Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человеческие ценности

Навеяло  ночью,голодом и многими темами в обсуждении.
Корень слова "ценности"-цена.Человеческие ценности, семейные ценност, ценности отношений... "человек " и "цена"... Совместимы? 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Жужа
Как хрен с огурцами.
Оксана Пашкова
Оо,нет)) хрен с огурцами как сладкая парочка Твикс)) а тут.. Как -то цинично словосочетания звучат,причем никогда раньше не задумывалась))
Оксана Пашкова
Оо,нет)) хрен с огурцами как сладкая парочка Твикс)) а тут.. Как -то цинично словосочетания звучат,причем никогда раньше не задумывалась))
СсылкаПожаловаться
Да ффсё вокруг цинично, критично и систематично. Поесть что ли тоже?)
Марина
Оксаночка, идите спать, а то расстроитесь, пойдете бомбить холодильник, вся диета насмарку. Муж будет не удовлетворен.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Оксаночка, идите спать, а то расстроитесь, пойдете бомбить холодильник, вся диета насмарку. Муж будет не удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
Так она не может уснуть - ей есть хоцца.)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так она не может уснуть - ей есть хоцца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, пойду зефирку зажую)))
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Я с вами, пойду зефирку зажую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щастливая! У мене только пучок зеленого лука на стекле в холоддильнике валяется, но чей-то его жевать не хочется. Хотя может посолить?
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Щастливая! У мене только пучок зеленого лука на стекле в холоддильнике валяется, но чей-то его жевать не хочется. Хотя может посолить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, в Буратинку поиграть решила? Как потом на благоверного своего луковым духом дышать будешь?
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Сочувствую, в Буратинку поиграть решила? Как потом на благоверного своего луковым духом дышать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он за городом тусит всю неделю. У него там лошадь надо кормить по часам. Так что если только котов пугать, но они на лук не обижаются.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Он за городом тусит всю неделю. У него там лошадь надо кормить по часам. Так что если только котов пугать, но они на лук не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда приятного аппетита, берегись изжоги. А зефирка сладкая, мммм.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Сочувствую, в Буратинку поиграть решила? Как потом на благоверного своего луковым духом дышать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Чиполлинку)))
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
в Чиполлинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится Буратинка лучок с голодухи грыз.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Помнится Буратинка лучок с голодухи грыз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно)))
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Помнится Буратинка лучок с голодухи грыз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он репчатый, луковицу. Я как-то в детстве решила поэкспериментировать - насмотрелась. Удивительная гадость, скажу я Вам!)
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так он репчатый, луковицу. Я как-то в детстве решила поэкспериментировать - насмотрелась. Удивительная гадость, скажу я Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нам нравится. У меня даже сын двухлетний лук лопает и зеленый и репчатый и без лука.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
А нам нравится. У меня даже сын двухлетний лук лопает и зеленый и репчатый и без лука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вкус и цвет.. Дочка его терпеть не может ни в каком виде. Мушшш хрумчит только.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Щастливая! У мене только пучок зеленого лука на стекле в холоддильнике валяется, но чей-то его жевать не хочется. Хотя может посолить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С сырым яичком и хлебушком вкуснааааа)
Оксана Пашкова
Не могу спать на голодный желудок((( Сейчас выпью стакан воды и,пока желудок будет думать, попробую уснуть)))
Оксана Пашкова
Не могу спать на голодный желудок((( Сейчас выпью стакан воды и,пока желудок будет думать, попробую уснуть)))
СсылкаПожаловаться
Лучше молока теплого.
Тим Тимыч Пыхарь
Корень слова "ценности" - "ценный"
Оксана ПашковаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Корень слова "ценности" - "ценный"
СсылкаПожаловаться
И у слова ценный корень-цена
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
И у слова ценный корень-цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, о чем написано в теме, происходит от слова "ценить", и цена тут ни при чем. Ценности на то и ценности, что цены не имеют, когда мы о них говорим в этом контексте. Это материальные ценности имеют цену
Мицуко
Все субъективно, кому то кто то ценен, а кому то бесценен:-) а так то несомненно все имеет объективную цену исходя из предлагаемых способностей и качеств.
Самая счастливая
Вот что голод с людьми делает!Зажуйте уже что-нибудь:мозг надо питать!
Лили - я
Как можно голодному заснуть? Кошмары сниться будут. Хоть тарелку салата съела бы. Всегда удивлялась тем, кто не ест после шести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем