Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек - романтик

Навеяло статьёй в старой газете : - Если аист приносит детей, то кто приносит людей-романтиков ?
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ангел жития тишайшего
Да не кто а что-неразборчивость в выборе-ничего страшного-со временем жизнь сама заставит быть внимательнее.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да не кто а что-неразборчивость в выборе-ничего страшного-со временем жизнь сама заставит быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Что за каша в голове? Немцы признаны самой романтичной нацией - в то же время - очень пра- гматичны. А у вас романтизм - признак невнимательности, неприспособленности к жизни?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Что за каша в голове? Немцы признаны самой романтичной нацией - в то же время - очень пра- гматичны. А у вас романтизм - признак невнимательности, неприспособленности к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага-вот они и разгуливают со своей романтичностью на гей парадах-спасибо не надо такой романтичности- мы уж постаринке.
каникулы бонифация
Есть категория мужчин, котрые романтизмом и сентиментальностью прикрывают свои слабые стороны. Лень например)) Не буду бабушкин дом в деревне ремонтировать, он мне дорог по детским воспоминаниям) Не поедем на море, лучше у нас, здесь на озере, красота) Лучше пойдем по набережной прогуляемся, чем в ресторане сидеть)) И т.д. Я—черствая и прагматичная, не романтик)) Свечи в ванной меня не трогают никак. Никогда не плакала при просмотре фильма. Могу пустить слезу от какой нибудь красивой музыки , это да.«Романтичный аист» рядом ко мне даже не подлетал) Поэтому и не знаю откуда он берется.
каникулы бонифация
Есть категория мужчин, котрые романтизмом и сентиментальностью прикрывают свои слабые стороны. Лень например)) Не буду бабушкин дом в деревне ремонтировать, он мне дорог по детским воспоминаниям) Не поедем на море, лучше у нас, здесь на озере, красота) Лучше пойдем по набережной прогуляемся, чем в ресторане сидеть)) И т.д. Я—черствая и прагматичная, не романтик)) Свечи в ванной меня не трогают никак. Никогда не плакала при просмотре фильма. Могу пустить слезу от какой нибудь красивой музыки , это да.«Романтичный аист» рядом ко мне даже не подлетал) Поэтому и не знаю откуда он берется.
СсылкаПожаловаться
Нееет. Я не согласна, что романтики - лентяи.
каникулы бонифацияВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нееет. Я не согласна, что романтики - лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не лентяи) Лентяи прикрываются «романтизмом»)
каникулы бонифация
Они не лентяи) Лентяи прикрываются «романтизмом»)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жадные, похоже, тоже
Ольга
Я бы не отказалась от романтика,кто б мне принес)))Сама обожаю романтику,хоть при этом весьма практична и прагматична)))
Елена Дакур
Их приносит нелегкая)))))))
Белоснежная снежинка
Для меня романтики-это поэты,художники,музыканты,люди творческих профессий.розочки,мимозочки,свечки и прочая лабуда-это использование декорации для своих каких-то целей,к романтизму отношение не имеет.
Elena Ilyhina
жизнь и гены....
dintra leis
Охохох ! Только не это ! )
Антон Нытик
Романтика прожечь жизнь ,это одно.. Романтика в созидании это иное.
Tais
"Бытие определяет сознание" (с)Чем лучше жизнь, тем сподручнее быть романтиком.
Джессика АльбаВ ответ на Tais
Tais
"Бытие определяет сознание" (с)Чем лучше жизнь, тем сподручнее быть романтиком.
СсылкаПожаловаться
вот уж не соглашусь, у романтиков, если это не выдуманный для себя стиль, жизнь не очень......
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лебеди ухаха
luminianta
это уже от аиста зависит романтик будет или нет.аисты ведь разные бывают
ЗверушкаВ ответ на luminianta
luminianta
это уже от аиста зависит романтик будет или нет.аисты ведь разные бывают
СсылкаПожаловаться
Точно, особенно если уронит по дороге.
Datura
Птица Феникс.
Белоснежная снежинка
Если принёс аист-будет орлом,если нашли в капусте-козлом)
Надежда Александровна Цибизова
Для меня "романтизм" больше позитивное качество, которое сочетается с сентиментальностью, возвышенностью ощущений и чувств, лучшим восприятием прекрасного. Но...! До определенной грани, т.е. без отрыва от реальности.
Джессика Альба
Росинант
елена елена
Романтиков приносят белые вороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем