Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек не червяк

Только что прочитала как девушка рассталась с молодым человеком, который раздавил червяка. А я собираюсь расстаться с молодым мужем из-за психической болезни. потому что лечиться не хочет, работать тоже, дома чудит. Хочу отправить его к маме, она на пенсии пусть следит. Сегодня ездила в психушку, к врачу, хотела забрать под расписку и увезти к маме. При врачах согласился, а наедине сказал что не хочет ехать. Будет лечиться. Но не верю. Этих обещаний уже столько было. А болезнь прогрессирует. Следить за лечением, питанием и т.д. некогда, целый день на работе, домой только приезжаю ночевать. Но сердце разрывается, жалко его до невозможности. Хотя умом понимаю, что хорошего уже не будет. Хотелось бы знать ваше мнение  по этому поводу.
Юлия Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Лидия Елисеева
Может его свести с той бабой, что из-за червяка жениха бросила?
*Наталья Петрова*
Диагноз то какой?
Юлия ТихомироваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Диагноз то какой?
СсылкаПожаловаться
Год назад поставили расстройство психики. В этом году другие врачи говорят что тогда пожалели, на самом деле у него шизофрения и очень быстро развивается.
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Год назад поставили расстройство психики. В этом году другие врачи говорят что тогда пожалели, на самом деле у него шизофрения и очень быстро развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь у вас детей нет от него?
Юлия ТихомироваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Я надеюсь у вас детей нет от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу. А сначала хотела.
Юлия Тихомирова
Год назад поставили расстройство психики. В этом году другие врачи говорят что тогда пожалели, на самом деле у него шизофрения и очень быстро развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите, это мамин крест... Шизофрения не лечится, увы...
Юлия Тихомирова
Год назад поставили расстройство психики. В этом году другие врачи говорят что тогда пожалели, на самом деле у него шизофрения и очень быстро развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем это все вам? Это не ваш крест, не вам его и нести. Поэтому расставайтесь. Вам семью создавать надо и детей рожать.
Юлия ТихомироваВ ответ на Yelena
Yelena
Ну и зачем это все вам? Это не ваш крест, не вам его и нести. Поэтому расставайтесь. Вам семью создавать надо и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да незачем. Но его жалко. Мне плохо от того, что ему плохо. Это созависимость. От нее нужно избавляться.
Захария
ну какое мнение....вы недавно вместе...как и что вы там проглядели с болезнью - не знаю. сил его тащить,любви чтобы хватило сил - у вас нет.и в этом нет никакой вины.беда.беда,а не вина.что поделать...разводитесь.только он не посылка же..отправить к маме...это разве вам решать?
Юлия ТихомироваВ ответ на Захария
Захария
ну какое мнение....вы недавно вместе...как и что вы там проглядели с болезнью - не знаю. сил его тащить,любви чтобы хватило сил - у вас нет.и в этом нет никакой вины.беда.беда,а не вина.что поделать...разводитесь.только он не посылка же..отправить к маме...это разве вам решать?
СсылкаПожаловаться
Мы 7 лет вместе, и женаты были.
Юлия Тихомирова
Мы 7 лет вместе, и женаты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня смутили слова "молодой муж"...я думала недавно поженились..7 лет много,конечно...но раз нет сил,то сил нет.и не возьмутся ниоткуда.не рубите хвост по частям. это не менее жестоко,чем бросить.
Юлия ТихомироваВ ответ на Захария
Захария
меня смутили слова "молодой муж"...я думала недавно поженились..7 лет много,конечно...но раз нет сил,то сил нет.и не возьмутся ниоткуда.не рубите хвост по частям. это не менее жестоко,чем бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь здоровья не хватит, а не сил. И так уже чувствуется стресс.
Юлия Тихомирова
Боюсь здоровья не хватит, а не сил. И так уже чувствуется стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо оправдываться.никто вас не обвиняет. нет любви,нет сил.беда.не вина. делайте что должно..но не затягивайте.это жестоко
Юлия ТихомироваВ ответ на Захария
Захария
не надо оправдываться.никто вас не обвиняет. нет любви,нет сил.беда.не вина. делайте что должно..но не затягивайте.это жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. я много раз могла с ним расстаться, когда он еще не так болен был и виноват. Но все что то останавливало. А сейчас получается предательство по отношению к больному
Юлия Тихомирова
Да. я много раз могла с ним расстаться, когда он еще не так болен был и виноват. Но все что то останавливало. А сейчас получается предательство по отношению к больному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он виноват? вы о чем вообще? в чем он виноват? в том,что болен? вы на него вину перекладываете? зачем ..тут никто из вам не виноват. но вы здоровы. и не затягивайте с разводом и т.д.не рубите хвост по частям...
Юлия ТихомироваВ ответ на Захария
Захария
он виноват? вы о чем вообще? в чем он виноват? в том,что болен? вы на него вину перекладываете? зачем ..тут никто из вам не виноват. но вы здоровы. и не затягивайте с разводом и т.д.не рубите хвост по частям...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я не знала что он болен, а он творил всякое. Я про эту вину. У него раз в месяц обязательно взрыв был и чего нибудь натворит
Юлия Тихомирова
Когда я не знала что он болен, а он творил всякое. Я про эту вину. У него раз в месяц обязательно взрыв был и чего нибудь натворит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не вина.это болезнь.но уже не важно..я вам сказала свое мнение - не тяните.это жестоко. всего доброго
Юлия ТихомироваВ ответ на Захария
Захария
это не вина.это болезнь.но уже не важно..я вам сказала свое мнение - не тяните.это жестоко. всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова
Да. я много раз могла с ним расстаться, когда он еще не так болен был и виноват. Но все что то останавливало. А сейчас получается предательство по отношению к больному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас получается предательство по отношению к больному


Какое предательство? Вы в своём уме? Это опасно. В период обострения с таким диагнозом человек-тихоня может кого-то пырнуть ножом и всё, а он потом и не будет помнить, как он это сделал.
Юлия ТихомироваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А сейчас получается предательство по отношению к больному


Какое предательство? Вы в своём уме? Это опасно. В период обострения с таким диагнозом человек-тихоня может кого-то пырнуть ножом и всё, а он потом и не будет помнить, как он это сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, согласна. И сейчас такие провалы бывают.
ЧеПоЧем
потому что лечиться не хочет

Раз так - поддерживаю вас. Но:
сказал что не хочет ехать. Будет лечиться

Так он лечится или нет???
О С
Бегите
Мари -Анна
Его жалко, а себя нет? Ну что за девки, елы-палы, Единственный член во всем городе?
Мари Фарт
На фига нам шизики?
Леон Кеннеди
Человечество страдает, как всё это тяжко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем