Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек не выбирает, каким ему родиться

Для чего упреки в его адрес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anna AvonarThiS
каким родиться не выбирает, а каким стать?
Александр ЮрьевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Каким стать выбор ограничен врожденными качествами.
Anna AvonarThiSВ ответ на Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Каким стать выбор ограничен врожденными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и из минимума можно выжать максимум, и при максимуме можно остаться с минимумом...
Александр ЮрьевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и из минимума можно выжать максимум, и при максимуме можно остаться с минимумом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из минимума выжмите минимум,а из максимума максимум)
Anna AvonarThiSВ ответ на Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Из минимума выжмите минимум,а из максимума максимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из максимума максимум - это хорошо, а минимум априори у всех имеется...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Как он может выбирать то,что в него родители заложат с 3 до 7 лет?Если его будут любить,поддерживать,развивать-это одно,а если родится нежеланным,которого будут избивать,не зная любви и ласки?Да и умственные способности у всех разные,для одних и ПТУ-предел возможностей,а для кого-то не составляет труда МГУ закончить.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Как он может выбирать то,что в него родители заложат с 3 до 7 лет?Если его будут любить,поддерживать,развивать-это одно,а если родится нежеланным,которого будут избивать,не зная любви и ласки?Да и умственные способности у всех разные,для одних и ПТУ-предел возможностей,а для кого-то не составляет труда МГУ закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 3 до 7?) ну да, это важно, конечно... в некоторых представителей золотой молодежи вкладывали от рождения и по сей день, но не в коня корм...
АННА АНИНА 1
надо работать над собой
Larry Stylinson
Я не упрекаю за что-то врожденное)) да и за приобретенное редко))
Ник
когото осудили за отсутствие ноги?
Шум
Ути-пути... Давайте не будем упрекать воров, насильников и убийц... Они же не виноватые... это всё гены! Ухусь...
ЕжевикаღღღВ ответ на Шум
Шум
Ути-пути... Давайте не будем упрекать воров, насильников и убийц... Они же не виноватые... это всё гены! Ухусь...
СсылкаПожаловаться
выговорилась ?)
Ежевикаღღღ
выговорилась ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, не в тему, да? )))
Larry StylinsonВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
"Одно — сказать: «Все люди правы».
Иное — оправдать разбой.
Одно — искать позорной славы.
Иное — славы голубой..."
ШумВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Одно — сказать: «Все люди правы».
Иное — оправдать разбой.
Одно — искать позорной славы.
Иное — славы голубой..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво... особенно про голубую славу.
Не знаю, может я чего не поняла, но на столь содержательные темы сложно ответить по существу, в ней заложенному...
Larry StylinsonВ ответ на Шум
Шум
Красиво... особенно про голубую славу.
Не знаю, может я чего не поняла, но на столь содержательные темы сложно ответить по существу, в ней заложенному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с самого начала подумала, что тут тема по вопросам внешности, национальности и т.д., поэтому согласилась с автором, но что сам автор подразумевал действительно из двух строчек сложно понять))
ШумВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я с самого начала подумала, что тут тема по вопросам внешности, национальности и т.д., поэтому согласилась с автором, но что сам автор подразумевал действительно из двух строчек сложно понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому я и не люблю эту форумную "краткость". Кто о чём, а в итоге ни о чём.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Одно дело упрекать их,а другое-их поведение.Возможно отклонения на генном уровне у насильников,тогда нужен отбор начиная с детского возраста и их изоляция.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело упрекать их,а другое-их поведение.Возможно отклонения на генном уровне у насильников,тогда нужен отбор начиная с детского возраста и их изоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы генетик? Точно знаете основы данной науки, чтобы делать такие громкие заявления? Может лучше поговорить с психоаналитиками?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вы генетик? Точно знаете основы данной науки, чтобы делать такие громкие заявления? Может лучше поговорить с психоаналитиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не генетик.Учёные уверждают,что мозг привычного социального человека отличается от мозга насильника.И если бы была возможность проводить сортинг,насильников можно было изолировать,пока не на творили бед.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я не генетик.Учёные уверждают,что мозг привычного социального человека отличается от мозга насильника.И если бы была возможность проводить сортинг,насильников можно было изолировать,пока не на творили бед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не серийного насильника - да. А вот как на счёт разовых изнасилований? По-молодости? По-пьяне? За компанию? И дальше будет жить жизнью добропорядочного семьянина...
dintra leisВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Ну да... Недаром раньше стороной обходили женихов, в чьих семьях пьяницы, насильники, убийцы и воры, от такого берегли даже корявых невест. ) Я много лет за жизнью наблюдаю-вынюхиваю, мне интересно откуда-что берётся. Так и бывает, нам бохатое наследство оставляют не только мамка с папкой и дедка с бабкой, здесь могут и тётушки притулиться, и дядюшки - целая рать ! Есть люди, которые всю жизнь борются с самим собой, но это потом когда уже дело сделано ...) Есть, которые даже не задумываются, идут по зову плоти своей. Я хорошо помню своё детство, у каждой мамки целая свора детей, только в моём доме их было 12 ... Я до сих пор всё и про всех знаю, до сих пор общаемся, кто-то уже состарился и помер, многие нарожали детей, внуки-правнуки. Так что иди и смотри - всё как на ладони. )
ШумВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... Недаром раньше стороной обходили женихов, в чьих семьях пьяницы, насильники, убийцы и воры, от такого берегли даже корявых невест. ) Я много лет за жизнью наблюдаю-вынюхиваю, мне интересно откуда-что берётся. Так и бывает, нам бохатое наследство оставляют не только мамка с папкой и дедка с бабкой, здесь могут и тётушки притулиться, и дядюшки - целая рать ! Есть люди, которые всю жизнь борются с самим собой, но это потом когда уже дело сделано ...) Есть, которые даже не задумываются, идут по зову плоти своей. Я хорошо помню своё детство, у каждой мамки целая свора детей, только в моём доме их было 12 ... Я до сих пор всё и про всех знаю, до сих пор общаемся, кто-то уже состарился и помер, многие нарожали детей, внуки-правнуки. Так что иди и смотри - всё как на ладони. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всё же от генов семейных шло? Очень многое именно от семейных укладов...
dintra leisВ ответ на Шум
Шум
Ну не всё же от генов семейных шло? Очень многое именно от семейных укладов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... как волка ни корми...)
Лиззи Бэлл
как арба не катится на трех колесах, так и судьба человека не вершится без его участия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем