Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человейники с квартирами-гробами.

Или почему в РФ строят дома -ульи? Как думаете форумчанки? Мало земли в РФ? Ну это понятно....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Татьяна
Строят там, где земли не хватает на всех желающих
СсылкаПожаловаться
Irina P
Потому что гладиолус. Почему вы покупаете клетушки, а не дом на земле?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Irina P
Irina P
Потому что гладиолус. Почему вы покупаете клетушки, а не дом на земле?
СсылкаПожаловаться
Ну мне и даром не нужен дом на земле, не каждому это надо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой а мне надо, еще как, но финансово не потянуть такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом на земле стоит не дороже квартиры в многоэтажке.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Дом на земле стоит не дороже квартиры в многоэтажке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший дом значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Хороший дом значительно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сужу по своему региону. У нас даже дешевле, если строит самим за пределами окружной дороги. В городе стоимость больше, но это за счёт земли. В городе у нас, вообще, участок около реки продавали за 11000000. За эти деньги можно купить фешенебельную квартиру в центре.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одно время тоже хотела, и финансово можем купить, когда на пенсию выйдем, но не новый дом, муж меня переубедил, а еще насмотрелась на ютубе, как в такие дома проникнуть пытаются, записано на камеру звонка, да ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я одно время тоже хотела, и финансово можем купить, когда на пенсию выйдем, но не новый дом, муж меня переубедил, а еще насмотрелась на ютубе, как в такие дома проникнуть пытаются, записано на камеру звонка, да ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проникнуть везде пытаются и в квартиры, хотя в наше время это редкость. Дом хочу, но если там жить одной и правда одиноко и страшно наверное, но люди уже так бесят в этих муравейниках, сил нет
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Проникнуть везде пытаются и в квартиры, хотя в наше время это редкость. Дом хочу, но если там жить одной и правда одиноко и страшно наверное, но люди уже так бесят в этих муравейниках, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в 6 этажке, никто особо не бесит. Сосед сверху в маразме, может телик ночью врубить, а так все норм))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мы в 6 этажке, никто особо не бесит. Сосед сверху в маразме, может телик ночью врубить, а так все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально ))) У меня снизу в 6 утра врубают, на работу собираются и я вместе с ними просыпаюсь, капец.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В квартиру с домофоном и в хорошем районе ну оочень проблематично попасть, разве что продвинутые воры или на заказ грабят.
СсылкаПожаловаться
ОйЁёеВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
В квартиру с домофоном и в хорошем районе ну оочень проблематично попасть, разве что продвинутые воры или на заказ грабят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В обычный средний дом тоже никто не полезет, не 90е же
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
В обычный средний дом тоже никто не полезет, не 90е же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Головняк никому не нужен, тем более ворам.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++Именно это нас и остановило от покупки! Никто не может гарантировать 100% безопасность.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с вами!Я-человек этажей и свой частный дом мне не сдался!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Солидарна с вами!Я-человек этажей и свой частный дом мне не сдался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не комфортно на первом этаже, а тут всегда первый, в частном доме))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,первый этаж многоквартирном доме и первый этаж частного дома,где вокруг дома высокий забор-вещи.конечно разные.Вот сейчас рядом с нашим домом построили новый комплекс и мимо него весь район идет на пляж.Окна первых этажей от тротуара в 2метрах и они такие низкие(окна)что взрослому человеку по пояс....Как там жить,если не за шторами и жалюзями постоянно-не представляю....
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Ну,первый этаж многоквартирном доме и первый этаж частного дома,где вокруг дома высокий забор-вещи.конечно разные.Вот сейчас рядом с нашим домом построили новый комплекс и мимо него весь район идет на пляж.Окна первых этажей от тротуара в 2метрах и они такие низкие(окна)что взрослому человеку по пояс....Как там жить,если не за шторами и жалюзями постоянно-не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и заборов то нет, забор только на заднем дворе, а сам вход и часть дома, что выходит на улицу, все открыто.
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, в штатах ставят решетки на окнах на первом этаже? В британии это не принято , никогда не видела ( ну может в столице ??? Точно не помню). А вот в Испании встречала решётки на окнах в обычных городах и деревнях и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дарья, в штатах ставят решетки на окнах на первом этаже? В британии это не принято , никогда не видела ( ну может в столице ??? Точно не помню). А вот в Испании встречала решётки на окнах в обычных городах и деревнях и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решетки иногда вижу, но редко, обычно не ставят. У нас всегда окна открыты, даже зимой приоткрываем, мне было бы некомфортно на первом этаже спать с открытым окном.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Полдарк
Полдарк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ставят. Вторым слоем. И двери железные наваривают рядом со стеклянными. Суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Уже ставят. Вторым слоем. И двери железные наваривают рядом со стеклянными. Суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где так сурово?
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это где так сурово?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Нью-Йорке, на Брайтоне. Особенно старички-ирланды, которые до сих пор там умудряются выживать в своих викторианских домиках. Резко поумнели после всех этих событий и на свои живописные остекленные двери вторым слоем наварили двери из железных прктьев, так как полиция на вызовы не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Маленькая БякаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас