться
А мой и категорически бреет, после того как узнал сколько, даже после душа там остается бактерий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем