Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек ДОЛЖЕН быть счастлив

Не важно где: или в семье, или с кем-то еще или вообще один. Что думаете про это? Интересны любые комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Виктория Л
Должен и будет, было бы желание
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Должен и будет, было бы желание
СсылкаПожаловаться

Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Должен и будет, было бы желание
СсылкаПожаловаться
Иногда счастье можно подарить)
А самому не найти никак
Аристарх Петрыкин
Иногда счастье можно подарить)
А самому не найти никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прям как то грустно звучит, счастье то может быть и в мелочах, было бы желание ощущать себя счастливым
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Это прям как то грустно звучит, счастье то может быть и в мелочах, было бы желание ощущать себя счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мелочах? не..это не счастье...надо чтобы было покрупнее что то...весомее. Но правильно, у каждого своё счастье.
Аристарх Петрыкин
В мелочах? не..это не счастье...надо чтобы было покрупнее что то...весомее. Но правильно, у каждого своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье вообще эфемерное, поэтому до конца счастливым быть не возможно, всегда чего то мало, вот и для вас видите ,хочется весомее))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Счастье вообще эфемерное, поэтому до конца счастливым быть не возможно, всегда чего то мало, вот и для вас видите ,хочется весомее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно....вышел из дома счастливым, солнце светит, в метро на ногу наступили и счастье закончилось))
А счастье, когда рядом есть кто-то, кто поддержит и просто выслушает, ничего не потребовав взамен. В такие минуты понимаешь, что вот оно...
Аристарх Петрыкин
Это конечно....вышел из дома счастливым, солнце светит, в метро на ногу наступили и счастье закончилось))
А счастье, когда рядом есть кто-то, кто поддержит и просто выслушает, ничего не потребовав взамен. В такие минуты понимаешь, что вот оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы встретили такое вот счастье?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы встретили такое вот счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет
Аристарх Петрыкин
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я нет, может это сказки все, и такого не бывает, а мы все ждём, надеемся и верим)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вот и я нет, может это сказки все, и такого не бывает, а мы все ждём, надеемся и верим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы верим)) и надеемся)) Я думаю, что иногда бывает, как в сказке....но по другому окрашено)
Аристарх Петрыкин
Мы верим)) и надеемся)) Я думаю, что иногда бывает, как в сказке....но по другому окрашено)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы раньше меня встретите, и попадёте в сказку, дайте мне знать, чтоб я усиленнее надеялась и верила)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если вы раньше меня встретите, и попадёте в сказку, дайте мне знать, чтоб я усиленнее надеялась и верила)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может сказка будет одна...кто знает.
Аристарх Петрыкин
А может сказка будет одна...кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В смысле мне и не достанется?)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В смысле мне и не достанется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наоборот)) Одна сказка на двоих))
Аристарх Петрыкин
Наоборот)) Одна сказка на двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жизнь иногда подкидывает сюрпризы, так что все может быть)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Жизнь иногда подкидывает сюрпризы, так что все может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно))
Аристарх Петрыкин
Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

СсылкаПожаловаться
История переписки17

ФеечкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вот и я нет, может это сказки все, и такого не бывает, а мы все ждём, надеемся и верим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верьте, это все есть в реальной жизни))) у меня есть значит и у других должно быть, но в жизни все так просто и все так сложно одновременно, что только наличие такого человека не дает увы полноты ощущения))) необходимо еще и здоровье и реализация и т.д. и т.п. и даже имея все можно встать несчастным с утра а через пару часов осознать что ты абсолютно счастливый человек и самого себя пристыдить за допущенное нытье
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
верьте, это все есть в реальной жизни))) у меня есть значит и у других должно быть, но в жизни все так просто и все так сложно одновременно, что только наличие такого человека не дает увы полноты ощущения))) необходимо еще и здоровье и реализация и т.д. и т.п. и даже имея все можно встать несчастным с утра а через пару часов осознать что ты абсолютно счастливый человек и самого себя пристыдить за допущенное нытье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для счастя нужно много, очень много.Хотя наверное есть те,кто счастливы, не имея много чего. И я не знаю секрета такого счастья
Виктория ЛВ ответ на Феечка
Феечка
верьте, это все есть в реальной жизни))) у меня есть значит и у других должно быть, но в жизни все так просто и все так сложно одновременно, что только наличие такого человека не дает увы полноты ощущения))) необходимо еще и здоровье и реализация и т.д. и т.п. и даже имея все можно встать несчастным с утра а через пару часов осознать что ты абсолютно счастливый человек и самого себя пристыдить за допущенное нытье
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Аристарх Петрыкин
Иногда счастье можно подарить)
А самому не найти никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарить?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Excellent
Excellent
подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...как у Карлсона...эх, мне опять не подарили собаку.....спокойствие только спокойствие)))
Аристарх Петрыкин
Да...как у Карлсона...эх, мне опять не подарили собаку.....спокойствие только спокойствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верите в сказки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем