Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческие отношения

Включила музыку. Вспомнила человека. Так. По жизни с садика был рядом, потом женился на моей сестре. А я с ним дружила всегда. Потом у него другая семья. И новая жена его убила. Второй год пошёл. А мне что-то так плохо. Такой прекрасный человек был. Я реально ощущаю нехватку его в жизни. Он всегда был, когда надо. Варианты, чтобы мы с ним оказались в другой вариации, кроме, как просто знакомые, тоже были. Нет. Не надо. Но ТАК скучаю по хорошему человеку!
Татьяна Большова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Глафира С
Помолитесь за его светлую душу. Его душе на том свете будет легко и приятно
Татьяна БольшоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Помолитесь за его светлую душу. Его душе на том свете будет легко и приятно
СсылкаПожаловаться
Молюсь и плачу. Плакать, говорят, нельзя. А я не могу. Это мужики из Красной книги. Если хоть что-то, звонишь, он здесь. Он всегда рядом. Говорю, с детского сада привыкла, что он рядом.
Татьяна Большова
Молюсь и плачу. Плакать, говорят, нельзя. А я не могу. Это мужики из Красной книги. Если хоть что-то, звонишь, он здесь. Он всегда рядом. Говорю, с детского сада привыкла, что он рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поплачьте, со слезами горе выходит, и потом становится легче. Он вас не оставил, теперь будет с вами рядом как ангел-хранитель.
Татьяна БольшоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поплачьте, со слезами горе выходит, и потом становится легче. Он вас не оставил, теперь будет с вами рядом как ангел-хранитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И так, сижу реву. Всегда, когда дома у них была, он знал наверняка, что я люблю послушать. "Парк Горького" в том числе. Вот слушаю и плачу.
Татьяна Большова
Спасибо! И так, сижу реву. Всегда, когда дома у них была, он знал наверняка, что я люблю послушать. "Парк Горького" в том числе. Вот слушаю и плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и его душа сейчас сидит рядом с вами и слушает «Парк Горького». И ему хорошо там сейчас. Светлая память этому хорошему человеку
Татьяна БольшоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и его душа сейчас сидит рядом с вами и слушает «Парк Горького». И ему хорошо там сейчас. Светлая память этому хорошему человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , уверена, что слушает. Спасибо большое. Мне правда не хватает именно человека, которому можно позвонить, он выслушает, поможет, просто тем, что поймёт меня.
Татьяна Большова
Да , уверена, что слушает. Спасибо большое. Мне правда не хватает именно человека, которому можно позвонить, он выслушает, поможет, просто тем, что поймёт меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вас и теперь выслушает. Вы ему рассказывайте все что у вас накопилось. И его душа вас выслушает и если сможет помочь, поможет или же пошлёт к вам кого-нибудь кто поможет
Татьяна БольшоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А он вас и теперь выслушает. Вы ему рассказывайте все что у вас накопилось. И его душа вас выслушает и если сможет помочь, поможет или же пошлёт к вам кого-нибудь кто поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с детства с ним близка. В детском саду познакомились через родителей. Люблю его сильно. Как друга, как человека. И так с ним говорю. Надеюсь, что слышит. И спасибо огромное.
Татьяна Большова
Я с детства с ним близка. В детском саду познакомились через родителей. Люблю его сильно. Как друга, как человека. И так с ним говорю. Надеюсь, что слышит. И спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что))
Татьяна БольшоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да не за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Опять реву. Цветы просто прекрасны!
ракета.
Жизнь его стерла.Для вас.Почему? Что бы это поняли.))
Татьяна БольшоваВ ответ на ракета.
ракета.
Жизнь его стерла.Для вас.Почему? Что бы это поняли.))
СсылкаПожаловаться
Никто его не сотрёт.
Мари Фарт
Боже, чего только не бывает
Rобилла
почему этот прекрасный человек ушел от вашей сестры к своей убийце?
Татьяна БольшоваВ ответ на Rобилла
Rобилла
почему этот прекрасный человек ушел от вашей сестры к своей убийце?
СсылкаПожаловаться
У меня сестра - очень неуёмный человек. Она для меня прекрасная сестра. В её жизнь я не лезу. Но она встретила другого человека. А Виталька для меня лет с 3-х товарищ и брат.
Татьяна Большова
У меня сестра - очень неуёмный человек. Она для меня прекрасная сестра. В её жизнь я не лезу. Но она встретила другого человека. А Виталька для меня лет с 3-х товарищ и брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.
Снежок Анастасия
Вы встретитесь когда-нибудь, и будете гулять и разговаривать.В другом мире.
Татьяна БольшоваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Вы встретитесь когда-нибудь, и будете гулять и разговаривать.В другом мире.
СсылкаПожаловаться
Да, надеюсь. Спасибо за понимание.
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
Да, надеюсь. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Большова
Просто бывает, что пустота в жизни. Он умел быть всегда нужным.
Татьяна Большова
Спасибо каждому, кто откликнулся! Мне лучше стало, правда! Но почему-то реву.
Female Opinion
что может в семье происходить, если там один золотой человек, чтобы его убили
Татьяна Большова
Они развелись. Жена пила. Сильно. Но Виталька полностью содержал сына. И жену, бывшую. Я говорю, это был мужчина из тех, кого в Красную книгу заносить надо.
У жены случились новые отношения. Поэтому так и получилось.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БольшоваВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
Я не могла никак влиять на их жизнь. Даже жену не знала. По телефону общались. Вы зря так. Мы даже в разных городах жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем