Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек не червяк

Только что прочитала как девушка рассталась с молодым человеком, который раздавил червяка. А я собираюсь расстаться с молодым мужем из-за психической болезни. потому что лечиться не хочет, работать тоже, дома чудит. Хочу отправить его к маме, она на пенсии пусть следит. Сегодня ездила в психушку, к врачу, хотела забрать под расписку и увезти к маме. При врачах согласился, а наедине сказал что не хочет ехать. Будет лечиться. Но не верю. Этих обещаний уже столько было. А болезнь прогрессирует. Следить за лечением, питанием и т.д. некогда, целый день на работе, домой только приезжаю ночевать. Но сердце разрывается, жалко его до невозможности. Хотя умом понимаю, что хорошего уже не будет. Хотелось бы знать ваше мнение  по этому поводу.
Юлия Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Я собаку везу, а он едет сам
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот и чудесно. Отвози собаку, а он пусть проживёт без тебя. Зачем ему ехать? Тем более, если мы уже почти договорились. Что тебе от него надо?
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вот и чудесно. Отвози собаку, а он пусть проживёт без тебя. Зачем ему ехать? Тем более, если мы уже почти договорились. Что тебе от него надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А ты с ним в Питере в моей комнате?)))))
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
А ты с ним в Питере в моей комнате?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я к нему приеду. Там и решим с ним как дальше жить будем.
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Я к нему приеду. Там и решим с ним как дальше жить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Езжай. в Челябинскую область. адрес написать?
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Езжай. в Челябинскую область. адрес написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А где ему комфортнее без тебя?
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А где ему комфортнее без тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Без меня ему вообще некомфортно
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Без меня ему вообще некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну, это временно. Собаку отвози. Он мальчик большой, справится без твоей"заботы"
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ну, это временно. Собаку отвози. Он мальчик большой, справится без твоей"заботы"
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да нет уж, я вернусь обратно с собакой)
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Да нет уж, я вернусь обратно с собакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А зачем везёшь собаку?
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А зачем везёшь собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Не с кем оставить
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Не с кем оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Дааа...печальная история... Попридержи его пока в Питере, не трать деньги на переезды ненужные. Я приеду, напиши свой телефон и адрес. Приеду, вместе поговорим.
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Дааа...печальная история... Попридержи его пока в Питере, не трать деньги на переезды ненужные. Я приеду, напиши свой телефон и адрес. Приеду, вместе поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Откуда приедешь?
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Откуда приедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
??? Какая разница???
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
??? Какая разница???
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну может из дома его забрать ближе, поэтому и спрашиваю
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Откуда приедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я приеду, напиши свой телефон и адрес. Приеду, вместе поговорим.
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Я приеду, напиши свой телефон и адрес. Приеду, вместе поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Он уехал к маме, в Челябинскую область. Адрес написать?
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Да нет уж, я вернусь обратно с собакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
тебе по жизни поиграть не с кем?
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Я собаку везу, а он едет сам
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Дом он сам купил, построил?
Юлия ТихомироваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Дом он сам купил, построил?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Он сам ничего не способен ни купить ни построить. Дом дал совхоз его маме, а так как он там прописан один, приватизировали на него
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Он сам ничего не способен ни купить ни построить. Дом дал совхоз его маме, а так как он там прописан один, приватизировали на него
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Поэтому ты решила, что можешь этим воспользоваться и заполучить этот дом, "обменяв" на Него
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Ну понятно, жалость и терпение не любовь. Вы предлагаете любя его оставить у себя, рискуя не только собой но и окружающими? Вы прочитали, что он отказывается лечиться? Я еще не написала, что он в понедельник на плите телефон сжег, хорошо штор на кухне нету. Иначе пожар. А однажды газ включал. Типа травиться, пока я в метро ехала, не могла ему ответить. А дом девятиэтажный. Пусть люди страдают от моей любви? Сиделку я нанять не могу, я в ипотеке. Остается только одно, постоянно сдавать в психушку. Это человечно по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь не задаёт столько вопросов. Причём, о себе.
//////////// //////////В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Ну понятно, жалость и терпение не любовь. Вы предлагаете любя его оставить у себя, рискуя не только собой но и окружающими? Вы прочитали, что он отказывается лечиться? Я еще не написала, что он в понедельник на плите телефон сжег, хорошо штор на кухне нету. Иначе пожар. А однажды газ включал. Типа травиться, пока я в метро ехала, не могла ему ответить. А дом девятиэтажный. Пусть люди страдают от моей любви? Сиделку я нанять не могу, я в ипотеке. Остается только одно, постоянно сдавать в психушку. Это человечно по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже хочу повеситься от вашего словесного поноса
//////////// //////////
Бесчеловечность
марина трусова
я когда то бросила мч с алкоголизмом, в стадии психушек уже дело было а мне 21 и стресс этот на ровном месте, в общем решила что буду сволочью но так мне проще... и что бы вы думали? через полгода чел в качалке, зож и все дела))) уже лет 15 прошло и все ок)) в какой то момент это может наоборот подхлестнуть человека, хотя конечно если диагноз...
Юлия ТихомироваВ ответ на марина трусова
марина трусова
я когда то бросила мч с алкоголизмом, в стадии психушек уже дело было а мне 21 и стресс этот на ровном месте, в общем решила что буду сволочью но так мне проще... и что бы вы думали? через полгода чел в качалке, зож и все дела))) уже лет 15 прошло и все ок)) в какой то момент это может наоборот подхлестнуть человека, хотя конечно если диагноз...
СсылкаПожаловаться
алкоголизм лечится, шизофрения нет. Хотя, наверное, мы не узнали диагноз, то он бы наверно тоже спился. Так легче заглушить душевную боль. Хотя сейчас он попробовал выпить, а алкоголь не действует. Из-за болезни
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем