Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2012, Главная форумов

человек всегда выбирает лучшее,а особо когда имеет выбор и возможности! в отношениях тоже!

вот темы всплыли про старпров , про их убожество,про психологическую подоплёку и прочее.

Но вот посмотрите!
лежит вкусный сочный персик ,глаз не оторвать и лежит курага..заветренная с червоточинами со следами "залежалости " .
что человек выберет и куда руки потянет,если он имеет право выбора и возможности взять и то и другое!?
Человек понимает,что и этот персик станет со временем курагой! но со временем!
но сейчас он аппетитен!
слюни текут от его вида (повышается лебидо) .

Человек это то же животное! просто многие его инстинкты запрятаны или задавлены искусственно.
Но как только человек имеет возможность выйти из рамок или давления общепринятой морали ,то человек превращается в животное!
в необузданное и часто страшное!

Имея возможность купить хорошую машину ,человек выбирает лучшую из возможного для него!
ни кто не купит приору или четырку имея возможность взять лексус! ни кто!

и жить в доме хорошем имея возможность выбирает дом,а не хрущёвку панельную!
так и в отношениях!
то же самое!
и мужчина и дама имея выбор выбирает то ,что ему по карману и по закону теоретически можно взять!
а как же душа!7 любовь и прочее!?
а нахрен это надо когда есть деньги и пока здоровье!?

об этом как правило ни мужчины ни дамы не думают!
пока горят глаза и есть возможность!
человек будет выбирать лучшее по его мнению (что часто обман)
и кичиться этим!
гордыня грех!
но такой блин сладкий!
а вот понимания своих ошибок приходит потом! потом1
и кусают люди локти...
но часто слишком поздно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
или самца помоложе.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
или самца помоложе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Антон ,ну всякие есть люди , у каждого свои взгляды ...нуу нет одинаковых и одинаково мыслящих ...Я лично за то ,чтоб с человеком было хорошо ...а какая конфигурация сложить ...нам не известна ...наперёд !
СсылкаПожаловаться
Alisha
Антон ,ну всякие есть люди , у каждого свои взгляды ...нуу нет одинаковых и одинаково мыслящих ...Я лично за то ,чтоб с человеком было хорошо ...а какая конфигурация сложить ...нам не известна ...наперёд !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сложиться*)) недострочилось ))
СсылкаПожаловаться
и что, много в вашей качалке персиков?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не слушай его....Возраст имеет значение для телятины, а женщина всегда молодая...

вот, навееяло из темы про статусы....
СсылкаПожаловаться
КАМА
не слушай его....Возраст имеет значение для телятины, а женщина всегда молодая...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да я не к себе... применительно... просто прям интересно, из кого он там выбирает,все никак не выберет...
дело же не в возрасте,а в счастьи... можно и в 15 лет будучи звездой быть несчастной, а можно и наоборот...
СсылкаПожаловаться
КАМА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!Правильно !!Женщина всегда молодая ...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кому и кобыла невеста...;))
СсылкаПожаловаться
Кому и кобыла невеста...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что не овца)...у Веллера вспоминается рассказ про кока и гуся... тоже познавательно..
СсылкаПожаловаться
Не свезло , видать, совсем. )) Надо было брать курагу, а он за персик уцепился. ))
СсылкаПожаловаться
антася
Курага полезней , а персик колется , с пушком!
СсылкаПожаловаться
антася
Курага полезней , а персик колется , с пушком!
СсылкаПожаловаться
А в этом пуху сплошная ротавирусная инфекция. )))
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
Не всегда люди выбирают максимально лучшее, из того, что могут себе позволить. Взять хотя бы машину - приятельница сознательно купила попроще и подешевле - собаку свою большую и слюнявую возить))Следовательно, хорошо еще понимать - для каких целей та или иная вещь выбирается и каковы плюсы и минусы. Просто детское желание взять самое красивое и яркое мозги у некоторых выключает напрочь ))А потом все эти кусание локтей...
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
Не всегда люди выбирают максимально лучшее, из того, что могут себе позволить. Взять хотя бы машину - приятельница сознательно купила попроще и подешевле - собаку свою большую и слюнявую возить))Следовательно, хорошо еще понимать - для каких целей та или иная вещь выбирается и каковы плюсы и минусы. Просто детское желание взять самое красивое и яркое мозги у некоторых выключает напрочь ))А потом все эти кусание локтей...
СсылкаПожаловаться
+++Плюсанусь пожалуй)
СсылкаПожаловаться
Саша Иванова
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
херня какая-то...что за стереотипы, что все нищие - убогие -страшные мега душевны...а обеспеченные-здоровые-красивые все гнилые из нутри....как правило хочется в пару равного, вот и ищешь того единственного, но в своем кругу, а не на помойке.
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
На дворе мороз.
Нос высовывать не хочется.
Выбор есть
Он не может не есть
СсылкаПожаловаться
я фрукты выбираю те что вкуснее
ваш молодой персик может оказаться горьким безвкусным или червивым или гнилым внутри
а очень вкусным можетр оказаться как раз сушеный фрукт
СсылкаПожаловаться
я фрукты выбираю те что вкуснее
ваш молодой персик может оказаться горьким безвкусным или червивым или гнилым внутри
а очень вкусным можетр оказаться как раз сушеный фрукт
СсылкаПожаловаться
тупейший ответ! Вы лезете в анус частности,а не размышлений!
сдался Вам персик!?
о чём тут речь!?
что за тупизм и узкость мышления!
да хоть дерьмо жрите! тут о другом!
СсылкаПожаловаться
Галина
я люблю курагу
СсылкаПожаловаться
Галина
я люблю курагу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)