Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человеческая жизнь стоимостью в пачку сигарет

Вот такая ситуация,знаю,что сама дура,но хочется хоть капельку поддержки в том,что жизнь не закончена.
Сама история.
Сожитель вернулся с халтуры,которая финансово закончилась неудачно...
По пути домой прикупил бутылку водки,и распил(я лишь немного пригубила вечером).
На следующий день мне нужно было отлучится по своим делам,а он стал названивать своему другу(который вовсе не дурак выпить,и у которого кстати,у самого нелады в семье),и не предупредив меня,позвал его в гости.
Я дела закончила,лечу к нему,и тут выясняется,что его друг уже под окнами свистит...я еле успела переодеться(была в домашнем коротком платье).
Друг пришёл,хотя я его не приглашала...
В это время я разговаривала по телефону с мамой своего сожителя,она,узнав,что к нам припёрся друг этот(а в нём правда ничего хорошего нет)тут же пришла.
Картина маслом-мой сидит с другом в комнате,я на кухне(ибо мне на их пьяные морды смотреть интереса нет)и про меня даже не вспоминают.
Пришла мама,посидели с ней поболтали,её сын начинает возмущаться и гнать её из дому,мол я тебя не звал,зачем пришла?
Любой нормальный человек,сидя в гостях,и слыша,что начинается семейный скандал,свалил бы тут же,но тот продолжал сидеть,и даже местами огрызался...
Всё закончилось тем,что всё же его выставили за дверь,сожитель тоже порывался уйти,но денег нет,магазины закрыты,а дома не разрешают устраивать кабак.
Вот и засели мы 3 на кухне,крики,вопли(соседям наверное понравилось).
В итоге,я подсобираю свои шмотки(благо их немного)и собираюсь уходить.
Сожитель орёт,чтобы отдала ему сигареты,я ему отсыпала,но оставила и себе...
Ему этого показалось мало,он стал мою сумку выворачивать и два пакета,где мои вещи были.
В итоге бельё на полу в коридоре,я повысила голос,требовала,чтобы подобрал(а свидетелем этого всего была его мама),и тогда он нанёс мне несколько ударов...не,не сильных,это скорее так....
Но ведь я тоже не буду стоять и ждать...вцепилась в него...но это было похоже скорее на щипки....
Тогда он взял и поволок меня в комнату,бросил на диван,заломав руки сзади и со всей дури долбанул(наверное лбом)в переносицу или нос...
Как хорошо,что есть такое понятие,как болевой шок и высокий порог болевой..
В общем,я капая с носа хватаю эти два пакета,сумку,и позвала его маму(которая тоже поплатилась за вылитую рюмку водки)и мы уходим...
Благо,не дал пинка...
И всё это при том,что все два года я не изменяла ему,старалась только для него,вела себя как образцовая жена(хотя таковой не являлась и не буду)
Час я блуждала по городу,даже не опасаясь того,что кто-то может пристать...
Действительно,теперь то уж что может быть страшнее...
Пришла домой,и молю боженьку,чтобы никто ничего не заметил.
Я не верю,что сожитель проспится и поймёт.или алкоголь зло,или изначально приоритеты были не те.
Спасибо за внимание,оскорблений в мой адрес не нужно.
Елена Роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Юлия Оборотень МакНейл
уух..и зачем он вам такой(( сострадаю искренне..че сегодня за день..у меня так лучшую подругу муж побил..ни за что(( еле живая осталась(( ужас..девчонки что происходит((
Юлия Оборотень МакНейл
уух..и зачем он вам такой(( сострадаю искренне..че сегодня за день..у меня так лучшую подругу муж побил..ни за что(( еле живая осталась(( ужас..девчонки что происходит((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! МужУки наверное форума "Леди" начитались, вот и лютуют! По результатам проведённого мною опроса "Леди" являются инкубатором "Antiwomen"...
Вера Бондарь
Сколько Вам лет?
Дичайшая Мяу Мяу
ужас, зачем так жить или вы оба пьющие?
Елена РоднинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ужас, зачем так жить или вы оба пьющие?
СсылкаПожаловаться
ужас, зачем так жить или вы оба пьющие?

я по праздникам
Татьяна
Кошмар! Сочувствую :(
Олька...Я
Собрали вещи и правильно. Вот теперь главное не вернутсья к этому алкоголику,да еще и драчуну
Sabretooth.
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...
Вера БондарьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы затолкала бы эту пачку сигарет ему в ебло.
Вера Бондарь
Или хотя бы затолкала бы эту пачку сигарет ему в ебло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хотя бы ему в ээээ... ну туда...)))
Елена РоднинаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Или хотя бы затолкала бы эту пачку сигарет ему в ебло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хотя бы затолкала бы эту пачку сигарет ему в ебло.

вот тогда бы точно получила ещё серию ударов
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...

Слушай Ёшкин кот какой ты кровожадный!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...

Слушай Ёшкин кот какой ты кровожадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то что? Резать, так хоть за блок сигарет...)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я то что? Резать, так хоть за блок сигарет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ладно стоит копейки А наказание на червонец!
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...

А для Вас это, похоже, в порядке вещей
Галина Яковлева
Я то думал Вы схватили кухонный нож и остудили сожителя множественными ударами в область сердца! А тут все живы, значит и говорить не о чем...

А для Вас это, похоже, в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас в рабочих кварталах только так и развлекаются... причины меняются, но в основном за пол стакана самогону... из за сигарет реже...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так у нас в рабочих кварталах только так и развлекаются... причины меняются, но в основном за пол стакана самогону... из за сигарет реже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, что у рабочих только одна мерка....
Галина Яковлева
Грустно, что у рабочих только одна мерка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же одна? Могут из-за водки или портвейну, а Вы говорите одна. Плохо думаете о люмпен-пролетариях...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну почему же одна? Могут из-за водки или портвейну, а Вы говорите одна. Плохо думаете о люмпен-пролетариях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз не умаляю их достоинств, только почему-то они сами себя опускают ниже плинтуса. Вообще, что за нафиг? Если человек рабочей профессии, так значит люмпин или кто еще там..? Мне не раз приходилось видеть как рабочие делают свое дело, многим директорам до них как до Китая раком....
Галина Яковлева
Я как раз не умаляю их достоинств, только почему-то они сами себя опускают ниже плинтуса. Вообще, что за нафиг? Если человек рабочей профессии, так значит люмпин или кто еще там..? Мне не раз приходилось видеть как рабочие делают свое дело, многим директорам до них как до Китая раком....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек рабочей профессии и работает, то он пролетарий! Если не работает, а бухает, то люмпен. У нас такие пролетарии в пролёте с 8.00 утра выходят, как на работу на дворовую лавочку человек по 15 - 20 и стреляют у прохожих мелочь на опохмелку...
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если человек рабочей профессии и работает, то он пролетарий! Если не работает, а бухает, то люмпен. У нас такие пролетарии в пролёте с 8.00 утра выходят, как на работу на дворовую лавочку человек по 15 - 20 и стреляют у прохожих мелочь на опохмелку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек рабочей профессии и работает, то он пролетарий! Если не работает, а бухает, то люмпен. У нас такие пролетарии в пролёте с 8.00 утра выходят, как на работу на дворовую лавочку человек по 15 - 20 и стреляют у прохожих мелочь на опохмелку...

Человек в первую очередь человек, независимо от профессии. А мелочь стреляют - то ж нелюди
Галина Яковлева
Если человек рабочей профессии и работает, то он пролетарий! Если не работает, а бухает, то люмпен. У нас такие пролетарии в пролёте с 8.00 утра выходят, как на работу на дворовую лавочку человек по 15 - 20 и стреляют у прохожих мелочь на опохмелку...

Человек в первую очередь человек, независимо от профессии. А мелочь стреляют - то ж нелюди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас на форуме кто? С каких это пор умение лабать по клаве стало главным критерием человечности вообще и женственности в частности?
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у нас на форуме кто? С каких это пор умение лабать по клаве стало главным критерием человечности вообще и женственности в частности?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы хотите сказать, что тут все вместо работы прохлаждаются? В таком случае, Вы на форуме кто?
Галина Яковлева
А Вы хотите сказать, что тут все вместо работы прохлаждаются? В таком случае, Вы на форуме кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему Вы переводите вопрос в личностную плоскость? А Вы кто?
Галина ЯковлеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Почему Вы переводите вопрос в личностную плоскость? А Вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Вы же перевели вопрос в плоскость форума с намеком, что тут все фуфло. Так почему бы не узнать у Вас - кем Вы себя считаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем