Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человека легко вывести на чистую воду, особенно женщину алкоголем

как думаете гуманный такой способ  узнать человека, её любовников, насколько она притворяется скромной и врёт 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лю Лу
А зачем? Какова цель данного мероприятия?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А зачем? Какова цель данного мероприятия?
СсылкаПожаловаться
двуличных людей сейчас много а при алкоголе видишь человека какой он есть
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
двуличных людей сейчас много а при алкоголе видишь человека какой он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут согласна: напоить обязательно. Сама считаю важным поведение мужчины в момент глубокого опьянения.
Если Вам в отношении с женщиной это важно, сколько у нее мужчин было, то, конечно, выясняйте заранее.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тут согласна: напоить обязательно. Сама считаю важным поведение мужчины в момент глубокого опьянения.
Если Вам в отношении с женщиной это важно, сколько у нее мужчин было, то, конечно, выясняйте заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже выяснил и оказалось человек нагло лжёт когда трезвый
ноднаг вортеп
Выведи меня на чистую воду, за твой счёт!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Выведи меня на чистую воду, за твой счёт!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну например был случай когда человек говорит не было секса 2 года, а потом говорит под алкоголем что там какой-то Федя ей предлагает секс и ничего не делает, уже понятно что человек врёт нагло
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто уже странно что не было 2 секса, и говорит если бы сделал что-нибудь то дала бы секса какому-то Феде. Явно человек оказался двуличным, притворяется серьёзным а на деле легкомысленный в плане секса со всеми
Эся ГинзбургВ ответ на Аноним
Аноним
просто уже странно что не было 2 секса, и говорит если бы сделал что-нибудь то дала бы секса какому-то Феде. Явно человек оказался двуличным, притворяется серьёзным а на деле легкомысленный в плане секса со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у неё фантазия разыгралась под действием алкоголя?!) Я вот иногда себя актрисой представляю) это ведь совсем не значит, что я в фильмах снимаюсь и умалчиваю об этом!)))))
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
просто уже странно что не было 2 секса, и говорит если бы сделал что-нибудь то дала бы секса какому-то Феде. Явно человек оказался двуличным, притворяется серьёзным а на деле легкомысленный в плане секса со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я из этого делаю вывод, что она просто хочет секса. И если бы она была гулящей, то и вас бы пощупала в таком пьяном состоянии.
Mademoiselle
Журналист алконафт ))) не повезёт с непьющей шлюпкой ))))
Нюра
а вы готовы узнать правду????
Юлия-я
ой,я наоборот...могу с пьяных глаз такое навыдумывать
Эся ГинзбургВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой,я наоборот...могу с пьяных глаз такое навыдумывать
СсылкаПожаловаться
Вот вот)
хель
кер меня алкоголем разведешь. нереально
Маша с Медведем
Скорее больше вероятность ознакомиться с содержимым ее желудка, чем с потаенными струнами души
Искорка
Не факт))
Валерьянка Мурзилкина
Попробуй, потом нам расскажешь че там получилось.
Валерьянка Мурзилкина
Попробуй, потом нам расскажешь че там получилось.
СсылкаПожаловаться
да уже всё выяснил, человек оказался распущенным и нагло лжёт когда трезвая
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
да уже всё выяснил, человек оказался распущенным и нагло лжёт когда трезвая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты разочаровался в женщинах?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
да уже всё выяснил, человек оказался распущенным и нагло лжёт когда трезвая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это имеет смысл лишь для того, чтобы посмотреть, как поведение пьяного человека отличается от поведения трезвого. если сильно отличается (как у мужчины, так и женщины), то надо валить. это закомплексованная личность, которая в трезвом виде старается казаться другим человеком
мария Аккуратова
а если я мало пью?
меня лучше сразу спросить, врать не люблю, скорее всего отвечу правду
Жужа
Ты гинеколог-импотент что ли? Все нормальные мужики поят баб, чтоб в постель затащить, а те какие-то сведения из её половой жизни нужны. Радоваться должен, что она у нее ваще была хоть когда-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем