Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая глупость(((

Вчера разговаривали с мужем. Наговорили друг другу гадостей, вернее, как всегда вывалили свои накопившиеся обиды. И ведь ежу ясно, что ничего не изменится, что каждый останется при свом мнении и со своими взглядами на жизнь! Ни один не будет и не хочет,подстраиваться под другого!Кончно, надо разводиться! Вот сижу изнаю, что приду домой и дальше будет все как прежде(((( ниодин из нас не решиться что-то менять((( и будем дальше жить бок о бок два уже абсолютно чужих человека(((
А менять что-то страшно уже! Уже так привыкли!
Эх! Конечно, страсти не как у Наргизы, но тоже бы травок попилаб сегодня)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
МилаВ ответ на Women
Women
а зачем ей другой муж? с ним точно так же будет. Нет людей с абсолютно одинаковыми взглядами на жизнь. Надо уметь ладить друг с другом. А без этого нет смысла с кем-т вместе жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вот ТАК точно никогда ни с кем не будет! А ладить я умею очень хорошо и легко уживаюсь с людьми! Оттого и прожила с мужем 23 года, думаю вряд ли кто смог мой рекорд повторить!
НСВ ответ на Мила
Мила
Нет. Вот ТАК точно никогда ни с кем не будет! А ладить я умею очень хорошо и легко уживаюсь с людьми! Оттого и прожила с мужем 23 года, думаю вряд ли кто смог мой рекорд повторить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смог.Моя мама прожила с отцом 26 лет почти и развелась.Не жизнь,а каторга.Но помочь и понять ее было некому,одна,двое детей,квартира служебная.Последней каплей стал новый год 2001,когда мы все приготовили,а папаша устроил нам разнос такой,что мы ночевали во дворе на качелях.Мама после праздников развелась,подала на алименты на сестру.Папаша долго не верил,что с ним развелись,да еще и на алименты подали-вне семьи это просто золотой человек.И потом вдруг он решил уехать к себе на родину.Боже мой,так здорово мы не жили никогда.Не надо ждать,когда он придет и что сделает,он агрессивен был.Потом продали все-квартиру,машину,дачу,гараж.Мать с работы сократили.Тяжело все было менять,но теперь мы все понимаем,что жили в аду и еще сомневались как и вы.Я выйдя замуж и родив детей увидела на примере мужа какие бывают мужья и папы.Если б у меня был такой папа.А папаша женился там у себя еще три раза и две его умерли,а последняя еще держиться.Мы его называем Синяя борода между собой.К чему я это все?Не бойтесь что то менять,жизнь одна и очень короткая.Удачи вам и терпения.
МилаВ ответ на НС
НС
Смог.Моя мама прожила с отцом 26 лет почти и развелась.Не жизнь,а каторга.Но помочь и понять ее было некому,одна,двое детей,квартира служебная.Последней каплей стал новый год 2001,когда мы все приготовили,а папаша устроил нам разнос такой,что мы ночевали во дворе на качелях.Мама после праздников развелась,подала на алименты на сестру.Папаша долго не верил,что с ним развелись,да еще и на алименты подали-вне семьи это просто золотой человек.И потом вдруг он решил уехать к себе на родину.Боже мой,так здорово мы не жили никогда.Не надо ждать,когда он придет и что сделает,он агрессивен был.Потом продали все-квартиру,машину,дачу,гараж.Мать с работы сократили.Тяжело все было менять,но теперь мы все понимаем,что жили в аду и еще сомневались как и вы.Я выйдя замуж и родив детей увидела на примере мужа какие бывают мужья и папы.Если б у меня был такой папа.А папаша женился там у себя еще три раза и две его умерли,а последняя еще держиться.Мы его называем Синяя борода между собой.К чему я это все?Не бойтесь что то менять,жизнь одна и очень короткая.Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Думаю Вы хорошо поймете мою дочь!
НСВ ответ на Мила
Мила
Да! Думаю Вы хорошо поймете мою дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как понимаю,15 лет прошло,я общаюсь с отцом по телефону,живьем не встречались-2000 км и почему то боюсь,но говорят,что со временем помнится только хорошее-нифига и здоровье от нервов плохое.Детство должно быть счастливым,иначе много во взрослой жизни будет последствий.
МилаВ ответ на НС
НС
Еще как понимаю,15 лет прошло,я общаюсь с отцом по телефону,живьем не встречались-2000 км и почему то боюсь,но говорят,что со временем помнится только хорошее-нифига и здоровье от нервов плохое.Детство должно быть счастливым,иначе много во взрослой жизни будет последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я была непроходимой дурой и испортила своей дочери детство!
С уважением Светлана
Когда не знаешь что делать, лучше ничего не делать.
С уважением Светлана
Когда не знаешь что делать, лучше ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Тоже не выход
Volha
Ох, для решения бытовых вопросов достаточно заплатить специалисту, а на крайняк - мужчину хорошего знакомого привлечь
Марина
Может в нем много и хорошего, что сразу глупость?
KTR
все равно разведетесь и будете ругать себя, что не сделали этого раньше. годы считать. у меня так лишних 3 года из жизни вылетело
МилаВ ответ на KTR
KTR
все равно разведетесь и будете ругать себя, что не сделали этого раньше. годы считать. у меня так лишних 3 года из жизни вылетело
СсылкаПожаловаться
Я ужасно себя ругаю, что не сделала этого молодой!
KTRВ ответ на Мила
Мила
Я ужасно себя ругаю, что не сделала этого молодой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам, (простите за вопрос)? сколько лет вместе?
МилаВ ответ на KTR
KTR
а сколько вам, (простите за вопрос)? сколько лет вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 и48, вместе 23
KTRВ ответ на Мила
Мила
45 и48, вместе 23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стаж приличный, конечно. что-то менять страшно. но надо начать, потому-что в 50 и в 60 еще сложнее будет. потом будут только бессилие, злость и усталость. а вроде и жизнь прошла.
МилаВ ответ на KTR
KTR
стаж приличный, конечно. что-то менять страшно. но надо начать, потому-что в 50 и в 60 еще сложнее будет. потом будут только бессилие, злость и усталость. а вроде и жизнь прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понимаю! И ещё знаю, что он так и будет портить мою жизнь и рушить мои мечты,если я с ним останусь.
KTRВ ответ на Мила
Мила
Все понимаю! И ещё знаю, что он так и будет портить мою жизнь и рушить мои мечты,если я с ним останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы пока сами не примите решение, наши доводы и аргументы не повлияют.
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
Все понимаю! И ещё знаю, что он так и будет портить мою жизнь и рушить мои мечты,если я с ним останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие у вас мечты, которые муж рушит?
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Какие у вас мечты, которые муж рушит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были. Мама, папа дети, минимум двое, все счастливы дружная семья! Этим уже не сбыться. Следующие бабушка, дедушка внуки! И эти тоже он убьет если не разведемся!
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
Были. Мама, папа дети, минимум двое, все счастливы дружная семья! Этим уже не сбыться. Следующие бабушка, дедушка внуки! И эти тоже он убьет если не разведемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Надо было ранее проявлять характер, настаивать и делать по-своему. Я послушалась мужа и не родила третьего, а моя жизнь наполнена именно детьми. Но не послушалась, когда встал вопрос образования детей- сама заработала им. Сейчас тоже есть планы, надо помочь детям, буду заставлять мужа напрячься.
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ясно. Надо было ранее проявлять характер, настаивать и делать по-своему. Я послушалась мужа и не родила третьего, а моя жизнь наполнена именно детьми. Но не послушалась, когда встал вопрос образования детей- сама заработала им. Сейчас тоже есть планы, надо помочь детям, буду заставлять мужа напрячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! Образование дочкино я тоже сама вытянута!
Snow BlackВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ясно. Надо было ранее проявлять характер, настаивать и делать по-своему. Я послушалась мужа и не родила третьего, а моя жизнь наполнена именно детьми. Но не послушалась, когда встал вопрос образования детей- сама заработала им. Сейчас тоже есть планы, надо помочь детям, буду заставлять мужа напрячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы жалеете, что не родили третьего?
Таша Ф.В ответ на Snow Black
Snow Black
Вы жалеете, что не родили третьего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сецчас нет, мне хватает внука 8- летнего. К тому же, если здраво мыслить, старшие остались бы без образования.
Зина НикитинаВ ответ на KTR
KTR
стаж приличный, конечно. что-то менять страшно. но надо начать, потому-что в 50 и в 60 еще сложнее будет. потом будут только бессилие, злость и усталость. а вроде и жизнь прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Уральская юридическая компания
Интересно, а в чем такие непримиримые обиды? В чем вы так не подходите? Чувства есть? берите бутылку вина, садитесь и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Люди же, говорить умеем.
Но повторюсь, всей ситуации не знаю, чтобы вот так прямо советовать
Уральская юридическая компания
Интересно, а в чем такие непримиримые обиды? В чем вы так не подходите? Чувства есть? берите бутылку вина, садитесь и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Люди же, говорить умеем.
Но повторюсь, всей ситуации не знаю, чтобы вот так прямо советовать
СсылкаПожаловаться
Уже время упущено. Мне договариваться не хочется. Он считает себя самым мудрым и носителем знаний как надо жить, так что и он на уступки не пойдёт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем