Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое, вы наверное очень очень очень любите готовить?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Margarita
у меня на работе коллега - приготовит себе одну порцию - съест и все. В следующий раз опять готовит. На обед ходит в столовую, только ужин получается дома готовит.
Ирина
Едим все! и вчерашнее,и позавчерашнее.)) Если некогда готовить. Но лучше все свежее. Суп,правда,в себя уже на второй день впихнуть не могу.
Светлана Сми.
Некоторые блюда становятся невкусными на другой день и даже в течение дня, такие предпочитаю готовить и сразу съедать.К примеру, овощные салаты. Некоторые блюда меняют свой вкус при подогревании. Например, картофельное пюре, жареный картофель. Предпочитаю готовить на один раз.
А так, я не вижу ничего страшного в том, чтобы приготовить первое блюда на несколько дней, какие-нибудь котлеты.
Leylya Gaysina
Админы, пожалуйста обратите внимание что я получаю все уведомления об ответах в этой теме, я не создавала ее. Пожалуйста исправьте.
meiz sarbasova
Не люблю вчерашнее, лучше свежее.
Дильфуза Кадырова
У нас жарко и оставлять еду на завтра не принято. у русских принято есть борщ неделю. Я в шоке от этого была.
Дильфуза Кадырова
У нас жарко и оставлять еду на завтра не принято. у русских принято есть борщ неделю. Я в шоке от этого была.
СсылкаПожаловаться
у вас холодильники до сих по не изобрели. Русские в шоке)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем