Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек с разбитым сердцем

Они были вместе 11 лет, они пережили вместе разное, и плохое, и хорошее. Однажды она решила, что так дальше нельзя, что она просто хочет другой жизни и просто ушла. Он переживал, звонил, искал и получил ответ: " Я устала, больше так не могу. Прощай." Он попадает в больницу из-за нервного стресса, сильно худеет и много пьет. Она о нем не думает, живет своей жизнью, которую так хотела. И никто не виноват, никто не изменял, никто не предавал, просто, наверное, пришло время чему-то новому в жизни.
Прошел уже месяц. В его душе пустота, она ему снится каждый день, ему кажется, что жизнь кончилась. И вот он сидит в компании друзей и плачет, и говорит, а в глазах боль. А что ему можно сказать? Держись, это все пройдет? Возьми себя в руки? А ведь для него это просто слова. Так легко советовать, когда у себя на душе спокойно, но что можно сказать человеку с разбитым сердцем, когда кажется, что жизнь сломалась?
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КАМА*
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете.// М.Ганди
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете.// М.Ганди
СсылкаПожаловаться
Значит от игнора до победы всего три шага? :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Значит от игнора до победы всего три шага? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо одарённым да... простым и ста шагов не хватит все принять...
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете.// М.Ганди
СсылкаПожаловаться
замечательная мысль..спасибо за автора..действительно,так всё и происходит..
OlgaOlga
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..
НежаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..
СсылкаПожаловаться
там, как и в любой жизненной ситуации много нюансов, они встречались 11 лет, оба еще довольно молодые, ей 26, ему 32, она абсольнто не изменилась, и не ушла к кому-то другому, просто так она решила.
ЯгаБаба!В ответ на Нежа
Нежа
там, как и в любой жизненной ситуации много нюансов, они встречались 11 лет, оба еще довольно молодые, ей 26, ему 32, она абсольнто не изменилась, и не ушла к кому-то другому, просто так она решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там, как и в любой жизненной ситуации много нюансов, они встречались 11 лет, оба еще довольно молодые, ей 26, ему 32, она абсольнто не изменилась, и не ушла к кому-то другому, просто так она решила.

что значит встречались...
НежаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
там, как и в любой жизненной ситуации много нюансов, они встречались 11 лет, оба еще довольно молодые, ей 26, ему 32, она абсольнто не изменилась, и не ушла к кому-то другому, просто так она решила.

что значит встречались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый имел свою квартиру, жили то вместе, то отдельно (зависило от того, куда она ходила на работу), всегда были в месте в свободное время, она его во всем поддерживала, он ее, она с ним ездила на концерты (он музыкант по 2му образованию)
ЯгаБаба!В ответ на Нежа
Нежа
каждый имел свою квартиру, жили то вместе, то отдельно (зависило от того, куда она ходила на работу), всегда были в месте в свободное время, она его во всем поддерживала, он ее, она с ним ездила на концерты (он музыкант по 2му образованию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый имел свою квартиру, жили то вместе, то отдельно (зависило от того, куда она ходила на работу), всегда были в месте в свободное время, она его во всем поддерживала, он ее, она с ним ездила на концерты (он музыкант по 2му образованию)

ей надоела такая неопределенная определенность...
ЯгаБаба!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..
СсылкаПожаловаться
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..


знаете, мой муж понял, что не знает меня, прожив в браке 22 года...
OlgaOlgaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..


знаете, мой муж понял, что не знает меня, прожив в браке 22 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох....я не знаю, вот тут для меня крах... могу посочувствовать обоим...
AlikiВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..


знаете, мой муж понял, что не знает меня, прожив в браке 22 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы-гы а мы 25, и тут он СОЗНАЛСЯ))))) что не знает....и все его просчеты меня, ведут не тудЫ)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю!!! не верю, что 11 лет он прожил с с человеком, которого абсолютно не знает в итоге..
СсылкаПожаловаться
ЧЁ
Lulu Rose
ничего не поможет.никакие слова.тока время.время время
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ничего не поможет.никакие слова.тока время.время время
СсылкаПожаловаться
как говорил наш профессор-философф ))) Кама, не воспринимайте жизнь слишком близко к сердцу, это временное явление..)
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
как говорил наш профессор-философф ))) Кама, не воспринимайте жизнь слишком близко к сердцу, это временное явление..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не принимайте жизнь слишком серьёзно, вам всё равно не уйти из неё живым
НежаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не принимайте жизнь слишком серьёзно, вам всё равно не уйти из неё живым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все философия, а живем то мы здесь и сейчас, и вот попробуй объясни это человеку, который свято верет, что его жизнь кончилась
НУиНУ В ответ на Нежа
Нежа
это все философия, а живем то мы здесь и сейчас, и вот попробуй объясни это человеку, который свято верет, что его жизнь кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она кончилась
Кончилась та жизнь, к которой он привык
А новой еще не наступило
OlgaOlgaВ ответ на Нежа
Нежа
это все философия, а живем то мы здесь и сейчас, и вот попробуй объясни это человеку, который свято верет, что его жизнь кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь кончилась, да, с ней кончилась.. но она продолжится, она(жизнь) длинная..
НежаВ ответ на КАМА*
КАМА*
как говорил наш профессор-философф ))) Кама, не воспринимайте жизнь слишком близко к сердцу, это временное явление..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала, даже пыталась ему это объяснить, да и понятно, что все пройдет, но именно в этот момент, когда смотришь в его глаза, там пустота! как ему помочь сейчас?
Lulu RoseВ ответ на Нежа
Нежа
я тоже так думала, даже пыталась ему это объяснить, да и понятно, что все пройдет, но именно в этот момент, когда смотришь в его глаза, там пустота! как ему помочь сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти проверено на себе никак)
счастлива Я
по крайней мере честно с её стороны,что делать если прошла любовь. а он надеюсь переболеет
НежаВ ответ на счастлива Я
счастлива Я
по крайней мере честно с её стороны,что делать если прошла любовь. а он надеюсь переболеет
СсылкаПожаловаться
я абсолютно с вами согласна, но вот в чем прикол, со стороны все легко и прсто, и сказать, что все пройдет, а когда лицом к лицу с таким человеком, теряются все слова
Сальма ХайекВ ответ на Нежа
Нежа
я абсолютно с вами согласна, но вот в чем прикол, со стороны все легко и прсто, и сказать, что все пройдет, а когда лицом к лицу с таким человеком, теряются все слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот пусть он пойдет и этим людям расскажет о своих страданьях.




dintra leis
Всегда страшно впервые... потом привыкаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем