Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек.

Что делает человека-человеком?Чем человек отличается от животных?И Что самое главное для Вас в человеке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Шокова Татьяна
Наверное,способность поступиться шкурным интересом.
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Наверное,способность поступиться шкурным интересом.
СсылкаПожаловаться
Согласна)Это подразумевает шкалу ценностей ,где приоритет что,как Вы думаете?
Evil Box
Развитый интеллект. Если он есть. Если нет - никаких отличий.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Развитый интеллект. Если он есть. Если нет - никаких отличий.
СсылкаПожаловаться
"Образуй негодяя и получится образованный негодяй."Бывает есть интеллект ,а поступки человека человеческим не назовешь...умный,но...хуже зверя....
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
"Образуй негодяя и получится образованный негодяй."Бывает есть интеллект ,а поступки человека человеческим не назовешь...умный,но...хуже зверя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальное у нас и так от звериного ничем не отличается. Бывают хорошие, бывают нет. Но отличает только интеллект.
Антон Шибаев
Только волей и разумом.
игорь
Разум.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Разум.
СсылкаПожаловаться
А безумный человек -он человек?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
А безумный человек -он человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет, но о чем вы спрашиваете - философия и у каждого она как и правда, своя.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Для меня нет, но о чем вы спрашиваете - философия и у каждого она как и правда, своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Гитлера тоже ( не человек)...Больное животное-не животное,больной человек -не человек?А если ,простите что такой пример...ваш ближайший родственник и у него старческая деменция( такое бывает) ,он будет для вас человеком?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Для Гитлера тоже ( не человек)...Больное животное-не животное,больной человек -не человек?А если ,простите что такой пример...ваш ближайший родственник и у него старческая деменция( такое бывает) ,он будет для вас человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам с развернутым и удачным примером, а уж тем более с диагнозом, хотя не к ночи упомянутым адольфом. .. Который кстати выдернул германию из кризиса в 30 годы.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Спасибо вам с развернутым и удачным примером, а уж тем более с диагнозом, хотя не к ночи упомянутым адольфом. .. Который кстати выдернул германию из кризиса в 30 годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я огорчила вас ,простите...Так будет значит человеком?...,ЕСЛИ человеком останетесь Вы- будет...Не буду про Германию сейчас...спокойной ночи.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Для Гитлера тоже ( не человек)...Больное животное-не животное,больной человек -не человек?А если ,простите что такой пример...ваш ближайший родственник и у него старческая деменция( такое бывает) ,он будет для вас человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гитлер не человек? Ой откуда же вы такие повылезали, да еще с такими темами
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Гитлер не человек? Ой откуда же вы такие повылезали, да еще с такими темами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее вы про себя с вылезли.Не знаете .что Для Гитлера безумный- не человек и подлежит уничтожению?( и славяне и еврее ...).
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее вы про себя с вылезли.Не знаете .что Для Гитлера безумный- не человек и подлежит уничтожению?( и славяне и еврее ...).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы понять почему так у Гитлера было, надо, для начала, знать цели к которым он шёл. А так же убрать все эмоции и оценки насчет него, и тогда уже разбирать что да почему. А орать чушь, посмотрите на украину - вы с ними одного поля ягода.
Тима ФейВ ответ на Ро Са
Ро Са
Что бы понять почему так у Гитлера было, надо, для начала, знать цели к которым он шёл. А так же убрать все эмоции и оценки насчет него, и тогда уже разбирать что да почему. А орать чушь, посмотрите на украину - вы с ними одного поля ягода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы он достиг своей цели, хавала бы ты из корыта, как "русская свинья" бгг
Reclusive*В ответ на Тима Фей
Тима Фей
если бы он достиг своей цели, хавала бы ты из корыта, как "русская свинья" бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мож ей терять нечего? И так из корыта хавает";)
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А мож ей терять нечего? И так из корыта хавает";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она мне напомнила такого же придурочного. в школе к нам корреспондент приходил перед днем Победы, базарили о войне и все такое. и один лось из моего класса выдает - типа, нафига ваще было воевать, сдались бы Гитлеру, щас бы жили в шоколаде. че тут скажешь?..
Reclusive*В ответ на Тима Фей
Тима Фей
она мне напомнила такого же придурочного. в школе к нам корреспондент приходил перед днем Победы, базарили о войне и все такое. и один лось из моего класса выдает - типа, нафига ваще было воевать, сдались бы Гитлеру, щас бы жили в шоколаде. че тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она часто тут чушь несет, причем себя самой умной считает)))
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Она часто тут чушь несет, причем себя самой умной считает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, справедливости ради надо сказать, что среди большого количества идиотов умным себя кто угодно начнет чувствовать, бгг
Reclusive*В ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну, справедливости ради надо сказать, что среди большого количества идиотов умным себя кто угодно начнет чувствовать, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха ха ха
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже одна извилина поднимает тебя над толпой, если эта толпа состоит из одноклеточных, бгг
Триникси триВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
она мне напомнила такого же придурочного. в школе к нам корреспондент приходил перед днем Победы, базарили о войне и все такое. и один лось из моего класса выдает - типа, нафига ваще было воевать, сдались бы Гитлеру, щас бы жили в шоколаде. че тут скажешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это тупой человек такое в классе выдал
Ро СаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
если бы он достиг своей цели, хавала бы ты из корыта, как "русская свинья" бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хавала

ТП вылезло
Reclusive*В ответ на Ро Са
Ро Са
хавала

ТП вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тему не переводи, к словам не цепляйся.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем