Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человейники с квартирами-гробами.

Или почему в РФ строят дома -ульи? Как думаете форумчанки? Мало земли в РФ? Ну это понятно....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Татьяна
Строят там, где земли не хватает на всех желающих
Irina P
Потому что гладиолус. Почему вы покупаете клетушки, а не дом на земле?
Дарья КошкаВ ответ на Irina P
Irina P
Потому что гладиолус. Почему вы покупаете клетушки, а не дом на земле?
СсылкаПожаловаться
Ну мне и даром не нужен дом на земле, не каждому это надо.
Дарья Кошка
Ну мне и даром не нужен дом на земле, не каждому это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой а мне надо, еще как, но финансово не потянуть такое удовольствие
Вера КоноваловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ой а мне надо, еще как, но финансово не потянуть такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом на земле стоит не дороже квартиры в многоэтажке.
Вера Коновалова
Дом на земле стоит не дороже квартиры в многоэтажке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший дом значительно дороже
Вера КоноваловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Хороший дом значительно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сужу по своему региону. У нас даже дешевле, если строит самим за пределами окружной дороги. В городе стоимость больше, но это за счёт земли. В городе у нас, вообще, участок около реки продавали за 11000000. За эти деньги можно купить фешенебельную квартиру в центре.
Дарья КошкаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ой а мне надо, еще как, но финансово не потянуть такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одно время тоже хотела, и финансово можем купить, когда на пенсию выйдем, но не новый дом, муж меня переубедил, а еще насмотрелась на ютубе, как в такие дома проникнуть пытаются, записано на камеру звонка, да ну нафиг)))
Дарья Кошка
Я одно время тоже хотела, и финансово можем купить, когда на пенсию выйдем, но не новый дом, муж меня переубедил, а еще насмотрелась на ютубе, как в такие дома проникнуть пытаются, записано на камеру звонка, да ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проникнуть везде пытаются и в квартиры, хотя в наше время это редкость. Дом хочу, но если там жить одной и правда одиноко и страшно наверное, но люди уже так бесят в этих муравейниках, сил нет
Дарья КошкаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Проникнуть везде пытаются и в квартиры, хотя в наше время это редкость. Дом хочу, но если там жить одной и правда одиноко и страшно наверное, но люди уже так бесят в этих муравейниках, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в 6 этажке, никто особо не бесит. Сосед сверху в маразме, может телик ночью врубить, а так все норм))
Дарья Кошка
Мы в 6 этажке, никто особо не бесит. Сосед сверху в маразме, может телик ночью врубить, а так все норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально ))) У меня снизу в 6 утра врубают, на работу собираются и я вместе с ними просыпаюсь, капец.
Tatyana EmelevaВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Проникнуть везде пытаются и в квартиры, хотя в наше время это редкость. Дом хочу, но если там жить одной и правда одиноко и страшно наверное, но люди уже так бесят в этих муравейниках, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В квартиру с домофоном и в хорошем районе ну оочень проблематично попасть, разве что продвинутые воры или на заказ грабят.
ОйЁёеВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
В квартиру с домофоном и в хорошем районе ну оочень проблематично попасть, разве что продвинутые воры или на заказ грабят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В обычный средний дом тоже никто не полезет, не 90е же
Tatyana EmelevaВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
В обычный средний дом тоже никто не полезет, не 90е же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Головняк никому не нужен, тем более ворам.
Tatyana EmelevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я одно время тоже хотела, и финансово можем купить, когда на пенсию выйдем, но не новый дом, муж меня переубедил, а еще насмотрелась на ютубе, как в такие дома проникнуть пытаются, записано на камеру звонка, да ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++Именно это нас и остановило от покупки! Никто не может гарантировать 100% безопасность.
Дарья Кошка
Ну мне и даром не нужен дом на земле, не каждому это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с вами!Я-человек этажей и свой частный дом мне не сдался!
Дарья КошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Солидарна с вами!Я-человек этажей и свой частный дом мне не сдался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не комфортно на первом этаже, а тут всегда первый, в частном доме))
Дарья Кошка
Мне не комфортно на первом этаже, а тут всегда первый, в частном доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,первый этаж многоквартирном доме и первый этаж частного дома,где вокруг дома высокий забор-вещи.конечно разные.Вот сейчас рядом с нашим домом построили новый комплекс и мимо него весь район идет на пляж.Окна первых этажей от тротуара в 2метрах и они такие низкие(окна)что взрослому человеку по пояс....Как там жить,если не за шторами и жалюзями постоянно-не представляю....
Дарья КошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Ну,первый этаж многоквартирном доме и первый этаж частного дома,где вокруг дома высокий забор-вещи.конечно разные.Вот сейчас рядом с нашим домом построили новый комплекс и мимо него весь район идет на пляж.Окна первых этажей от тротуара в 2метрах и они такие низкие(окна)что взрослому человеку по пояс....Как там жить,если не за шторами и жалюзями постоянно-не представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и заборов то нет, забор только на заднем дворе, а сам вход и часть дома, что выходит на улицу, все открыто.
ПолдаркВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне не комфортно на первом этаже, а тут всегда первый, в частном доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, в штатах ставят решетки на окнах на первом этаже? В британии это не принято , никогда не видела ( ну может в столице ??? Точно не помню). А вот в Испании встречала решётки на окнах в обычных городах и деревнях и сделала выводы.
Дарья КошкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дарья, в штатах ставят решетки на окнах на первом этаже? В британии это не принято , никогда не видела ( ну может в столице ??? Точно не помню). А вот в Испании встречала решётки на окнах в обычных городах и деревнях и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решетки иногда вижу, но редко, обычно не ставят. У нас всегда окна открыты, даже зимой приоткрываем, мне было бы некомфортно на первом этаже спать с открытым окном.
Tatyana EmelevaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дарья, в штатах ставят решетки на окнах на первом этаже? В британии это не принято , никогда не видела ( ну может в столице ??? Точно не помню). А вот в Испании встречала решётки на окнах в обычных городах и деревнях и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ставят. Вторым слоем. И двери железные наваривают рядом со стеклянными. Суровая реальность!
ПолдаркВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Уже ставят. Вторым слоем. И двери железные наваривают рядом со стеклянными. Суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где так сурово?
Tatyana EmelevaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это где так сурово?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Нью-Йорке, на Брайтоне. Особенно старички-ирланды, которые до сих пор там умудряются выживать в своих викторианских домиках. Резко поумнели после всех этих событий и на свои живописные остекленные двери вторым слоем наварили двери из железных прктьев, так как полиция на вызовы не приезжает.
Маленькая БякаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну мне и даром не нужен дом на земле, не каждому это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем