Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек нормальный?

Живём с дедом. Нет, не так - живём с ВРЕДНЫМ дедом. Недавно навела порядок в ванной - повыкидывада старые, сальные какие-то стаканы, кружки...он из вредности, притащил с кухни ковшик и настоял на том, чтобы эта посуда лежала в ванной. И теперь каждый раз, когда ему надо что-то сварить он идёт в ванную, берет этот ковш, варит в нем на кухне себе еду и кладёт обратно на полочку в ванную...маразм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деду респект. Дед под Сталинградом отстоял, и ковшики свои отстоит.
СсылкаПожаловаться
Не то слово))он не воевал к слову))он дитя войны)
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не то слово))он не воевал к слову))он дитя войны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему лет 80 значит. Маразм старческий.
ольга пестова
ему лет 80 значит. Маразм старческий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, он самый
вирус КашперскогоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деду респект. Дед под Сталинградом отстоял, и ковшики свои отстоит.
СсылкаПожаловаться

вирус Кашперского

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у кого ума хватило так подписать... идиоты
марфа петроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деду респект. Дед под Сталинградом отстоял, и ковшики свои отстоит.
СсылкаПожаловаться
а может дед пятнашку оттрубил за полицайство кто знает?
Анна
Живите отдельно от деда, кто вам мешает?))
Виктория Л
родной дед? понять и простить)
Елена Эль-Зиб
Ну, так он себе еду варит в этом ковшике) вас , что не устраивает?) Пусть хоть кипятильник в унитаз сует и борщи себе варит) старый, как малый)
Алена
Может ему тяжело каждый раз в ванну лезть, вот ковшиком и пользуется.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Может ему тяжело каждый раз в ванну лезть, вот ковшиком и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Да из вредности он это...ковшик убрал на самую верхнюю полку(чтобы всем было видно) до которой даже я еле достаю)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да из вредности он это...ковшик убрал на самую верхнюю полку(чтобы всем было видно) до которой даже я еле достаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бывает.
Крокодил Хуфу
Не обижайте старенького дедушку.
Тошка
Дался вам этот ковшик
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Дался вам этот ковшик
СсылкаПожаловаться
Да мне то все равно, просто впервые с маразомом воочию сталкиваюсь)до этого только слышала) вот и удивляюсь)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне то все равно, просто впервые с маразомом воочию сталкиваюсь)до этого только слышала) вот и удивляюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживете до его лет, может ковшик окажется ерундой на фоне Ваших поступков. Терпимее надо быть.
Ирина
ну если вы не видите логики в его действиях, то это вовсе не значит, что ее там нет. Оставьте уже в покое его тараканов. Это у вас маразм, докапываться до пожилого человека и пытаться мерить его своим умищем
****
Автор,а что вы будете делать,если кто придёт к вам домой и у вас тоже наведёт порядок в ванной-повыкидывает оттуда все ваши баночки,скляночки тюбики и другой хлам? а?))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,а что вы будете делать,если кто придёт к вам домой и у вас тоже наведёт порядок в ванной-повыкидывает оттуда все ваши баночки,скляночки тюбики и другой хлам? а?))
СсылкаПожаловаться
Ну можно начать с того, что я не пользуюсь чужими использованными бритвами и зубными щетками (которые он не разрешил выкинуть)..а вообще - я такая лентяйка, что буду только рада если кто-то будет держать дом в порядке)))особенно в старости))
****
Вы не ответили на вопрос..Это раз.Во вторых,если вы что то старое выкинули-тем более не у себя дома,обязаны купить взамен Новое,такое же,Или вас этому не учили?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну можно начать с того, что я не пользуюсь чужими использованными бритвами и зубными щетками (которые он не разрешил выкинуть)..а вообще - я такая лентяйка, что буду только рада если кто-то будет держать дом в порядке)))особенно в старости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старости Вы будете другой,также ленивой и еще сварливой
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
В старости Вы будете другой,также ленивой и еще сварливой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно учили,конечно купили - и бритвы и зубные щётки. Он из принципа ими не пользуется. Точно так же как и сальными стаканчиками и (МОИМИ) использованными предметами гигиены. Но все это должно лежать:) а вы такая же вредная будете в старости?)
Аноним
Конечно учили,конечно купили - и бритвы и зубные щётки. Он из принципа ими не пользуется. Точно так же как и сальными стаканчиками и (МОИМИ) использованными предметами гигиены. Но все это должно лежать:) а вы такая же вредная будете в старости?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что вы купили - и бритвы и зубные щётки.-это вы только сейчас придумали,и то после моего комментария,ни в топике вашей темы ни в других ваших комментариях нет об этом ни слова.так что ничего вы не покупали,а пришли,нагадили в чужом доме да ещё и хозяина дома тут на посмешище выставили на всю инетную паутину! так у кого маразм? Вам подсказать,или сами догадаетесь?))
АнонимВ ответ на ****
****
Про то что вы купили - и бритвы и зубные щётки.-это вы только сейчас придумали,и то после моего комментария,ни в топике вашей темы ни в других ваших комментариях нет об этом ни слова.так что ничего вы не покупали,а пришли,нагадили в чужом доме да ещё и хозяина дома тут на посмешище выставили на всю инетную паутину! так у кого маразм? Вам подсказать,или сами догадаетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну начался с р а ч)))пойду я за ковшиком следить, а то вдруг с ним что вдруг станет)))
Аноним
Ой ну начался с р а ч)))пойду я за ковшиком следить, а то вдруг с ним что вдруг станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы не по теме,это же Факты,которые вы же сами и предоставили,а теперь начинаете юлить и уводить тему в другое русло)) Вам не стыдно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем