Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек - одиночка

я вот про себя могу сказать что я человек одиночка. люблю посидеть в одиночестве. погулять в одиночестве.работать в одиночестве.я люблю конечно общение, но по натуре я такая. а вы
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Янина СавонинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любой владелец компании стремится сэкономить. а офис для себя - это лишние траты. чем он там занимается? девочек водит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, их и водит) Чем же ему еще заниматься на работе? Они приходят в бизнес-центр, проходят через охранника, здороваются, называют номер офиса и поднимаются на 4 этаж). Вы на редкость умны и проницательны)
Аnna AntonovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Разумеется, их и водит) Чем же ему еще заниматься на работе? Они приходят в бизнес-центр, проходят через охранника, здороваются, называют номер офиса и поднимаются на 4 этаж). Вы на редкость умны и проницательны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно, за него все зам делает
Оля
Я интроверт).Мне вообще в кайф быть одной).Мне никогда не бывает скучно дома, в поездке. Я спокойно могу поехать одна в любую точку мира))). По магазинам я тоже люблю ходить одна. При этом у меня есть друзья и я не против время от времени пообщаться, я люблю компании и бываю в них, но мне не нужно общение постоянно).И на контакт я крайне редко иду первая)).Но если человек нравится-охотно поддержу общение, буду дружить. Но вот сама не подойду.. Но это скорее минус, чем плюс).
петя васин
вы и сексом в одиночестве занимаетесь,
повезло вам, я так не могу
Gabriela SabatiniВ ответ на петя васин
петя васин
вы и сексом в одиночестве занимаетесь,
повезло вам, я так не могу
СсылкаПожаловаться
лысого погонять не любите
петя васин
не, не гоняю, для тупиц повторяю, я так не могу, мне пара нужна в виде девушки, а вам кто нужен, огурчик или бита бейсбольная?
Gabriela SabatiniВ ответ на петя васин
петя васин
не, не гоняю, для тупиц повторяю, я так не могу, мне пара нужна в виде девушки, а вам кто нужен, огурчик или бита бейсбольная?
СсылкаПожаловаться
может это вы тупица
Дарья Кошка
Делать что либо люблю, чтобы никто не мешал. А вот гулять, и смотреть фильмы, одной не интересно.
Эйве
я мизантроп и интроверт
Venezia
Я тоже такая. Я вообще людей не очень люблю
Falerist
Кривляетесь, как и большая часть комментаторш.
Одиночество не в том, чтобы запереть дверь или погулять. Одиночество это когда не кому сказать слова и не день, и не два, а годами! Это когда нет тыла и родных. Когда воют волком от боли и ненужности никому.
Gabriela SabatiniВ ответ на Falerist
Falerist
Кривляетесь, как и большая часть комментаторш.
Одиночество не в том, чтобы запереть дверь или погулять. Одиночество это когда не кому сказать слова и не день, и не два, а годами! Это когда нет тыла и родных. Когда воют волком от боли и ненужности никому.
СсылкаПожаловаться
я сказала что не одинокая, а одиночка. это две разные вещи
Vogue VogueВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я сказала что не одинокая, а одиночка. это две разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

золот@я панdаВ ответ на Falerist
Falerist
Кривляетесь, как и большая часть комментаторш.
Одиночество не в том, чтобы запереть дверь или погулять. Одиночество это когда не кому сказать слова и не день, и не два, а годами! Это когда нет тыла и родных. Когда воют волком от боли и ненужности никому.
СсылкаПожаловаться
Это Вы о социальном одиночестве в глобальном человеческом плане, автор же имел ввиду особенности психотипа личности плана интроверт, когда просто устаёшь от необходимости постоянного общения на работе. Бессмысленные разговоры, часто откровенный трёп, если не с коллегами, то посредством телефонов и прочих гаджетов. Одни без этого жить не могут, других это выматывает до полного истощения.
Татьяна Проводина
"Этот человек - я. Я - этот человек. Давайте ключ."
arcoiris
я тоже. раньше я очень переживала по этому поводу, мне казалось, что всем окружающим я кажусь скучной. но годы идут, комплексы медленно, но верно исчезают)) теперь я сама в случае каких-либо непониманий прямо говорю: с вами туда-то не пойду, к ним в гости не приеду,-- хочу дома посидеть. Постепенно все перестали удивляться, и я могу спокойно получить свою дозу удовольствия--побыть одной))
петя васин
пока что вы читать не умеете, вы наверное очередной русскоговорящий пассажир? так вы определились, огурец или всё-таки бита?
Gabriela SabatiniВ ответ на петя васин
петя васин
пока что вы читать не умеете, вы наверное очередной русскоговорящий пассажир? так вы определились, огурец или всё-таки бита?
СсылкаПожаловаться
я с вами говорить не хочу. разговаривайте со стенкой
петя васин
я всего лишь комментирую написанное вами, если вам не нравится, то это ваши проблемы, вы на вопрос не ответили, определились, огурец или бита?
Просто Гадость
Странно,но некоторые даже не понимают,что есть те, кто ловит кайф наедине с самим собой.Мне одиночество порой необходимо как воздух.Я восстанавливаюсь в нем.
Ингеборга Дапкунайте
все мы разные, но все-таки мы вместе
Aya Pon
не скучно?
Vogue Vogue
Я тоже одиночка. И менять ничего не хочу.
Фаворина Елена
Автор! То, что Вы такая говорит о том, что Вы-самодостаточная личность. Вам не скучно наедине с собой. Это прекрасно. Кто-то из великих сказал: "Всё самое хорошее в жизни делается наедине с собой: пишутся книги, рисуюся картины и т.д"
Заноза в з.
Интроверт на 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем