Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 11:07, Главная форумов

Человек-косяк

Пришлось сработаться с одним человеком.  человек он внимательный, последовательный, я более импульсивная и быстрая, рядом с ним я человек-косяк. Первый раз такое. Обычно не отношу себя к такому типу людей, но рядом с ним вечно какие- то неурядицы и по моей вине. Что ж такое то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Анна Сызранова
сбавьте темп, и все будет норм)
СсылкаПожаловаться
Zлю4ка *
Любофьььь
СсылкаПожаловаться
Сами себя программируете.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я от таких избавлялась. Ковыряться в своих тараканах и его тоже, почему так получается - бестолковая трата времени. Завязаешь только глубже в своей депрессии и комплексе вины за косяки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я от таких избавлялась. Ковыряться в своих тараканах и его тоже, почему так получается - бестолковая трата времени. Завязаешь только глубже в своей депрессии и комплексе вины за косяки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
То есть, вы готовы уволить спеца, а не человека-косяка?
А зачем увольнять даже его?Или вы думаете что все спецы сразу готовые?
Что же вы за "начальник", который ищет халяву и не дорожит работниками?
СсылкаПожаловаться
Ольга
То есть, вы готовы уволить спеца, а не человека-косяка?
А зачем увольнять даже его?Или вы думаете что все спецы сразу готовые?
Что же вы за "начальник", который ищет халяву и не дорожит работниками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Как раз работниками и дорожу, а "самородки" пусть свой бизнес организуют и там умничают. Бизнес - командная игра.)
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Не надо с этим человеком работать.
СсылкаПожаловаться
Sorio
А у меня тут рядом сидит человек-косяк. Напрягают такие. Сама свою работу толком не делает, и уходит в обед, а я потом за ней всё переделываю. Смысл такой работы? Усложнить жизнь мне?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
суетиться не надо... и равняться на кого то
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Может то чем вы занимаетесь требует большой внимательности и последовательности а если вы импульсивны то это дело вам не подходит просто и все Например в банковской деятельности требуются такие качества а иначе будут косяки Так что вы должны подумать нужна ли вам такая работа
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может то чем вы занимаетесь требует большой внимательности и последовательности а если вы импульсивны то это дело вам не подходит просто и все Например в банковской деятельности требуются такие качества а иначе будут косяки Так что вы должны подумать нужна ли вам такая работа
СсылкаПожаловаться
работа норм, приходится временно у него учится, просто подход разный, но итог один по сути.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но ко всему можно приноровиться и опыт с навыками все таки нарабатывается со временем. Просто есть люди, рядом с которыми кажется, что все наработки летят к чертям. Проще поменять человека, чем дело которому уже обучился.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы правы, но ко всему можно приноровиться и опыт с навыками все таки нарабатывается со временем. Просто есть люди, рядом с которыми кажется, что все наработки летят к чертям. Проще поменять человека, чем дело которому уже обучился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Есть такие люди которые по складу характера просто не могут заниматься такими занятиями где требуется очень скрупулезно работать с цифрами например Они просто не могут и все и не потому что они плохие А в другой области они преуспевают где например нужно много общаться с людьми или разъезды по работе Навыки можно получить а вот работа будет раздражать
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Есть такие люди которые по складу характера просто не могут заниматься такими занятиями где требуется очень скрупулезно работать с цифрами например Они просто не могут и все и не потому что они плохие А в другой области они преуспевают где например нужно много общаться с людьми или разъезды по работе Навыки можно получить а вот работа будет раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, не все так однозначно. В перестройку многим пришлось отказаться от своих мечт и пойти на ту работу, которая казалась не по тебе и даже раздражала, просто потому что именно там неплохо платили и была возможность содержать себя и свою семью. Сначала не получалось, но время и труд делают свое дело. И даже удалось полюбить то дело, которое и не по тебе, и не по твоим качествам.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Ну сбавьте свою импульствность . А быстрые движения можно совершать с холодной головой .
СсылкаПожаловаться
Галина Сорокина
Скорее всего вам нравится этот человек, вы теряетесь рядом с ним вот и косячите. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Знаете девиз? "Поспешай не торопясь". Вот и работайте так.
У меня таких как Вы подшефных до дури просто. Каждый раз на очередных занятиях я им говорю: Прежде чем запускать документы в систему, проверьте их, вычитайте, вы потратите лишние полчаса, а если вам вернут на доработку, уйдут дни.
И вычитывают самые несообразительные, потому что не сильно высокого мнения о себе. А "способные" девочки и мальчики лепят сплошные огрехи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знаете девиз? "Поспешай не торопясь". Вот и работайте так.
У меня таких как Вы подшефных до дури просто. Каждый раз на очередных занятиях я им говорю: Прежде чем запускать документы в систему, проверьте их, вычитайте, вы потратите лишние полчаса, а если вам вернут на доработку, уйдут дни.
И вычитывают самые несообразительные, потому что не сильно высокого мнения о себе. А "способные" девочки и мальчики лепят сплошные огрехи.
СсылкаПожаловаться
да..вы правы.....беда)))
СсылкаПожаловаться
Olga SВ ответ на Аноним
Аноним
да..вы правы.....беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть возможность многому научиться у человека вдумчивого, последовательного, пользуйтесь шансом. PS сама так попала - очень полезно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru