Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, Главная форумов

человеческие ценности

Навеяло  ночью,голодом и многими темами в обсуждении.
Корень слова "ценности"-цена.Человеческие ценности, семейные ценност, ценности отношений... "человек " и "цена"... Совместимы? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Жужа
Как хрен с огурцами.
СсылкаПожаловаться
Оо,нет)) хрен с огурцами как сладкая парочка Твикс)) а тут.. Как -то цинично словосочетания звучат,причем никогда раньше не задумывалась))
СсылкаПожаловаться
Оо,нет)) хрен с огурцами как сладкая парочка Твикс)) а тут.. Как -то цинично словосочетания звучат,причем никогда раньше не задумывалась))
СсылкаПожаловаться
Да ффсё вокруг цинично, критично и систематично. Поесть что ли тоже?)
СсылкаПожаловаться
Марина
Оксаночка, идите спать, а то расстроитесь, пойдете бомбить холодильник, вся диета насмарку. Муж будет не удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
Марина
Оксаночка, идите спать, а то расстроитесь, пойдете бомбить холодильник, вся диета насмарку. Муж будет не удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так она не может уснуть - ей есть хоцца.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так она не может уснуть - ей есть хоцца.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я с вами, пойду зефирку зажую)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Я с вами, пойду зефирку зажую)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Щастливая! У мене только пучок зеленого лука на стекле в холоддильнике валяется, но чей-то его жевать не хочется. Хотя может посолить?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Щастливая! У мене только пучок зеленого лука на стекле в холоддильнике валяется, но чей-то его жевать не хочется. Хотя может посолить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сочувствую, в Буратинку поиграть решила? Как потом на благоверного своего луковым духом дышать будешь?
СсылкаПожаловаться
Марина
Сочувствую, в Буратинку поиграть решила? Как потом на благоверного своего луковым духом дышать будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он за городом тусит всю неделю. У него там лошадь надо кормить по часам. Так что если только котов пугать, но они на лук не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он за городом тусит всю неделю. У него там лошадь надо кормить по часам. Так что если только котов пугать, но они на лук не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда приятного аппетита, берегись изжоги. А зефирка сладкая, мммм.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
в Чиполлинку)))
СсылкаПожаловаться
в Чиполлинку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Помнится Буратинка лучок с голодухи грыз.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
точно)))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Так он репчатый, луковицу. Я как-то в детстве решила поэкспериментировать - насмотрелась. Удивительная гадость, скажу я Вам!)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так он репчатый, луковицу. Я как-то в детстве решила поэкспериментировать - насмотрелась. Удивительная гадость, скажу я Вам!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А нам нравится. У меня даже сын двухлетний лук лопает и зеленый и репчатый и без лука.
СсылкаПожаловаться
Марина
А нам нравится. У меня даже сын двухлетний лук лопает и зеленый и репчатый и без лука.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
на вкус и цвет.. Дочка его терпеть не может ни в каком виде. Мушшш хрумчит только.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
С сырым яичком и хлебушком вкуснааааа)
СсылкаПожаловаться
Не могу спать на голодный желудок((( Сейчас выпью стакан воды и,пока желудок будет думать, попробую уснуть)))
СсылкаПожаловаться
Не могу спать на голодный желудок((( Сейчас выпью стакан воды и,пока желудок будет думать, попробую уснуть)))
СсылкаПожаловаться
Лучше молока теплого.
СсылкаПожаловаться
Корень слова "ценности" - "ценный"
СсылкаПожаловаться
Корень слова "ценности" - "ценный"
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И у слова ценный корень-цена
СсылкаПожаловаться
И у слова ценный корень-цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, о чем написано в теме, происходит от слова "ценить", и цена тут ни при чем. Ценности на то и ценности, что цены не имеют, когда мы о них говорим в этом контексте. Это материальные ценности имеют цену
СсылкаПожаловаться
Все субъективно, кому то кто то ценен, а кому то бесценен:-) а так то несомненно все имеет объективную цену исходя из предлагаемых способностей и качеств.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вот что голод с людьми делает!Зажуйте уже что-нибудь:мозг надо питать!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Как можно голодному заснуть? Кошмары сниться будут. Хоть тарелку салата съела бы. Всегда удивлялась тем, кто не ест после шести.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru