Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек года на форуме!!!

А давай-те выберем человека года из форумчан?Кто достоин этого звания и почему?Поехали....
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
Изя Штольцман
Вас что конкретно интересует? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы же там, если не ошибаюсь, в кого-то таинственно тыкали пальцем - мол, круг общения тот же, темы те же, догадайтесь сами. (типа все следят, да. это как приходишь в середине фильма и начинаешь интересоваться: а это кто? а чё он?, выбешивая до каления смотрящих его с начала, не отвлекаясь)
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну вы же там, если не ошибаюсь, в кого-то таинственно тыкали пальцем - мол, круг общения тот же, темы те же, догадайтесь сами. (типа все следят, да. это как приходишь в середине фильма и начинаешь интересоваться: а это кто? а чё он?, выбешивая до каления смотрящих его с начала, не отвлекаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, ну зачем Вам такие глупости, бегите отсюда, а то еще накроет )))) У Вас прекрасная новогодняя авка )))
Изя Штольцман
Ой, ну зачем Вам такие глупости, бегите отсюда, а то еще накроет )))) У Вас прекрасная новогодняя авка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот чё вы такая, а? чё вы как мальчиш-кибальчиш на допросе?

спасибо, это моя любимая ёлка.
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну так может под другим ником, я не вычисляю кто под каким ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так может под другим ником, я не вычисляю кто под каким ником.

Смешно же..тебя даже Римма по началу не могла отличить от наглеца...
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а разве не так? самодостаточные женщины , а их можно перечислить на форуме, в темы наглеца вообще не заходят. Хочеться крикнуть уже - тетки, неужели вам к кайф когда одна идиотка над вами издевается, причем очень зло и преднамеренно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же, с ним есть о чём поговорить, если бы он умел разговаривать.
и даже ему на его мат можно поставить мат в три хода..но он же не даст..)))

а самодостаточные на форум вообще не ходят, потому что можно испачкаться по самое нихочу и без заходов в темы наглеца..
на крайний случай, придут к тебе (в смысле в тему) и скажут всё за него...)))
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну почему же, с ним есть о чём поговорить, если бы он умел разговаривать.
и даже ему на его мат можно поставить мат в три хода..но он же не даст..)))

а самодостаточные на форум вообще не ходят, потому что можно испачкаться по самое нихочу и без заходов в темы наглеца..
на крайний случай, придут к тебе (в смысле в тему) и скажут всё за него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не он а она, сразу нах пошлет на третьем предложении и закроет тему, весь уровень общения. Темы по кругу. Кто то пытается отыскать в них смысл? Сходите на базар, там темы такие же. Как и у Вишни - предновогодний срач )))
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не он а она, сразу нах пошлет на третьем предложении и закроет тему, весь уровень общения. Темы по кругу. Кто то пытается отыскать в них смысл? Сходите на базар, там темы такие же. Как и у Вишни - предновогодний срач )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично мне без разницы кто здесь он, а кто она...абсолютно.
а кто сказал, что форум должен быть выше уровня базарных тем?
на базаре как раз очень много людей и животрепещущих тем..)))
так зачем по вашему нужно приходить на форум? денег здесь не платят.
вы открываете аватары, он(а) то что внутри..выбор каждого "раздеться" настолько насколько позволяет воспитание или он считает целесообразным.
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну почему же, с ним есть о чём поговорить, если бы он умел разговаривать.
и даже ему на его мат можно поставить мат в три хода..но он же не даст..)))

а самодостаточные на форум вообще не ходят, потому что можно испачкаться по самое нихочу и без заходов в темы наглеца..
на крайний случай, придут к тебе (в смысле в тему) и скажут всё за него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня просто уничтожили )))
Valery L.В ответ на Елена
Елена
вы меня просто уничтожили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по себе любимой то как прошлась..)))
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а по себе любимой то как прошлась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не в прямом смысле меня ваше мнение удивило ) и размышление
Valery L.В ответ на Елена
Елена
да я не в прямом смысле меня ваше мнение удивило ) и размышление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лен, это же как цветок..вот сейчас раскроется и из него вылетит какая то букашка...ну и раффлезия тоже цветок, и если ты биолог, то стесняться такого общения нечего..)))
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лен, это же как цветок..вот сейчас раскроется и из него вылетит какая то букашка...ну и раффлезия тоже цветок, и если ты биолог, то стесняться такого общения нечего..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не биолог , вижу некоторые деструкции в личности , если честно я патологию не люблю я ее кожей чувствую) но иногда постебаться тянет , оно само просится
Valery L.В ответ на Елена
Елена
я не биолог , вижу некоторые деструкции в личности , если честно я патологию не люблю я ее кожей чувствую) но иногда постебаться тянет , оно само просится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наличие деструкции не умаляет остатков разума и интеллекта ...и как раз это и интересно..
потому что это и есть имитация модели мозга в экстремальных условиях..
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
наличие деструкции не умаляет остатков разума и интеллекта ...и как раз это и интересно..
потому что это и есть имитация модели мозга в экстремальных условиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разное поведение в у людей в экстриме , тут деменция в экстриме , для меня в этом интереса нет я вижу проблему или ее не вижу , никогда бы не пошла работать в психлечебницу )
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Разное поведение в у людей в экстриме , тут деменция в экстриме , для меня в этом интереса нет я вижу проблему или ее не вижу , никогда бы не пошла работать в психлечебницу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно, пойду ка я на кухню..)))
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
точно, пойду ка я на кухню..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наливай давай )))
Valery L.В ответ на Елена
Елена
наливай давай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таки налито..)) За здравие!))


ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таки налито..)) За здравие!))


СсылкаПожаловаться
История переписки15
пусть дом будет полная чаша и счастье до краев )
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как ни странно плюсанусь...
Мало того,что ходят в темы этого ...так еще им восторгаться умудряются, ну это нечто))
марьям
ВИШНЯ!!! Она старалась изо всех сил.+ Жужа -(хохмачка!.)+Наглец-(истинный наглец!)
марьямВ ответ на марьям
марьям
ВИШНЯ!!! Она старалась изо всех сил.+ Жужа -(хохмачка!.)+Наглец-(истинный наглец!)
СсылкаПожаловаться
Жужа Карловна
КарловнаВ ответ на марьям
марьям
Жужа Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой))) и меня номинировали))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на марьям
марьям
ВИШНЯ!!! Она старалась изо всех сил.+ Жужа -(хохмачка!.)+Наглец-(истинный наглец!)
СсылкаПожаловаться
последнего исключить из списка, ему надо вручить золотую малину за худший персонаж на форуме)))
Горожанка
Не лучче премии в разных номинациях))) Все люди разные, но каждый вносит свой вклад в то, чтоб форум не сдох и разносторонне развивался)))))))
ЕленаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не лучче премии в разных номинациях))) Все люди разные, но каждый вносит свой вклад в то, чтоб форум не сдох и разносторонне развивался)))))))
СсылкаПожаловаться
согласна с вами , форум либерален, идеи у него как таковой нет, поэтому ваше предложение самое луччее )
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем