Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая месть. Нищета духа?

В моей жизни всякое было. И предательство, и ложь. Но вот женская месть- впервые. Было общение, думала дружба, закончилось всё в итоге не совсем красиво, но как мне казалось, попрощались достойно, а потом человек показал своё нутро, начал писать кругом обо мне гадости, создавая тем самым впечатление, что во всём виновата я одна. Скажу честно, что язык чесался отплатить той же монетой, но впервые не стала уподобляться. Считаю эту черту- нищетой духа. А у вас были такие бывшие подруги, приятели, знакомые? Как поступали вы? Мстили в ответ или игнорировали, как сделала я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
НеБом ВыШе
куда пишет-то...в обком)))?
НеБом ВыШе
куда пишет-то...в обком)))?
СсылкаПожаловаться
У вас оригинальное чувство юмора) Пишет в общий доступ так сказать, чтобы люди читали и у них создалось впечатление, какая я нехорошая, а она- жертва)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У вас оригинальное чувство юмора) Пишет в общий доступ так сказать, чтобы люди читали и у них создалось впечатление, какая я нехорошая, а она- жертва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соц. сети что ли?))) так это еще та помойка, нормальные люди.... инфу из таких мест , не воспринимают серьезно.... если вам станет легче, то просто пишите там же о себе хорошее)))).
НеБом ВыШе
соц. сети что ли?))) так это еще та помойка, нормальные люди.... инфу из таких мест , не воспринимают серьезно.... если вам станет легче, то просто пишите там же о себе хорошее)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И соц сети в т.ч. А ещё форум)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
И соц сети в т.ч. А ещё форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не беда...так ...фигня полная... не стоит даже внимание обращать ....хотите я про вас напишу ....какая вы классная
?))) мне поверят !!!!)))
НеБом ВыШе
это не беда...так ...фигня полная... не стоит даже внимание обращать ....хотите я про вас напишу ....какая вы классная
?))) мне поверят !!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз верят именно негативному, а про хорошее говорят- лесть)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз верят именно негативному, а про хорошее говорят- лесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я рак, судя по всему ...вы уже считаете меня мстительной)))?
НеБом ВыШе
Вот я рак, судя по всему ...вы уже считаете меня мстительной)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без основания, конечно нельзя всех сравнивать, но общие черты есть у вашего брата. Я имею ввиду людей под знаком Рак)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Без основания, конечно нельзя всех сравнивать, но общие черты есть у вашего брата. Я имею ввиду людей под знаком Рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....есть ))) ,но мы, раки, исключительно правдолюбивые люди...как шестиклассники-пионеры)))))) ....мстим редко и только по делу
НеБом ВыШе
....есть ))) ,но мы, раки, исключительно правдолюбивые люди...как шестиклассники-пионеры)))))) ....мстим редко и только по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша проблема в том, что вы считаете себя правыми, раз начинаете мстить. Какой вы человек мне неизвестно, но я живу с раком, и прекрасно знаю вашего брата)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша проблема в том, что вы считаете себя правыми, раз начинаете мстить. Какой вы человек мне неизвестно, но я живу с раком, и прекрасно знаю вашего брата)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... я и не скрываю...если обидят моих родных...порву... и отомщу той же монетой.... алаверды .... а на простой люд мне пофиг , пройду и ухом не поведу))))....но при этом не пройду мимо если обидят старика ,ребенка ,животное на моих глазах.... год назад,10 мая ,ветерана по автобусу кондуктор гонял , не так дедушка сел, не то место занял...не такие чистые штаны у него(хотя старик был прилично одет ) ... и хотя мне надо было проехать одну остановку , кондуктор ушла в конец салона обилечивая людей, я догнала ее и попросила извиниться перед стариком ...ее глаза надо было видеть...эта с.ка привыкла видно унижать беспомощных людей... она даже не поняла, что за старика могут заступиться.... можно и это(публичное извинение) расценить, как мою месть, такому человеку было унизительно то ,что я высказала в ее адрес , про ее неуважение к ветеранам и пр. (я не ругалась ,а спокойно требовала извинений, и это еще больше унижало ее ) ....думаю ,что когда я вышла ,мне в спину много чего говорилось....
НеБом ВыШе
... я и не скрываю...если обидят моих родных...порву... и отомщу той же монетой.... алаверды .... а на простой люд мне пофиг , пройду и ухом не поведу))))....но при этом не пройду мимо если обидят старика ,ребенка ,животное на моих глазах.... год назад,10 мая ,ветерана по автобусу кондуктор гонял , не так дедушка сел, не то место занял...не такие чистые штаны у него(хотя старик был прилично одет ) ... и хотя мне надо было проехать одну остановку , кондуктор ушла в конец салона обилечивая людей, я догнала ее и попросила извиниться перед стариком ...ее глаза надо было видеть...эта с.ка привыкла видно унижать беспомощных людей... она даже не поняла, что за старика могут заступиться.... можно и это(публичное извинение) расценить, как мою месть, такому человеку было унизительно то ,что я высказала в ее адрес , про ее неуважение к ветеранам и пр. (я не ругалась ,а спокойно требовала извинений, и это еще больше унижало ее ) ....думаю ,что когда я вышла ,мне в спину много чего говорилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот зачем вы собираете на себе негатив? Вы же женщина, а лезете на амбразуру, не боясь получить в лоб, извините за прямоту. Вроде цели у вас благородные, а в итоге сами можете пострадать. И вообще- правда у всех своя. Раки отличаются не таким уж благородством, возможно ради родных по крови они порвут, но на остальных им по фигу, извините, если я ошибаюсь в вашем отношении.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем вы собираете на себе негатив? Вы же женщина, а лезете на амбразуру, не боясь получить в лоб, извините за прямоту. Вроде цели у вас благородные, а в итоге сами можете пострадать. И вообще- правда у всех своя. Раки отличаются не таким уж благородством, возможно ради родных по крови они порвут, но на остальных им по фигу, извините, если я ошибаюсь в вашем отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам больше скажу -Я, например, была в 1991 году у Белого Дома на баррикадах )) Пока муж не приехал, не сгреб в охапку и не сунул в машину ))
Ольга Кравцова
Я Вам больше скажу -Я, например, была в 1991 году у Белого Дома на баррикадах )) Пока муж не приехал, не сгреб в охапку и не сунул в машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, какая вы рискованная женщина. Правильно ваш муж сделал. Тогда люди с ума сходили, как стадо себя вели, а политикам это было только на руку.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем вы собираете на себе негатив? Вы же женщина, а лезете на амбразуру, не боясь получить в лоб, извините за прямоту. Вроде цели у вас благородные, а в итоге сами можете пострадать. И вообще- правда у всех своя. Раки отличаются не таким уж благородством, возможно ради родных по крови они порвут, но на остальных им по фигу, извините, если я ошибаюсь в вашем отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я человек верующий, не боюсь т.к. перед Богом чиста , верю в его защиту. Благородство ...не знаю , но если вижу то , что меня трогает за сердце...а потерянное лицо старика тронуло.... за это могу вступиться. Другой раз девушку домой привела , она без денег в чужом городе оказалась(обворовали), сидела и ревела на лавке...дружим до сих пор)))....уже 20 лет прошло. А про негатив...верите , я даже не задумывалась никогда.....
Дарья Работова (Белова)В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
... я и не скрываю...если обидят моих родных...порву... и отомщу той же монетой.... алаверды .... а на простой люд мне пофиг , пройду и ухом не поведу))))....но при этом не пройду мимо если обидят старика ,ребенка ,животное на моих глазах.... год назад,10 мая ,ветерана по автобусу кондуктор гонял , не так дедушка сел, не то место занял...не такие чистые штаны у него(хотя старик был прилично одет ) ... и хотя мне надо было проехать одну остановку , кондуктор ушла в конец салона обилечивая людей, я догнала ее и попросила извиниться перед стариком ...ее глаза надо было видеть...эта с.ка привыкла видно унижать беспомощных людей... она даже не поняла, что за старика могут заступиться.... можно и это(публичное извинение) расценить, как мою месть, такому человеку было унизительно то ,что я высказала в ее адрес , про ее неуважение к ветеранам и пр. (я не ругалась ,а спокойно требовала извинений, и это еще больше унижало ее ) ....думаю ,что когда я вышла ,мне в спину много чего говорилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достойный поступок. Мало кто может поступить так же.браво!!!!
Дарья Работова (Белова)
Достойный поступок. Мало кто может поступить так же.браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо.
Дарья Работова (Белова)
Достойный поступок. Мало кто может поступить так же.браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
спасибо. просто реально задело...9 мая все рукоплескали(бесплатный проезд был ветеранам),цветы и пр., а 10 мая все "забыли"...а дедушка был в наградах, видно ,что вышел радостный прогуляться....а тут такая мразота .....
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша проблема в том, что вы считаете себя правыми, раз начинаете мстить. Какой вы человек мне неизвестно, но я живу с раком, и прекрасно знаю вашего брата)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вам мстит ваш муж?
Александра
Так вам мстит ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, у меня хороший и благородный муж. Мстила якобы подруга, которая потом показала, чем наполнен её кувшин) Г...ном через край)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня хороший и благородный муж. Мстила якобы подруга, которая потом показала, чем наполнен её кувшин) Г...ном через край)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто вы писали, что живете с Раком и "знаете его брата". Видимо, речь не о муже.
Одри
не дружу с женщинами, в соц сетях общалась в группах..насмотрелась как там бабы ...сперва подруги, делятся секретами..а потом друг друга обсирают. столько низости. подлости и вранья ....и думаешь..хорошо что в реале не сталкивашеься с таким д е р ь м о м . достаточно со стороны посмотреть на женскую дружбу. и сразу отпадает охота иметь подружек
Любовь ОрловаВ ответ на Одри
Одри
не дружу с женщинами, в соц сетях общалась в группах..насмотрелась как там бабы ...сперва подруги, делятся секретами..а потом друг друга обсирают. столько низости. подлости и вранья ....и думаешь..хорошо что в реале не сталкивашеься с таким д е р ь м о м . достаточно со стороны посмотреть на женскую дружбу. и сразу отпадает охота иметь подружек
СсылкаПожаловаться
Дружить в соцсетях??? Это как? Я, наверное, серость непроцарапанная, но я никогда не понимала выражения "друг по переписке".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем