Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек.

Что делает человека-человеком?Чем человек отличается от животных?И Что самое главное для Вас в человеке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Тему не переводи, к словам не цепляйся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видишь ли, пытаться ТП объяснить почему и как , это потерянное время.
Тима ФейВ ответ на Ро Са
Ро Са
хавала

ТП вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой ожидаемый ответ, бггг а я-то надеялся, что ты, будучи с претензией на "непримитивность", меня удивишь... опять облом.... скучно..
Ро СаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
какой ожидаемый ответ, бггг а я-то надеялся, что ты, будучи с претензией на "непримитивность", меня удивишь... опять облом.... скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивлять ТП?
Ну ты точно ТП
Триникси триВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
если бы он достиг своей цели, хавала бы ты из корыта, как "русская свинья" бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это и есть то, что делает Гитлера человеком. только у человека могут возникнуть такие идеи
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Что бы понять почему так у Гитлера было, надо, для начала, знать цели к которым он шёл. А так же убрать все эмоции и оценки насчет него, и тогда уже разбирать что да почему. А орать чушь, посмотрите на украину - вы с ними одного поля ягода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с Украиной не так? Может хватит уже так слепо верить зомбоящику и продажным СМИ? И откуда вас столько берется только?))
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что с Украиной не так? Может хватит уже так слепо верить зомбоящику и продажным СМИ? И откуда вас столько берется только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а других она обвиняет в примитивизме, прикинь)
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А что с Украиной не так? Может хватит уже так слепо верить зомбоящику и продажным СМИ? И откуда вас столько берется только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все так - вы случайно не оттуда? Вектор мышления одинаков.
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Да все так - вы случайно не оттуда? Вектор мышления одинаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нет, не оттуда. Ну если вы судите о человеке, по месту жительства, с вами уже все ясно))
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я нет, не оттуда. Ну если вы судите о человеке, по месту жительства, с вами уже все ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и по месту жительства, а если не понимаешь что место жительства накладывает на человека определенные штампы, то как ты выразился
с вами уже все ясно
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Да, и по месту жительства, а если не понимаешь что место жительства накладывает на человека определенные штампы, то как ты выразился
с вами уже все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опа на)) Уже на ты перешли)) Ты же под интеллигенцию косишь?)) Надолго не хватило?)))
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Опа на)) Уже на ты перешли)) Ты же под интеллигенцию косишь?)) Надолго не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хочу косю, хочу откашиваю. Но ты понял да что сел в лужу с местом?
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Хочу косю, хочу откашиваю. Но ты понял да что сел в лужу с местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С каким местом? Тебя глючит чтоли? Я не из Украины. Откуда я родом, тебе лучше не знать.
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Да, и по месту жительства, а если не понимаешь что место жительства накладывает на человека определенные штампы, то как ты выразился
с вами уже все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну, там где я родился и вырос, большинство мыслит совсем иначе, чем я. Однако есть и другие люди. А дураков с примитивным мышлением и в Москве, и в любом мегаполисе хватает.
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да ну, там где я родился и вырос, большинство мыслит совсем иначе, чем я. Однако есть и другие люди. А дураков с примитивным мышлением и в Москве, и в любом мегаполисе хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой господя
Ты так и не понял что оно определяет и накладывает на человека, и как изменяет его, когда человек меняет место жительства? Ты действительно не понимаешь? Надо прекращать с таким контингентом общаться, а то мозг точно рванет
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Ой господя
Ты так и не понял что оно определяет и накладывает на человека, и как изменяет его, когда человек меняет место жительства? Ты действительно не понимаешь? Надо прекращать с таким контингентом общаться, а то мозг точно рванет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да, сто раз зарекался, не общаться с такими, как ты))
Тима ФейВ ответ на Ро Са
Ро Са
Да все так - вы случайно не оттуда? Вектор мышления одинаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у тебя тоже мозги промыты нехило, бгг чем отличаешься-то?
Ро СаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
так у тебя тоже мозги промыты нехило, бгг чем отличаешься-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бгг

ТП адназначна
В мужском обличье это еще смешнее
Тима ФейВ ответ на Ро Са
Ро Са
бгг

ТП адназначна
В мужском обличье это еще смешнее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять предсказуемость... вас на одном заводу, что ли, штампуют... ТП и то больше уважаю, они хоть не пытаются за умных сойти, бгг
Reclusive*В ответ на Тима Фей
Тима Фей
опять предсказуемость... вас на одном заводу, что ли, штампуют... ТП и то больше уважаю, они хоть не пытаются за умных сойти, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это закономерность, чем глупее человек, тем он более предсказуемый))
Ро СаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
опять предсказуемость... вас на одном заводу, что ли, штампуют... ТП и то больше уважаю, они хоть не пытаются за умных сойти, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не мычи ты. Все свободна
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Что бы понять почему так у Гитлера было, надо, для начала, знать цели к которым он шёл. А так же убрать все эмоции и оценки насчет него, и тогда уже разбирать что да почему. А орать чушь, посмотрите на украину - вы с ними одного поля ягода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Название страны, всегда с большой буквы пишется. Или вы хотели, свое неуважение так продемонстрировать? Так только безграмотность продемонстрировали))
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Название страны, всегда с большой буквы пишется. Или вы хотели, свое неуважение так продемонстрировать? Так только безграмотность продемонстрировали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну точно хохлушка))))
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
Ну точно хохлушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то я он)) И нет, я не украинец, а что название стран, пишется с большой буквы, знают даже в младших классах)))
Ро СаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вообще то я он)) И нет, я не украинец, а что название стран, пишется с большой буквы, знают даже в младших классах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просветил, молодец, пойди возьми леденец
Космея
Доброта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем