Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Человек внезапно смертен"...

Сижу на работе и в Ватсап приходит сообщение от мамы: "Саша умер"... Сначала- спокойное "Жаль, хороший парень был"... потом накатывает: это же мой друг!!!!А как же его жена? У нее кроме него никого... а ведь ему только 52 - он жизнерадостный человек.... А они с супругой только вчера вернулись из дома отдыха..... а как теперь мать его погибшего друга, для которой он стал почти как сын- единственным светом в окошке... 
И работа у меня такая, что надо держать лицо... Отпросилась на перерыв - сижу в закрытом кабинете, рыдаю.....
Как все же невозможно хрупка и конечна наша жизнь. Еще утром мне было жалко денег на планетарий с сыном, душила жаба заказать билеты в путешествие... Все, еду! И что будет в моих силах- буду показывать детям, смотреть на мир- пока могу это делать!!!! 
Ребята, берегите себя...для своих близких, которым без вас никак.... 
Саша, пусть земля тебе будет пухом.....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
да ладно тебе..
Априори
У моей лучшей подруги, муж умер в 34 года, вот уж точно внезапно, пошел утром на почту, подал паспорт в окошко, и упал... все, нет человека, остановилось сердце.
Подруга осталась с дочкой(7 летней)
ИринаВ ответ на Априори
Априори
У моей лучшей подруги, муж умер в 34 года, вот уж точно внезапно, пошел утром на почту, подал паспорт в окошко, и упал... все, нет человека, остановилось сердце.
Подруга осталась с дочкой(7 летней)
СсылкаПожаловаться
Да тут тоже, мама рассказала, что утром с женой посидели, посмеялись-пошутили - и все...стало ему плохо, а скорая как назло ехала долго.....ни с чего вот так человека не стало...не болел ведь....
Априори


AvroraВ ответ на Ирина
Ирина
Да тут тоже, мама рассказала, что утром с женой посидели, посмеялись-пошутили - и все...стало ему плохо, а скорая как назло ехала долго.....ни с чего вот так человека не стало...не болел ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, между прочим, всем бы такой быстрой и легкой смерти. В 52 - не так уж и плохо.
Красавчик ДжонниВ ответ на Априори
Априори
У моей лучшей подруги, муж умер в 34 года, вот уж точно внезапно, пошел утром на почту, подал паспорт в окошко, и упал... все, нет человека, остановилось сердце.
Подруга осталась с дочкой(7 летней)
СсылкаПожаловаться
Не Андрей его звали случайно?
Красавчик Джонни
Не Андрей его звали случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад
Красавчик ДжонниВ ответ на Априори
Априори
Влад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, мой друг тоже в 34 умер и дочери так же 7 лет было
Априори
Ужас-то какой.... жить бы и жить еще парням....
Красавчик Джонни
Понятно, мой друг тоже в 34 умер и дочери так же 7 лет было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и о каком повышении пенсионного возраста можно говорить, когда люди уходят, не дожив до 40....
Grey Cat
Так повышают же не потому, что жить стали дольше а для того. чтобы не доживало как можно больше людей.
Инесса Крутья
Это вообще критический возраст для мужиков от 30 до 40. У нас на работе тоже один умер. Докторскую писал.
Лидия ЖуковаВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот и о каком повышении пенсионного возраста можно говорить, когда люди уходят, не дожив до 40....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем окружении, среди коллег и знакомых очень много старых родителей и родственников, у нас тоже. Возраст у всех к 90 приближается. Некоторые уже не ходят. Есть и такие у кого мужья рано умерли, но их намного меньше. Да и в подъезде много стариков преклонного возраста.
АприориВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
В моем окружении, среди коллег и знакомых очень много старых родителей и родственников, у нас тоже. Возраст у всех к 90 приближается. Некоторые уже не ходят. Есть и такие у кого мужья рано умерли, но их намного меньше. Да и в подъезде много стариков преклонного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне прилетел ваш коммент.
Как достало-то уже, а.... Модеры!! Ау!! Работать будем начинать????
Regina LitvinovaВ ответ на Априори
Априори
У моей лучшей подруги, муж умер в 34 года, вот уж точно внезапно, пошел утром на почту, подал паспорт в окошко, и упал... все, нет человека, остановилось сердце.
Подруга осталась с дочкой(7 летней)
СсылкаПожаловаться
У меня подружка умерла в 29 лет от остановки сердца, но там мутная история,т.к она любила выпить и алко, и препараты разные и скорее всего, она что-то намешала. У маминой знакомой муж умер внезапно от аневризмы, 30 лет всего было.
Просто Мария
да. Как правило именно после встряски происходит переоценка ценностей. Что важно, а что - нет. Как правило, человек понимает, что важного слишком мало. А не важного - полно.
АННА АНИНА 1
печально
ЛарЫсса
силы вам!
Наталья
это вы так про друга
Сначала- спокойное "Жаль, хороший парень был".


а потом как до себя дошло так и зарыдали? ну а так-то - соболезную.
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
это вы так про друга
Сначала- спокойное "Жаль, хороший парень был".


а потом как до себя дошло так и зарыдали? ну а так-то - соболезную.
СсылкаПожаловаться
да...сначала вообще не дошло, что произошло.....
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
да...сначала вообще не дошло, что произошло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то? значит, ну не друг это ваш, знакомый. ну да, люди умирают. и дети. и молодежь. смерть уместна только у столетних, им вроде как уже самим надоедает.
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
да как-то? значит, ну не друг это ваш, знакомый. ну да, люди умирают. и дети. и молодежь. смерть уместна только у столетних, им вроде как уже самим надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг..самый настоящий...каких уже не бывает(((((( а я даже на похороны приехать не смогу.......
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
друг..самый настоящий...каких уже не бывает(((((( а я даже на похороны приехать не смогу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть подруга, мы уже лет 30 общаемся нечасто, разошлись. школьная подруга. если бы мне написали - Лиза умерла, я не смогла бы подумать -жаль, хорошая девушка была. Лучше б вы этого не писали, а то когнитивный диссонас возникает. реально, когда себя накрутили, прорыдались. ну наверное у всех по разному с друзьями.
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня есть подруга, мы уже лет 30 общаемся нечасто, разошлись. школьная подруга. если бы мне написали - Лиза умерла, я не смогла бы подумать -жаль, хорошая девушка была. Лучше б вы этого не писали, а то когнитивный диссонас возникает. реально, когда себя накрутили, прорыдались. ну наверное у всех по разному с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди разные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем