Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческий род

Представим себе, что акт
зарождения человека не сопровождался бы ни потребностью, ни похотью, а был бы
делом чисто благоразумного размышления: мог ли тогда еще существовать
человеческий род?
aksinya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Злой КолянчеГ
нет
Василиса
да.
Zoya
может не так быстро бы росло население планеты и было бы меньше брошенных детей, а так да
Event horizon
Нет конечно
Мара
Не совсем в тему, прошу прощения, но как-то вот старый советский анекдот вспомнился.
Японская делегация приехала на наш завод.
Спрашивают у них на пресс-конференции: А что вам у нас понравилось?
- Дети, - говорят.
- Ну, а кроме... Вот на нашем заводе, например...
- А всё остальное - то, что вы делаете руками - ни на что не годится.
Елена Караваева
нас было бы в 1000 раз меньше )
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так все зависит от вас самих, о мужчины!!!!
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и так, а все потому, что женщины, по большей части, ответственны и им не все равно что происходит вокруг них. Все очень просто, когда у мужчин проснется сознание и осознание того, что они делают и что происходит вокруг, иными словами, возьмут на себя ответственность именно тех жизненных ситуаций, за которые обязан отвечать МУЖЧИНА, тогда и многие женщины отдадут в ваши сильные руки прерогативу решений. А мужчина что, ему легче поддаться, а еще круче подчиниться воле женщины...
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поясните про большую крепкую любовь с мужской половины? Вы с ее стороны упрекаете или? А о том, что я пишу, это из собственного опыта, потому что считаю себя ответственным за все сказанное и сделанное. Но почему-то мне встречаются мужчины полная противоположность мне, а мне приходится их настраивать на ответственность. Наверное, противоположности притягиваются по закону физики, как, впрочем видно из вашей жизненной ситуации.
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я с вами не согласна.У меня нормально с мозгами и ответственность я понимаю без тараканов в голове. А мне вот интересно, что вы скажете по поводу высказывания моего мужа. Мы женаты 3 года, хотим совместного ребенка, проходим обследование за немалые деньги. И при этом муж мне говорит, что у нас нет семьи. Что типа нет же совместного дитя и семьи нет. Вы что думаете я буду с этим мириться Ну уж нет.
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В этом моменте вы правильно сказали. Но имела ввиду я именно ответственность за те слова и поступки, которые он сам проговаривал. А то получиться так, я рожу, о на будет приходить воспитывать. Если бы я слышала от него такие разговоры до свадьбы, то наверное остались бы просто любимыми и никаких планов бы не строили. Вот я и говорю, что мой мужчина оказался таким вот. Возможно вы не принадлежите к этой касте, радует что такие есть, но вам попалась женщина, не оценившая все то, что вы для нее сделали. А жаль, что так происходит.
Комментарий удален.Почему?
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я так и поступаю. В себе переживаю и может иногда сомневаюсь. Спасибо вы меня успокоили.
aksinyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Двигатель прогресса-женщина, звучит как то прозаично и не совместимо с предназначением женщины, как таковой.
-----В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все конечно не зависит, но вот например у меня парень постоянно говорит хочу сына, свадьбу планирует, только вот дальше разговоров это не заходит, подталкивать пока его не вижу смысла, к таким вещам должен прийти самостоятельно.
aksinyaВ ответ на -----
-----
Все конечно не зависит, но вот например у меня парень постоянно говорит хочу сына, свадьбу планирует, только вот дальше разговоров это не заходит, подталкивать пока его не вижу смысла, к таким вещам должен прийти самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мы планировали свадьбу сразу договорились, что год никаких детей, хотя мне 40, ему 30. Еще совет, посмотрите за его отношением с мамой. Я вот даже и не подозревала насколько мой будущий муж зависим от решений матери. Такое никому не пожелаю. Сейчас мой муж говорит мне на днях, что нормальные родители -это те, которые не лезут в личную жизнь и не принимают решения, а тем более не являются хозяевами счастья сына( так они ему заявляли, когда хотели нас развести), а те родители, к которым можно прийти за советом хотя бы. Вот так вот мое терпение и разговоры с моим мужем по поводу отношений с родичами перетекли в то русло, которое ему нужно, он начал понимать только на 3 году совместной жизни. Будьте мудрой и слушайте свою интуицию. Мне по ночам сниться малыш наш будущий, но пока безуспешно, хотя мы обратились за помощью в семейную клинику.
kvb
С тех пор как birth control придумали, уже так и есть.
В Германии коэффициент детности ок. 1,3 детей на одну женщину.
Анастасия
Смотря до какой степени благоразумным....
Если в обязанность каждому родить, (иначе смерть))))) - то даже приумножились бы мы я думаю!)))
Овсянка
посмотрите фильм "Идиокрития";))) первые 5 минут в начале)) в самую точку будет))
Шел трамвай девятый номер
вряд ли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем