Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая подлость

Почти год встречалась с мужчиной. Вопрос о семейном положении уточняла неоднократно, говорил что неженат. И никаких признаков женатого не было. Позвонила ему как-то, а трубку сняла женщина. Оказалось, что жена, устроила мне самый настоящий допрос. Потом позвонил он, сказал, что я ему создала проблемы дома и что, да, я разговаривала с его женой, ну и что все между нами кончено, чтобы я забыла и номер телефонный и его самого. Так мерзко. У него ключи от моей квартиры есть, но замки я поменяю. И еще он одолжил деньги. Не знаю, как с этим всем теперь быть?
Жуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
ксения
Замки сменить, деньги заставить вернуть. Если возвращать не будет, пригрозить общением с его женой
ЭммаЭммаВ ответ на ксения
ксения
Замки сменить, деньги заставить вернуть. Если возвращать не будет, пригрозить общением с его женой
СсылкаПожаловаться
Стопиццот +++
ЛеонардаВ ответ на ксения
ксения
Замки сменить, деньги заставить вернуть. Если возвращать не будет, пригрозить общением с его женой
СсылкаПожаловаться
И даже грозить не надо. Надо идти сразу к жене....
рита васинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
И даже грозить не надо. Надо идти сразу к жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
ЛеонардаВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придти и сказать:
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
ВиталияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Придти и сказать:
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++)))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леонарда
Леонарда
Придти и сказать:
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++)))))))
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Придти и сказать:
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...
жена-то в чём виновата?
муж козёл,ещё и любовница придёт мозг полоскать
ЛеонардаВ ответ на незабудка
незабудка
да ладно...
жена-то в чём виновата?
муж козёл,ещё и любовница придёт мозг полоскать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шутю я, шутю!
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да шутю я, шутю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
зашла я в кои веки,а тут....делать совсем нефиг....
ЛеонардаВ ответ на незабудка
незабудка
)))
зашла я в кои веки,а тут....делать совсем нефиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все как всегда....
незабудка
да ладно...
жена-то в чём виновата?
муж козёл,ещё и любовница придёт мозг полоскать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно жёны мозг любовницам и мужьям выносят ...любовницам пофиг по большому счёту, терять-то нечего,не тебе изменили, с тобой
рита васинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Придти и сказать:
- А если это любовь, Надя?
- Кака любовь?!
- Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
И даже грозить не надо. Надо идти сразу к жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем ей жена-то поможет? Может и него с женой договоренность разводить на деньги глупеньких женщин.
Леонарда
И даже грозить не надо. Надо идти сразу к жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его законная к вашим постельным утехам каким боком??
ЛеонардаВ ответ на NB
NB
а его законная к вашим постельным утехам каким боком??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пущай долг отдает!
Леонарда
Пущай долг отдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для того в долг брал:)
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ксения
ксения
Замки сменить, деньги заставить вернуть. Если возвращать не будет, пригрозить общением с его женой
СсылкаПожаловаться
Мне каж. это не жена. А развод, чтобы деньги не отдавать. То есть автор целый год туда звонила, а жена не брала трубку. И вдруг взяла. Так что о деньгах я думаю придется забыть
Юлия Прокопьева
Мне каж. это не жена. А развод, чтобы деньги не отдавать. То есть автор целый год туда звонила, а жена не брала трубку. И вдруг взяла. Так что о деньгах я думаю придется забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Жуля
Жуля
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Общались же и ни разу на жену не нарвались. А тут вдруг - на тебе. Денег то хоть не много увел?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Жуля
Жуля
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем изначально начинать общаться с южными нецивилизованными людьми... Это в 90% случаев заканчивается именно так.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жуля
Жуля
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
Ключевые слова "денег должен". Дальше нужно поступить так: высоко поднять правую(если левша - левую) руку, резко опустить. И сказать волшебное японское слово "хусим"! Далее можете считать, что пользовались услугами дорогого наемного мачо. ))) А что, это модно и престижно в наше время.
Мюмз !В ответ на Жуля
Жуля
Дело в том, что этот номер был не российский, не тот, которым он пользовался здесь, а молдавский номер. Но я все равно этот номер знала и по нему мы и общались, когда он был не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ещё и гастарбайтер? Хотя молдаване очень даже симпатишные бывают....пока молодые ,но у них всегда жёны есть, да и в россии всегда есть походная боевая подруга, чтобы жильё не снимать и на секс не тратиться....
Инесса КоролёваВ ответ на ксения
ксения
Замки сменить, деньги заставить вернуть. Если возвращать не будет, пригрозить общением с его женой
СсылкаПожаловаться
жена пусть отдает за кобеля соего
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
деньги требуй - они твои. а вот КАК можно "не заметить" жену - для меня загадка...ну если только они в этот период не жили совместно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем