Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человек-одиночка

Я по жизни человек-одиночка.Чуствую себя прекрасно когда одна дома.Делаю что-то, читаю, собой занимаюсь.При этом у меня дети муж, они мне никоем образон не мешают, с удовольствием провожу время с ними.А вот в подругах и знакомых не нуждаюсь, они мне мешают и ненужны совсем.При этом я не злая(как может все думают) , никому плохого не желаю, я вообще очень люблю животных.Просто если я не общаюсь много, я уже знаю что меня многие считают злюкой! Если здесь такие , как я?
Kazuka Kazukovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маргоша
Я похожа. Очень люблю быть одна.
L kВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я похожа. Очень люблю быть одна.
СсылкаПожаловаться
Я всегда с нетерпением жду ,когда могу побыть одна и мне всё равно кто обо мне какого мнения, да пусть думают, что я чёрт с рогами, от этого я им не стану и не похудею, да и не поправлюсь.
ns
есть, вы обычный интроверт
знакомых просто обижает, что вы не вкладываете в отношения столько же энтузиазма сколько и они
Шел трамвай девятый номер
Я тоже не испытываю нужды в общении.
Шел трамвай девятый номер
Я тоже не испытываю нужды в общении.
СсылкаПожаловаться
А вот люди воспринимают такой образ жизни по своему: что высокомерная, чуждается всех..я могу иногда повеселится и гости приходят, но быстро утомляет все.Каждому свое как говорится.Просто до меня доходят уже от знакомых, что я "плохая".Плохая потому-что незажигаю с ними постоянно
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
А вот люди воспринимают такой образ жизни по своему: что высокомерная, чуждается всех..я могу иногда повеселится и гости приходят, но быстро утомляет все.Каждому свое как говорится.Просто до меня доходят уже от знакомых, что я "плохая".Плохая потому-что незажигаю с ними постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам что до них? Пусть зажигают себе
Алёна Валиуллова
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.
Kazuka KazukovnaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.
СсылкаПожаловаться
У меня никакой ограниченности нет.Все люди разные, раз вы это не понимаете то ограниченные это вы.Мне приятней занятся ввоими детьми, пойти погулять с мужем , чем сидеть болтать НИОЧЕМ С ПОДРУГОЙ
Алёна ВалиулловаВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
У меня никакой ограниченности нет.Все люди разные, раз вы это не понимаете то ограниченные это вы.Мне приятней занятся ввоими детьми, пойти погулять с мужем , чем сидеть болтать НИОЧЕМ С ПОДРУГОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы же сидите тут и болтаете ни о чем со мной. А я вам даже не подруга.
Алёна Валиуллова
Ну вот вы же сидите тут и болтаете ни о чем со мной. А я вам даже не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь проще. надоело - выключила комп и делов-то))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Елена
Елена
здесь проще. надоело - выключила комп и делов-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Опять же - анонимность...
Сальма ХайекВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.

А почему ограниченности? Если ей одной интересно, это совсем не значит, что она ограниченная, наоборот. На мой взгляд, те кто без подружки никуда, потому что скучно, вот те то и есть самые что ни на есть ограниченные, да еще и со стадным чувством. Им надобно всегда быть с кем то, так как сами себя занять ничем не могут.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.

А почему ограниченности? Если ей одной интересно, это совсем не значит, что она ограниченная, наоборот. На мой взгляд, те кто без подружки никуда, потому что скучно, вот те то и есть самые что ни на есть ограниченные, да еще и со стадным чувством. Им надобно всегда быть с кем то, так как сами себя занять ничем не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы сама признается, что сознательно ограничивает свой круг общения исключительно мужем и детьми, а с другими людьми контактировать не хочет и/или не умеет. Это говорит о том, что интересы человека за пределы семьи не выходят, т.е. ограничены. И потом, одно дело " без подружки никуда" и стадное чувство, другое - общение с единомышленниками и друзьями. Чувствуете разницу?
Алёна Валиуллова
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.

Об ограниченности говорит Ваш коммент.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жанна
Жанна
Если бы Вы были "по жизни человек-одиночка", - семьей не обзавелись бы или она была бы в тягость. А то, что в общении с окружающими совсем не нуждаетесь - либо лукавите, либо это говорит о вашей ограниченности.

Об ограниченности говорит Ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тактично промолчу, о чем говорит Ваш коммент.
Юля
Не понимаю, почему вас вообще волнует, кем вас считают чужие для вас люди. Если им хочется позажигать, а негде, то это сугубо их проблемы. А чрезмерное количество общения действительно надоедает очень быстро, не вижу ничего плохого в желании побыть одной.
Волчара
Аналогично =) Есть любимый человек, и только с ним я могу нормально поговорить) В друзьях, подругах и иже с ними не нуждаюсь. Даже наоборот, лучше себя чувствую, если ни с кем не нужно вступать в контакт =)
Наталья Николаева
Я точно такая же.В этом ничего плохого нет,просто люди все разные.Мне хватает общения в интернете,т.к. я сама контролирую время,которое хочу уделить для этого.И при этом у меня тоже семья,муж и дети.А вот на окружающих не стоит внимания обращать,они как правило ничего хорошего не скажут.
ласка
Разве это плохо ? А то что говорят ...Вам от этого не хуже.
bella in_Russia
Вам комфортно - и это главное , а остальные переживут.
Само Совершенство
Подруги да знакомые ваши скорее всего неженатые и бездетные. Этим все и объясняется.
Zlata
Интернет-форум заменяет подруг и знакомых? ну-ну...
Красная Стрела
Быть самодостаточной и не нуждаться в друзьях, получать удовольствие от одиночества - это одно. А вести себя в ситуации общения так, что окружающие начинают считать Вас злюкой, - это другое.
Аnna Antonova
у меня нет подруг
и я счастлива
Наталья Веселова
У меня так же. И ничего плохого в этом не вижу, все, кто мне нужен и дорог со мной, для всех остальных - периодические встречи, приятельские или рабочие отношения, но на некотором расстоянии. Не люблю шумные компании, люблю быть дома, мне так намного комфортнее, меня сложно из дома вытащить, на тусняк какой-нибудь даже под угрозой расстрела не потащилась бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем