Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая глупость(((

Вчера разговаривали с мужем. Наговорили друг другу гадостей, вернее, как всегда вывалили свои накопившиеся обиды. И ведь ежу ясно, что ничего не изменится, что каждый останется при свом мнении и со своими взглядами на жизнь! Ни один не будет и не хочет,подстраиваться под другого!Кончно, надо разводиться! Вот сижу изнаю, что приду домой и дальше будет все как прежде(((( ниодин из нас не решиться что-то менять((( и будем дальше жить бок о бок два уже абсолютно чужих человека(((
А менять что-то страшно уже! Уже так привыкли!
Эх! Конечно, страсти не как у Наргизы, но тоже бы травок попилаб сегодня)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Сумерки Богов
А почему не расходитесь?
Сумерки Богов
А почему не расходитесь?
СсылкаПожаловаться
Не знаю! Меня пугает изменение быта! Мы, как это не странно, очень подходим другдругу в быту! Были бы подругами, было бы просто здорово!
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Не знаю! Меня пугает изменение быта! Мы, как это не странно, очень подходим другдругу в быту! Были бы подругами, было бы просто здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одной в быту проще
Сумерки Богов
Так одной в быту проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, с ним проще! Я многие вещи даже делать не умею!
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Ну нет, с ним проще! Я многие вещи даже делать не умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие на пример?
Сумерки Богов
Какие на пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой ремонт, включать стиральную машинку, закатывать банки с соленьем)
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Любой ремонт, включать стиральную машинку, закатывать банки с соленьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ремонтом помогут родственики мужеского полу или работникт жкх, стиральную машину включать научишься- 3 кнопки чай осилишь (можно под запись), соленья в магазине продаются, нь и тут можно научиться. Сдается мне, не хочешь ты развода и ищешь оправдание)))
Сумерки Богов
С ремонтом помогут родственики мужеского полу или работникт жкх, стиральную машину включать научишься- 3 кнопки чай осилишь (можно под запись), соленья в магазине продаются, нь и тут можно научиться. Сдается мне, не хочешь ты развода и ищешь оправдание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ . хочу но боюсь!
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Ээээ . хочу но боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не боись))
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Любой ремонт, включать стиральную машинку, закатывать банки с соленьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень быстро найдётся тот, кто его заменит в быту. У меня так было))). А стиральную машинку очень просто научиться включать, надо только захотеть.
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очень быстро найдётся тот, кто его заменит в быту. У меня так было))). А стиральную машинку очень просто научиться включать, надо только захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) думаю что вы девочки правы!!! Но мне тупо страшно менять жизнь!
Алекс МашВ ответ на Мила
Мила
)))) думаю что вы девочки правы!!! Но мне тупо страшно менять жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, в запасе то ещё есть
МилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну да, в запасе то ещё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага!) я ж говорю! Глупая я!
Алекс МашВ ответ на Мила
Мила
Ага!) я ж говорю! Глупая я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто знает, кто знает... вдруг только хуже станет))))))
чаша терпения, видать, не переполнена)
МилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
кто знает, кто знает... вдруг только хуже станет))))))
чаша терпения, видать, не переполнена)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага! Я терпеливая дура! Это точно!
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
)))) думаю что вы девочки правы!!! Но мне тупо страшно менять жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже было страшно, всё-таки 22 года в браке, я себя незамужней и не помнила, потому что вышла замуж в 18 лет. Очень было страшно и временами хотелось пойти на попятную. Но, когда, в конце концов, развелись и я стала жить с ребёнком сама, счастью не было предела. Надо, чтобы в этот период был у тебя человек, который поддержит морально. Которому бы ты каждый день рассказывала, как провела день и который поддерживал тебя в твоём решении развестись. У меня такой был и его поддержка мне очень помогла, сама бы я не справилась, развод был тяжёлый, со скандалами, криками и драками. Но, зато, когда всё закончится...
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне тоже было страшно, всё-таки 22 года в браке, я себя незамужней и не помнила, потому что вышла замуж в 18 лет. Очень было страшно и временами хотелось пойти на попятную. Но, когда, в конце концов, развелись и я стала жить с ребёнком сама, счастью не было предела. Надо, чтобы в этот период был у тебя человек, который поддержит морально. Которому бы ты каждый день рассказывала, как провела день и который поддерживал тебя в твоём решении развестись. У меня такой был и его поддержка мне очень помогла, сама бы я не справилась, развод был тяжёлый, со скандалами, криками и драками. Но, зато, когда всё закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! Я так сильно боюсь этого! И ещё недавно моя взрослая дочь рассказала о своих чувствах к отцу, что с детства она мечтала, чтобы он сдох, а господь её не слышал((((( мне реально стало ужасно!!!! Как я своей тупостью испортила ей жизнь!!!!
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Вот! Я так сильно боюсь этого! И ещё недавно моя взрослая дочь рассказала о своих чувствах к отцу, что с детства она мечтала, чтобы он сдох, а господь её не слышал((((( мне реально стало ужасно!!!! Как я своей тупостью испортила ей жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бойся, всё будет хорошо. Надо просто продумать жилищный вопрос, если делить нечего, то вообще идеально. Исковое заявление в суд написать очень легко, оно есть в инете. Лучше всего сделать как я, подготовить исковое от его имени, тогда ему будет не так обидно. Пусть подпишет, отвезите его мировому судье вместе, тогда никаких судебных заседаний не будет, вас просто разведут по истечении определённого времени. Решение заберешь своё уже сама. С ним в загс и всё. Ничего сложного.
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не бойся, всё будет хорошо. Надо просто продумать жилищный вопрос, если делить нечего, то вообще идеально. Исковое заявление в суд написать очень легко, оно есть в инете. Лучше всего сделать как я, подготовить исковое от его имени, тогда ему будет не так обидно. Пусть подпишет, отвезите его мировому судье вместе, тогда никаких судебных заседаний не будет, вас просто разведут по истечении определённого времени. Решение заберешь своё уже сама. С ним в загс и всё. Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас общая хорошая квартира, естественно, купленная на его имя)
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
У нас общая хорошая квартира, естественно, купленная на его имя)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это неважно, на чьё имя, главное, что в официальном браке, тогда она делится поровну в любом случае. Продадите квартиру, разделите деньги и будешь жить в новой квартире, неужели тебе не хочется нового жилья?
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это неважно, на чьё имя, главное, что в официальном браке, тогда она делится поровну в любом случае. Продадите квартиру, разделите деньги и будешь жить в новой квартире, неужели тебе не хочется нового жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше бы его отметить))))
У нас шикарная квартира, окнами в парк! Под окнами белочки и ёжики бегают!
amoremioВ ответ на Мила
Мила
Лучше бы его отметить))))
У нас шикарная квартира, окнами в парк! Под окнами белочки и ёжики бегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подсыпь ему Йаду))
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это неважно, на чьё имя, главное, что в официальном браке, тогда она делится поровну в любом случае. Продадите квартиру, разделите деньги и будешь жить в новой квартире, неужели тебе не хочется нового жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отселить!
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Отселить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это вообще идеальный вариант, но реален ли он? Найдешь квартиру не хуже, поменьше, но не хуже. Один парк что ли в городе?!
МилаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну это вообще идеальный вариант, но реален ли он? Найдешь квартиру не хуже, поменьше, но не хуже. Один парк что ли в городе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вариант из разряда мечт!
Я даже не приценивалась, сколько сейчас наша квартирка стоит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем