Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человеческая жизнь стоимостью в пачку сигарет

Вот такая ситуация,знаю,что сама дура,но хочется хоть капельку поддержки в том,что жизнь не закончена.
Сама история.
Сожитель вернулся с халтуры,которая финансово закончилась неудачно...
По пути домой прикупил бутылку водки,и распил(я лишь немного пригубила вечером).
На следующий день мне нужно было отлучится по своим делам,а он стал названивать своему другу(который вовсе не дурак выпить,и у которого кстати,у самого нелады в семье),и не предупредив меня,позвал его в гости.
Я дела закончила,лечу к нему,и тут выясняется,что его друг уже под окнами свистит...я еле успела переодеться(была в домашнем коротком платье).
Друг пришёл,хотя я его не приглашала...
В это время я разговаривала по телефону с мамой своего сожителя,она,узнав,что к нам припёрся друг этот(а в нём правда ничего хорошего нет)тут же пришла.
Картина маслом-мой сидит с другом в комнате,я на кухне(ибо мне на их пьяные морды смотреть интереса нет)и про меня даже не вспоминают.
Пришла мама,посидели с ней поболтали,её сын начинает возмущаться и гнать её из дому,мол я тебя не звал,зачем пришла?
Любой нормальный человек,сидя в гостях,и слыша,что начинается семейный скандал,свалил бы тут же,но тот продолжал сидеть,и даже местами огрызался...
Всё закончилось тем,что всё же его выставили за дверь,сожитель тоже порывался уйти,но денег нет,магазины закрыты,а дома не разрешают устраивать кабак.
Вот и засели мы 3 на кухне,крики,вопли(соседям наверное понравилось).
В итоге,я подсобираю свои шмотки(благо их немного)и собираюсь уходить.
Сожитель орёт,чтобы отдала ему сигареты,я ему отсыпала,но оставила и себе...
Ему этого показалось мало,он стал мою сумку выворачивать и два пакета,где мои вещи были.
В итоге бельё на полу в коридоре,я повысила голос,требовала,чтобы подобрал(а свидетелем этого всего была его мама),и тогда он нанёс мне несколько ударов...не,не сильных,это скорее так....
Но ведь я тоже не буду стоять и ждать...вцепилась в него...но это было похоже скорее на щипки....
Тогда он взял и поволок меня в комнату,бросил на диван,заломав руки сзади и со всей дури долбанул(наверное лбом)в переносицу или нос...
Как хорошо,что есть такое понятие,как болевой шок и высокий порог болевой..
В общем,я капая с носа хватаю эти два пакета,сумку,и позвала его маму(которая тоже поплатилась за вылитую рюмку водки)и мы уходим...
Благо,не дал пинка...
И всё это при том,что все два года я не изменяла ему,старалась только для него,вела себя как образцовая жена(хотя таковой не являлась и не буду)
Час я блуждала по городу,даже не опасаясь того,что кто-то может пристать...
Действительно,теперь то уж что может быть страшнее...
Пришла домой,и молю боженьку,чтобы никто ничего не заметил.
Я не верю,что сожитель проспится и поймёт.или алкоголь зло,или изначально приоритеты были не те.
Спасибо за внимание,оскорблений в мой адрес не нужно.
Елена Роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да всё бы ничего, но как пулемётчик - пулемётчику скажу Вам следующее: Частный охранник, инкассатор, да любой вооружённый человек потенциально находящийся в зоне интересов враждебных лиц не видит за 20-30 метров, что у Вас в руке, муляж или боевое оружие! Всадит Вам пулю промеж глаз, да ещё и от ответственности уйдёт по закону!!! Так, что у нас, на Диком Западе, лучше рогатку из кабуры не вынимать, если конечно не по "его" душу пришли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Какой-то Вы опасливый слишком. Если не прикалывайтесь, так скажу Вам, что там кроме меня бегала куча дядек с автоматами в камуфляже и масках, играли в войнушку на огороженной клубом территории. Этот клуб специально выехал на шоу "автоэкзотика", которое у нас прошлым летом проводили. Там кроме этого клуба еще было кого ни попадя и, представьте себе, ни одного охранника. А вот простого народа с пивом не меряно
Галина Яковлева
Какой-то Вы опасливый слишком. Если не прикалывайтесь, так скажу Вам, что там кроме меня бегала куча дядек с автоматами в камуфляже и масках, играли в войнушку на огороженной клубом территории. Этот клуб специально выехал на шоу "автоэкзотика", которое у нас прошлым летом проводили. Там кроме этого клуба еще было кого ни попадя и, представьте себе, ни одного охранника. А вот простого народа с пивом не меряно
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А в Афганскую мой друг в составе взвода ехал по мирному аулу на транспортной машине, вдруг выскакивает неизвестное лицо и швыряет в машину гранату. Он, кААк дал очередь... А оказалось мальчик лет 12 булыжник швырнул. А в Брежневские времена одному гаишнику пришло в голову радаром замерять с какой скоростью членовозы ездят из Москоу-сити к нам в Завидово, он только радар направил, а ГБшник из машины сопровождения кААк дал по нему очередь... Меня всегда удивляло, как их натаскивают так стрелять, на ходу из очереди две пули в цель положить, это большой талант иметь нужно...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А в Афганскую мой друг в составе взвода ехал по мирному аулу на транспортной машине, вдруг выскакивает неизвестное лицо и швыряет в машину гранату. Он, кААк дал очередь... А оказалось мальчик лет 12 булыжник швырнул. А в Брежневские времена одному гаишнику пришло в голову радаром замерять с какой скоростью членовозы ездят из Москоу-сити к нам в Завидово, он только радар направил, а ГБшник из машины сопровождения кААк дал по нему очередь... Меня всегда удивляло, как их натаскивают так стрелять, на ходу из очереди две пули в цель положить, это большой талант иметь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я извиняюсь за невежество, но что такое членовоз? Я думаю, что эти люди без пяти минут параноики, и в том, что они такими становятся никто не виноват, это был их выбор. Ну в войну еще можно как-то оправдать, там постоянно нервы на пределе, а в другое время это уже диагноз
Галина Яковлева
Я извиняюсь за невежество, но что такое членовоз? Я думаю, что эти люди без пяти минут параноики, и в том, что они такими становятся никто не виноват, это был их выбор. Ну в войну еще можно как-то оправдать, там постоянно нервы на пределе, а в другое время это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Членовоз это автомобиль перевозящий членов ЦК КПСС. В те времена при движении правительственного кортежа движение останавливалось и всех ставили к обочине. ГБшник выполнял свою работу, а вдруг это диверсант иностранной разведки, первая в печень, вторая в сердце... вот такой диагноз...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Членовоз это автомобиль перевозящий членов ЦК КПСС. В те времена при движении правительственного кортежа движение останавливалось и всех ставили к обочине. ГБшник выполнял свою работу, а вдруг это диверсант иностранной разведки, первая в печень, вторая в сердце... вот такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Так к обочине и сейчас всех прижимают. Вот из-за таких "вдруг" и гибнут невинные люди
Галина Яковлева
Так к обочине и сейчас всех прижимают. Вот из-за таких "вдруг" и гибнут невинные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Нефиг рогатки из кабуры доставать... даже игрушечные...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нефиг рогатки из кабуры доставать... даже игрушечные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Вы все о своем...ладно, признаю вашу правоту, больше пистиками баловаться не буду)))
Галина Яковлева
Вы все о своем...ладно, признаю вашу правоту, больше пистиками баловаться не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ну до чего я люблю женщин, которые быстро соглашаются!!!)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну до чего я люблю женщин, которые быстро соглашаются!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вы, скорее всего, спутали со смирением, а смирение и согласие разные вещи, я уже не говорю о покорности....
Галина Яковлева
Вы, скорее всего, спутали со смирением, а смирение и согласие разные вещи, я уже не говорю о покорности....
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Жизненные ситуации порождают привычку, привычки порождают характер!!!) И вообще... Вы хотите меня поучить женщин дрессировать?) Очень мило с Вашей стороны... РЖУ )))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Жизненные ситуации порождают привычку, привычки порождают характер!!!) И вообще... Вы хотите меня поучить женщин дрессировать?) Очень мило с Вашей стороны... РЖУ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Да господь с Вами, умного учить - только портить)) Женщины не цирковые собачки, чтобы их дрессировать, также, как и мужчины. Я просто говорю, что лучше жить в согласии. Если люди решают жить вместе, либо встречаться, так зачем они живут в состоянии холодной войны? Какой смысл стараться опередить друг друга в перевоспитании или, как Вы говорите, дрессировке. Скажите-ка, умнейший, зачем Вам это надо?
Галина Яковлева
Да господь с Вами, умного учить - только портить)) Женщины не цирковые собачки, чтобы их дрессировать, также, как и мужчины. Я просто говорю, что лучше жить в согласии. Если люди решают жить вместе, либо встречаться, так зачем они живут в состоянии холодной войны? Какой смысл стараться опередить друг друга в перевоспитании или, как Вы говорите, дрессировке. Скажите-ка, умнейший, зачем Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Благодарю... МужУки любят грубую ласку и грубую лесть... Чем грубее, тем лучше!!! А кто Вам сказал, что я "так" живу? Как только женщина включает манипулирование, почёрпнутое из глянцевых журналов и советов подруг, я её просто спокойно меняю...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Благодарю... МужУки любят грубую ласку и грубую лесть... Чем грубее, тем лучше!!! А кто Вам сказал, что я "так" живу? Как только женщина включает манипулирование, почёрпнутое из глянцевых журналов и советов подруг, я её просто спокойно меняю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Терпеть не могу глянцевые журналы...И часто меняете?
Галина Яковлева
Терпеть не могу глянцевые журналы...И часто меняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Девушки около года принюхиваются, а потом начинают ездить по полной. Вот, как только начинают, так сразу и меняю...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девушки около года принюхиваются, а потом начинают ездить по полной. Вот, как только начинают, так сразу и меняю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Выбирайте с плохим нюхом и все буде о кей)))))
Галина Яковлева
Выбирайте с плохим нюхом и все буде о кей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Я люблю умных и волевых женщин и это МОЙ КРЕСТ!!! Сильная женщина по определению будет гнуть свою линию и отстаивать свои интересы, поэтому всё так...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я люблю умных и волевых женщин и это МОЙ КРЕСТ!!! Сильная женщина по определению будет гнуть свою линию и отстаивать свои интересы, поэтому всё так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
По-моему, Вы себе противоречите
Галина Яковлева
По-моему, Вы себе противоречите
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Единство противоречий... знаете ли...)
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Единство противоречий... знаете ли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки55
непостоянство и замешательство, видите ли..))
Галина Яковлева
непостоянство и замешательство, видите ли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
А о чём мы вообще говорим?) Я забыл...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А о чём мы вообще говорим?) Я забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки57
а фиг знает, главное не ругаться))))
Галина Яковлева
а фиг знает, главное не ругаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Не возражаю...)
Котя Мотя
На заявление в милицию смахивает пост ваш. Ужас, что тут можно сказать.
Анна Стойилькович
жесть((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чтобы никто ничего не заметил - зря. пиши заяву, а то будет страшно от каждого шороха. проспится - извинится, простишь - ударит снова и докажет, что это ты его довела....плавали, знаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем