Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Человек - романтик

Навеяло статьёй в старой газете : - Если аист приносит детей, то кто приносит людей-романтиков ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Да не кто а что-неразборчивость в выборе-ничего страшного-со временем жизнь сама заставит быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Да не кто а что-неразборчивость в выборе-ничего страшного-со временем жизнь сама заставит быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Что за каша в голове? Немцы признаны самой романтичной нацией - в то же время - очень пра- гматичны. А у вас романтизм - признак невнимательности, неприспособленности к жизни?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Что за каша в голове? Немцы признаны самой романтичной нацией - в то же время - очень пра- гматичны. А у вас романтизм - признак невнимательности, неприспособленности к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага-вот они и разгуливают со своей романтичностью на гей парадах-спасибо не надо такой романтичности- мы уж постаринке.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Есть категория мужчин, котрые романтизмом и сентиментальностью прикрывают свои слабые стороны. Лень например)) Не буду бабушкин дом в деревне ремонтировать, он мне дорог по детским воспоминаниям) Не поедем на море, лучше у нас, здесь на озере, красота) Лучше пойдем по набережной прогуляемся, чем в ресторане сидеть)) И т.д. Я—черствая и прагматичная, не романтик)) Свечи в ванной меня не трогают никак. Никогда не плакала при просмотре фильма. Могу пустить слезу от какой нибудь красивой музыки , это да.«Романтичный аист» рядом ко мне даже не подлетал) Поэтому и не знаю откуда он берется.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Есть категория мужчин, котрые романтизмом и сентиментальностью прикрывают свои слабые стороны. Лень например)) Не буду бабушкин дом в деревне ремонтировать, он мне дорог по детским воспоминаниям) Не поедем на море, лучше у нас, здесь на озере, красота) Лучше пойдем по набережной прогуляемся, чем в ресторане сидеть)) И т.д. Я—черствая и прагматичная, не романтик)) Свечи в ванной меня не трогают никак. Никогда не плакала при просмотре фильма. Могу пустить слезу от какой нибудь красивой музыки , это да.«Романтичный аист» рядом ко мне даже не подлетал) Поэтому и не знаю откуда он берется.
СсылкаПожаловаться
Нееет. Я не согласна, что романтики - лентяи.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Нееет. Я не согласна, что романтики - лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не лентяи) Лентяи прикрываются «романтизмом»)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Они не лентяи) Лентяи прикрываются «романтизмом»)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жадные, похоже, тоже
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я бы не отказалась от романтика,кто б мне принес)))Сама обожаю романтику,хоть при этом весьма практична и прагматична)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Их приносит нелегкая)))))))
СсылкаПожаловаться
Для меня романтики-это поэты,художники,музыканты,люди творческих профессий.розочки,мимозочки,свечки и прочая лабуда-это использование декорации для своих каких-то целей,к романтизму отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
жизнь и гены....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Охохох ! Только не это ! )
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Романтика прожечь жизнь ,это одно.. Романтика в созидании это иное.
СсылкаПожаловаться
Tais
"Бытие определяет сознание" (с)Чем лучше жизнь, тем сподручнее быть романтиком.
СсылкаПожаловаться
Tais
"Бытие определяет сознание" (с)Чем лучше жизнь, тем сподручнее быть романтиком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вот уж не соглашусь, у романтиков, если это не выдуманный для себя стиль, жизнь не очень......
СсылкаПожаловаться
Лебеди ухаха
СсылкаПожаловаться
luminianta
это уже от аиста зависит романтик будет или нет.аисты ведь разные бывают
СсылкаПожаловаться
luminianta
это уже от аиста зависит романтик будет или нет.аисты ведь разные бывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно, особенно если уронит по дороге.
СсылкаПожаловаться
Datura
Птица Феникс.
СсылкаПожаловаться
Если принёс аист-будет орлом,если нашли в капусте-козлом)
СсылкаПожаловаться
Для меня "романтизм" больше позитивное качество, которое сочетается с сентиментальностью, возвышенностью ощущений и чувств, лучшим восприятием прекрасного. Но...! До определенной грани, т.е. без отрыва от реальности.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Росинант
СсылкаПожаловаться
елена елена
Романтиков приносят белые вороны
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru