Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая подлость

Почти год встречалась с мужчиной. Вопрос о семейном положении уточняла неоднократно, говорил что неженат. И никаких признаков женатого не было. Позвонила ему как-то, а трубку сняла женщина. Оказалось, что жена, устроила мне самый настоящий допрос. Потом позвонил он, сказал, что я ему создала проблемы дома и что, да, я разговаривала с его женой, ну и что все между нами кончено, чтобы я забыла и номер телефонный и его самого. Так мерзко. У него ключи от моей квартиры есть, но замки я поменяю. И еще он одолжил деньги. Не знаю, как с этим всем теперь быть?
Жуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
ВоваПофигистВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я поражен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо говорить - я охренел... всему тя учить надо... я просто в нечеловеческом шоке...
Марина СекачеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
надо говорить - я охренел... всему тя учить надо... я просто в нечеловеческом шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничо ни знаю, все по пособию http://xn--80ahqrut5b.com.ua/wp-content/...Учимся-говорить-без-мата.jpg
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
надо говорить - я охренел... всему тя учить надо... я просто в нечеловеческом шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узбагойся... ))))

вот тебе пятачок...))))
Жемчужная Затейница
девачка, иди атсюда, я первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абнаглели! У меня долгоффф больше всех!!!!И ваааще , я тут всегда первая за бабками!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А мне в долг дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дам... под процент....гони расписку!
та самая... белая и пушистая
я дам... под процент....гони расписку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насобачилась!
КАК бы не такВ ответ на Жуля
Жуля
он у меня одолжил
СсылкаПожаловаться
вот учит нас жисть учит, а всё никак не научит - если мужик попросил у вас денег (не важно - в долг не в долг) то надо слать его в ДЭП
а по факту - денег вы сейчас не вернёте
КАК бы не так
вот учит нас жисть учит, а всё никак не научит - если мужик попросил у вас денег (не важно - в долг не в долг) то надо слать его в ДЭП
а по факту - денег вы сейчас не вернёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не предствавить подобной ситуации-дядьку видит ГОД урывками и отваливает ему свои бабки??
Дмитрий КотовВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вот учит нас жисть учит, а всё никак не научит - если мужик попросил у вас денег (не важно - в долг не в долг) то надо слать его в ДЭП
а по факту - денег вы сейчас не вернёте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-то? Я всегда отдаю, с карточки не всегда снимешь. Вот в карты играли, если бы она мне 70труб не дала, я б упал, а так банк взял. А проиграл бы так и ничего поехала бы в свою Испанию не в июне, а в июле
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Чегой-то? Я всегда отдаю, с карточки не всегда снимешь. Вот в карты играли, если бы она мне 70труб не дала, я б упал, а так банк взял. А проиграл бы так и ничего поехала бы в свою Испанию не в июне, а в июле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы оказывается спыцыфыческой
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жуля
Жуля
он у меня одолжил
СсылкаПожаловаться
он у меня одолжил
А у него регистрация и разрешение на работу есть? Может его через полицию тряхнуть? Они из него при благоприятных обстоятельствах и ваши денежки стрясут и себе за услуги.)))
Наталья Виноградская
он у меня одолжил
А у него регистрация и разрешение на работу есть? Может его через полицию тряхнуть? Они из него при благоприятных обстоятельствах и ваши денежки стрясут и себе за услуги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и разрешение и регистрация. я знаю адрес временной регистрации и название организации
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жуля
Жуля
есть и разрешение и регистрация. я знаю адрес временной регистрации и название организации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда подлостью отвечаем на подлость. Идите к начальству в его организацию и пишите заявление: был в гостях, украл деньги, прошу разобраться. Иначе обращусь в полицию. Скандал ему не нужен, думаю легче деньги вернуть, чем работу потерять и регистрацию.
Наталья Виноградская
Тогда подлостью отвечаем на подлость. Идите к начальству в его организацию и пишите заявление: был в гостях, украл деньги, прошу разобраться. Иначе обращусь в полицию. Скандал ему не нужен, думаю легче деньги вернуть, чем работу потерять и регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ваш совет, вернее, за решение. если до июня не вернет, то так и сделаю. тем более, по его словам (до всей этой ситуации), он должен вернуться в россию в конце мая.
та самая... белая и пушистая
дал домашний номер... странно
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
дал домашний номер... странно
СсылкаПожаловаться
а как еще она узнает что он женат?
схема была продумана заранее
как только клиент дозревает для дачи в долг
на сцене появляется жена
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а как еще она узнает что он женат?
схема была продумана заранее
как только клиент дозревает для дачи в долг
на сцене появляется жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть убейте меня, я не понимаю, причем здесь долг и жена....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
хоть убейте меня, я не понимаю, причем здесь долг и жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убивать я тебя не буду
просто поясню
жена появляется для того чтобы он не просто тихо испарялся (в таких случаях как правило у женщин пелена с глаз падает они понимают что их тупо развели на бабло и идут писать заявление в ментуру)
а что типа она его подставила гадина такая и теперь он бедненький зайчик на нее обиделся и вообще общаться не хочет - типа сама виновата
я бы на месте автора пошла в ментовку писать на него заяву - над ней там конечно поржут но заяву примут
ну а мужик я так поняла не очень-то и прячется
так что найти его будет легко
хоть деньги вернет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
убивать я тебя не буду
просто поясню
жена появляется для того чтобы он не просто тихо испарялся (в таких случаях как правило у женщин пелена с глаз падает они понимают что их тупо развели на бабло и идут писать заявление в ментуру)
а что типа она его подставила гадина такая и теперь он бедненький зайчик на нее обиделся и вообще общаться не хочет - типа сама виновата
я бы на месте автора пошла в ментовку писать на него заяву - над ней там конечно поржут но заяву примут
ну а мужик я так поняла не очень-то и прячется
так что найти его будет легко
хоть деньги вернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то оно верно, а как докажет, что он брал в долг?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
так то оно верно, а как докажет, что он брал в долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этот вопрос я не готова ответить
но думаю заява в ментуру по любому не лишней будет
может напугается и сам бабки отдаст
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
на этот вопрос я не готова ответить
но думаю заява в ментуру по любому не лишней будет
может напугается и сам бабки отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но я тоже думаю, что отреагировать они должны.. хотя сталиквалась со случаями, когда ментам было проще, чтоб ты забрала заявление...
та самая... белая и пушистая
так то оно верно, а как докажет, что он брал в долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ментов свои методы выколачивания бабла из гастеров, я правда, по выселению с ними в основном работаю,но развожу, как кроликов )))) так что если не западло идти в ментуру, его потом фиг кто на работу возьмёт
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
у ментов свои методы выколачивания бабла из гастеров, я правда, по выселению с ними в основном работаю,но развожу, как кроликов )))) так что если не западло идти в ментуру, его потом фиг кто на работу возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ментам проще не взять заяву, чем тратить силы на выбивание.
та самая... белая и пушистая
ментам проще не взять заяву, чем тратить силы на выбивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня ещё ни один мент не увернулся ))))))) надо уметь сыграть на патриотичности и меркантильности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем