Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человечество вымерло бы давно

Если бы все женщины думали прежде чем забеременнеть человечество вымерло бы давно. 
А кто из вас рос в богатой семье, где было всё, игрушки, одежда, машины, каждому ребенку по квартире?
Лично я из обычной рабочей семьи. Нас двое. Было всякое. в 90-е бывало так что доедали последнюю кашу жареную с луком. Одежду донашивали за старшими по несколько лет. Квартир-машин родители нам не купили. 
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Элиот***
А вам нравится ваша жизнь? Не все хотят жить, как попало.
Милочка ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А вам нравится ваша жизнь? Не все хотят жить, как попало.
СсылкаПожаловаться
Сейчас я могу строить свою жизнь как хочу и как могу. Но за бедное детство родителей не виню, они старались и тоже пытались выбиться в люди. По крайней мере спасибо что я родилась не в пьющем сарае и не в колхозе
Мюмзик 1
как говорит одна моя клиентка,жить хорошо, когда муж богатый...а когда мужа нет, никто кормить задарма не хочет...даже мама ))
Милочка ИвановаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
как говорит одна моя клиентка,жить хорошо, когда муж богатый...а когда мужа нет, никто кормить задарма не хочет...даже мама ))
СсылкаПожаловаться
Мамы бывают разные.
Осенняя
Вот не сужу я тех, кто не рожает. Не хочет и все, при всех своих материальных благах. А еще заметила- чем выше уровень интеллекта у человека, тем ниже у него желание размножаться. Казалось бы, сам Бог велел- генофонд улучшать))))
Милочка ИвановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот не сужу я тех, кто не рожает. Не хочет и все, при всех своих материальных благах. А еще заметила- чем выше уровень интеллекта у человека, тем ниже у него желание размножаться. Казалось бы, сам Бог велел- генофонд улучшать))))
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор еще ни кто не отменял. Да и не всем же быть умными и богатыми. Надо же и работягам тоже быть кому-то.
Осенняя В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Естественный отбор еще ни кто не отменял. Да и не всем же быть умными и богатыми. Надо же и работягам тоже быть кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и получается, что плодятся в основном работяги. Кто думать-то будет в дальнейшем -Науку толкать)))))
Милочка ИвановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и получается, что плодятся в основном работяги. Кто думать-то будет в дальнейшем -Науку толкать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто окажется самым умным из работяг
да и ученые тоже люди, может они официально не хотят иметь детей, но основной инстинкт все равно же дает о себе знать
Милочка Иванова
кто окажется самым умным из работяг
да и ученые тоже люди, может они официально не хотят иметь детей, но основной инстинкт все равно же дает о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех есть такие инстинкты, я вообще таких и близко не испытываю
Элиот***В ответ на Frederiko
Frederiko
Не у всех есть такие инстинкты, я вообще таких и близко не испытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это хорошо!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и получается, что плодятся в основном работяги. Кто думать-то будет в дальнейшем -Науку толкать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умным и богатым науку толкать? Зачем? Все создается на голодный желудок.
ЛисичкинВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и получается, что плодятся в основном работяги. Кто думать-то будет в дальнейшем -Науку толкать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну об этом пусть Государство думает, сейчас в силе последних тенденций, усилия как раз на рабочий класс.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Естественный отбор еще ни кто не отменял. Да и не всем же быть умными и богатыми. Надо же и работягам тоже быть кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему умные ни хрена не делают. Откуда у них богатство?
Милочка ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
По-вашему умные ни хрена не делают. Откуда у них богатство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совсем не об этом.
ЭйвеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
По-вашему умные ни хрена не делают. Откуда у них богатство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от хитрости
Агния ХорошаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Естественный отбор еще ни кто не отменял. Да и не всем же быть умными и богатыми. Надо же и работягам тоже быть кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы правильно говорите. Я тоже думаю, что кто-то должен быть работягой и подъедать последнее, но при этом мысленно добавляю, только пожалуйста, пусть это буду не я.
Элиот***В ответ на Осенняя
Осенняя
Вот не сужу я тех, кто не рожает. Не хочет и все, при всех своих материальных благах. А еще заметила- чем выше уровень интеллекта у человека, тем ниже у него желание размножаться. Казалось бы, сам Бог велел- генофонд улучшать))))
СсылкаПожаловаться
Миллион раз да!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот не сужу я тех, кто не рожает. Не хочет и все, при всех своих материальных благах. А еще заметила- чем выше уровень интеллекта у человека, тем ниже у него желание размножаться. Казалось бы, сам Бог велел- генофонд улучшать))))
СсылкаПожаловаться
Бог наоборот велел дуракам размножаться, дураки природе больше нужны
Милочка ИвановаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Бог наоборот велел дуракам размножаться, дураки природе больше нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому чоо умные не размножаются. Кому-то же все-таки надо размножаться.
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот не сужу я тех, кто не рожает. Не хочет и все, при всех своих материальных благах. А еще заметила- чем выше уровень интеллекта у человека, тем ниже у него желание размножаться. Казалось бы, сам Бог велел- генофонд улучшать))))
СсылкаПожаловаться
Поэтому самая высокая рождаемость в самых нищих странах.
И поэтому мне смешно слышать, когда люди говорят - как можно рожать детей, если не обеспечить каждому по квартире? А как рожают в Конго и других странах с рекордной рождаемостью?
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поэтому самая высокая рождаемость в самых нищих странах.
И поэтому мне смешно слышать, когда люди говорят - как можно рожать детей, если не обеспечить каждому по квартире? А как рожают в Конго и других странах с рекордной рождаемостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете это хорошо? Рожать детей, которые с самого детства знают голод и болезни? А потом весь мир им помогает, а они все равно умирают.
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы считаете это хорошо? Рожать детей, которые с самого детства знают голод и болезни? А потом весь мир им помогает, а они все равно умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это написала как пример, что высокий уровень жизни скорее снижает рождаемость, чем повышает.
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я это написала как пример, что высокий уровень жизни скорее снижает рождаемость, чем повышает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, как говорят - лучше меньше, да лучше. Снижение рождаемости за счет повышения уровня здоровья и жизни детей, которые родились в достатке - есть плюс в нашем цивилизованном мире.
Дарья Кошка
Жили не богато, но кваритира, и то, что было на то время у других, было и у нас, и жильем всех троих мама обеспечила. Сама родила, когда квартира появилась. Не в съемную комнату же ребенка приносить.
Элла
Хоть немного все же думать надо.Родители же не плодились как кролики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем