Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек-косяк

Пришлось сработаться с одним человеком.  человек он внимательный, последовательный, я более импульсивная и быстрая, рядом с ним я человек-косяк. Первый раз такое. Обычно не отношу себя к такому типу людей, но рядом с ним вечно какие- то неурядицы и по моей вине. Что ж такое то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
сбавьте темп, и все будет норм)
Zлю4ка *
Любофьььь
Баба Яга в молодости
Сами себя программируете.
Жужа
Я от таких избавлялась. Ковыряться в своих тараканах и его тоже, почему так получается - бестолковая трата времени. Завязаешь только глубже в своей депрессии и комплексе вины за косяки.
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
Я от таких избавлялась. Ковыряться в своих тараканах и его тоже, почему так получается - бестолковая трата времени. Завязаешь только глубже в своей депрессии и комплексе вины за косяки.
СсылкаПожаловаться
То есть, вы готовы уволить спеца, а не человека-косяка?
А зачем увольнять даже его?Или вы думаете что все спецы сразу готовые?
Что же вы за "начальник", который ищет халяву и не дорожит работниками?
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
То есть, вы готовы уволить спеца, а не человека-косяка?
А зачем увольнять даже его?Или вы думаете что все спецы сразу готовые?
Что же вы за "начальник", который ищет халяву и не дорожит работниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз работниками и дорожу, а "самородки" пусть свой бизнес организуют и там умничают. Бизнес - командная игра.)
***
Не надо с этим человеком работать.
Holly
А у меня тут рядом сидит человек-косяк. Напрягают такие. Сама свою работу толком не делает, и уходит в обед, а я потом за ней всё переделываю. Смысл такой работы? Усложнить жизнь мне?
Солнечный слон
суетиться не надо... и равняться на кого то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
работа норм, приходится временно у него учится, просто подход разный, но итог один по сути.
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы правы, но ко всему можно приноровиться и опыт с навыками все таки нарабатывается со временем. Просто есть люди, рядом с которыми кажется, что все наработки летят к чертям. Проще поменять человека, чем дело которому уже обучился.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете, не все так однозначно. В перестройку многим пришлось отказаться от своих мечт и пойти на ту работу, которая казалась не по тебе и даже раздражала, просто потому что именно там неплохо платили и была возможность содержать себя и свою семью. Сначала не получалось, но время и труд делают свое дело. И даже удалось полюбить то дело, которое и не по тебе, и не по твоим качествам.
Аннета Ананьева
Ну сбавьте свою импульствность . А быстрые движения можно совершать с холодной головой .
Галина Сорокина
Скорее всего вам нравится этот человек, вы теряетесь рядом с ним вот и косячите. Так бывает.
Любовь Пяткова
Знаете девиз? "Поспешай не торопясь". Вот и работайте так.
У меня таких как Вы подшефных до дури просто. Каждый раз на очередных занятиях я им говорю: Прежде чем запускать документы в систему, проверьте их, вычитайте, вы потратите лишние полчаса, а если вам вернут на доработку, уйдут дни.
И вычитывают самые несообразительные, потому что не сильно высокого мнения о себе. А "способные" девочки и мальчики лепят сплошные огрехи.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знаете девиз? "Поспешай не торопясь". Вот и работайте так.
У меня таких как Вы подшефных до дури просто. Каждый раз на очередных занятиях я им говорю: Прежде чем запускать документы в систему, проверьте их, вычитайте, вы потратите лишние полчаса, а если вам вернут на доработку, уйдут дни.
И вычитывают самые несообразительные, потому что не сильно высокого мнения о себе. А "способные" девочки и мальчики лепят сплошные огрехи.
СсылкаПожаловаться
да..вы правы.....беда)))
Olga SВ ответ на Аноним
Аноним
да..вы правы.....беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть возможность многому научиться у человека вдумчивого, последовательного, пользуйтесь шансом. PS сама так попала - очень полезно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем