Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая подлость не знает границ.

Работаю в продажах на мягкой мебели. Нас два продавца, естественно имеем % с продаж. Я пошла на эту работу так как была уверенна во втором продавце -женщина старше, считала ее порядочной, сначала ловила ее на мелких махинациях, но директору не рассказывала, считая что это с моей стороны будет выглядеть как в детстве ябедничеством, потом узнала, что она каждую мою продажу обзванивает и пытается узнать не она ли консультировала, т.е не оформила ли я ее продажу. Дошло до того, что я не вынося ее истерик по телефону, т.к. мы работаем 2 через 2, стала общаться с ней только по СМС, прося, чтобы она конкретно писала, что она от меня хочет. В итоге узнаю от общей знакомой, что она меня подсидела, нашла другую напарницу и через несколько дней меня поставят перед фактом, что я больше здесь не работаю. Я поблагодарила знакомую, что она меня предупредила, занялась поиском новой работы, ее подставить не хочу, что я в курсе событий, а на душе кошки скребут. Как думаете, когда мне будет звонить директор, мне рассказать, что я знаю о своей напарнице, или просто поблагодарить и спокойно уйти. Кстати мои продажи она оформляла на себя у меня есть доказательства, стоит их предоставлять или уже не нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Киска Редиска
Просто уйти спокойно
юрий кунцевич
вы это узнали только сейчас?
юрий кунцевич
вы это узнали только сейчас?
СсылкаПожаловаться
это все что вы можете посоветовать?
юрий кунцевичВ ответ на Kanareika
Kanareika
это все что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желтенькая, вырасти. надеюсь у тебя в жизни всё будет хорошо. удачи тебе!
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы это узнали только сейчас?
СсылкаПожаловаться
узнала вчера, сегодня работать очень тяжело, а это молчание меня просто убивает. Так же узнаю, что когда я буду на выходных она начнет обучать свою подопечную.
Александр Степанов
диван ей на ногу урони
Любовь Пяткова
Если Вы предполагаете рассказать директору о ваших трениях, то директору это до печки. Директора интересуют только продажи. А вот если речь идет о махинациях, связанных с обманом фирмы... Тогда, может, и стоит.
Евгений В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вы предполагаете рассказать директору о ваших трениях, то директору это до печки. Директора интересуют только продажи. А вот если речь идет о махинациях, связанных с обманом фирмы... Тогда, может, и стоит.
СсылкаПожаловаться
Именно
АННА АНИНА
вот коза
Мюмз5
а нефиг было терпеть её подлянки, я бы сразу выяснила отношения раз и навсегда
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а нефиг было терпеть её подлянки, я бы сразу выяснила отношения раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
когда касалось моих продаж я сразу ставила ее на место, а так она вечно плакалась, что она одна воспитывает сына живет на съемной квартире, как ей тяжело, я старалась войти в ее положение, поэтому ничего не говорила директору.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
когда касалось моих продаж я сразу ставила ее на место, а так она вечно плакалась, что она одна воспитывает сына живет на съемной квартире, как ей тяжело, я старалась войти в ее положение, поэтому ничего не говорила директору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого из нас проблем до кучи, нельзя на себя вешать чужие, не социализм чай на дворе...впредь умнее будьте и сразу начинайте плакать, что бабушка лежачая, что мама при смерти, что отцу надо покупать протез..зубной...а вам вообще смерть без отпуска на таити...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
у каждого из нас проблем до кучи, нельзя на себя вешать чужие, не социализм чай на дворе...впредь умнее будьте и сразу начинайте плакать, что бабушка лежачая, что мама при смерти, что отцу надо покупать протез..зубной...а вам вообще смерть без отпуска на таити...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже много проблем, просто я не люблю о них говорить. Да я за мужем, живем в доме, за который платим ипотеку. Старшая дочь в институте, оплачивать нужно, но она по рассказам других продавцом ужасно мне завидует, хотя мне иногда самой от своей жизни выть хочется.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже много проблем, просто я не люблю о них говорить. Да я за мужем, живем в доме, за который платим ипотеку. Старшая дочь в институте, оплачивать нужно, но она по рассказам других продавцом ужасно мне завидует, хотя мне иногда самой от своей жизни выть хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не волнуют ваши проблемы, так почему вы должны были её нытьё слушать и в её проблемы вникать и жалеть? теперь поняли? урок выучен?
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
никого не волнуют ваши проблемы, так почему вы должны были её нытьё слушать и в её проблемы вникать и жалеть? теперь поняли? урок выучен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь поняла, жалко поздно, ведь открывали этот салон вместе все с нуля.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Теперь поняла, жалко поздно, ведь открывали этот салон вместе все с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последний совет : соберитесь с силами и поговорите с начальником, только мысли должны быть чётко сформулированы, факты , доказательства представлены, телефоны клиентов подобраны.... дайте последний бой!
sonya feda
Почему уйти спокойно? Наоборот, надо высказать ей все в лицо, что бы знала какая она редиска
АнонимВ ответ на sonya feda
sonya feda
Почему уйти спокойно? Наоборот, надо высказать ей все в лицо, что бы знала какая она редиска
СсылкаПожаловаться
Если честно мне очень хочется это сделать, но меня предупреждают, что я наживу себе большого врага в ее лице.
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно мне очень хочется это сделать, но меня предупреждают, что я наживу себе большого врага в ее лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она вам друг?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Если честно мне очень хочется это сделать, но меня предупреждают, что я наживу себе большого врага в ее лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не пох?
Магдалена Персик
Я б ушла с этого бардака и обозначила все острые углы .пусть директор подумает триста раз .а того ли он там греет
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Я б ушла с этого бардака и обозначила все острые углы .пусть директор подумает триста раз .а того ли он там греет
СсылкаПожаловаться
Впечатление .что это не он вас брал .а она себе под зарплату
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Впечатление .что это не он вас брал .а она себе под зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть одна пашет .а то и продажи и выходные уже жирно
Магдалена Персик
Впечатление .что это не он вас брал .а она себе под зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и получилось, поэтому и обидно вдвойне, что она мои продажи тырила и она получается супер продавец, а я так не понятно что.
Людмила Д
Не дожидайтесь звонка от директора. Подойдите к нему с этим разговором раньше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем