Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек вообще очень пахучее создание

Ноги воняют, подмышки воняют, из рта воняет, грязные волосы воняют. Представьте себя в экстремальных условиях в течение семи дней к примеру, без всех этих антиперспирантов, мыла, дезодорантов, шампуней, тальков, ватных палочек, туалетной бумаги, зубной пасты, тампонов, рачесок и т.д., в безлюдной степи. Фу! А вот кот, к примеру, идеален - не пахнет ничем, не потеет, ротик чистенький. Собака сродни человеку - тоже вонючка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Екатерина Нечаева
Коты ещё как воняют! Один лоток чего стоит. И как у людей из-за всяких болячек из пасти тоже переть может
СсылкаПожаловаться
Лоток - это лоток. А от самих кошек ничем неприятным не пахнет)))) Наоборот - тёплый уютный приятный запах от шёрстки
А вот от собак запашок имеется, особенно если собачка в возрасте)) А уж от некоторых людей в общественных местах - никакая собачка рядом не сидела))))
Ксения
Для некоторых туповатых людей кошка и ее лоток это одно и то же.
Получается, вы и ваш унитаз это две равноценные вещи.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Для некоторых туповатых людей кошка и ее лоток это одно и то же.
Получается, вы и ваш унитаз это две равноценные вещи.
СсылкаПожаловаться
Кот высшее существо. Вот подошла, прижалась сейчас, а от него так пахнет хорошо.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Кот высшее существо. Вот подошла, прижалась сейчас, а от него так пахнет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю своей в мягкое пузико зарыться, запах такой приятный.
А вот собака ощутимо так пованивает, хотя мою ее регулярно. Впрочем, люди пованивают сильнее, так что соба еще не самый плохой вариант.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я тоже люблю своей в мягкое пузико зарыться, запах такой приятный.
А вот собака ощутимо так пованивает, хотя мою ее регулярно. Впрочем, люди пованивают сильнее, так что соба еще не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака просто псинкой, а люди чем только не воняют, не хочу перечислять :(
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Собака просто псинкой, а люди чем только не воняют, не хочу перечислять :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же вы смешные со стороны, кошатницы
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Кот высшее существо. Вот подошла, прижалась сейчас, а от него так пахнет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Бога котъ иль кошька? :-)
KS
И заметьте люди размножаются со времен каменного века со всем этим зловоньем от тела и ничего....
КсенияВ ответ на KS
KS
И заметьте люди размножаются со времен каменного века со всем этим зловоньем от тела и ничего....
СсылкаПожаловаться
Ну вонючка вонючку не чует
Tatsiana Verbilo
Про котов отдельная тема)))) мой любит на грязных носках поваляться)))) а вчера папину рубашку с легким запахом пота утащил , лежал на ней, урчал, терся своей дурной головой))) к груди прижимал( те же симптомы, что и при валерьянке)))) еле отняли)))) сам не пахнет( сладеньким чем-то -мускус наверное))), но отвратные запахи любит)))))
Полдарк
Кот себя вылизывает каждый день. Научитесь вылизывать, не будете вонять.
Полдарк
А вообще, я действительно животных не брезгую, Если кот или собака лизнет меня, даже если чужой и даже если в лицо, я нормально, а если, предположим чужой мужик, так меня вырвет наверное.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А вообще, я действительно животных не брезгую, Если кот или собака лизнет меня, даже если чужой и даже если в лицо, я нормально, а если, предположим чужой мужик, так меня вырвет наверное.
СсылкаПожаловаться
Светлана
я чот ржу от вашего ответа
A
Кот не пахнет? У вас точно что-то с обонянием... Все живое имеет запах.
4620000 000
И ты тоже вонючка. Инфа 143%
Оксана
Мне коты воняют и собаки тоже.А люди да,те еще смердюхи.
Наталья Леонова
У меня есть и кошки и собака. В доме нет никакого запаха. Я ухаживаю за своими животными. Даже псиной пахнет от нездоровой собаки. Кстати, человеку в степи тоже теперь есть подспорье - влажные салфетки. Многие пользуются.
s1 s1
Я люблю когда мужчина не брит и от него пахнет потом) очень сексуально) но мои мужчины всегда пахли очень приятно очень
Эйве
иииии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем