Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеки, вы сошли с ума!!!!

Я не знаю, что должно побудить человека сотворить с собой вот такое...Фотку выкладываю, а по ссылке его "чудо-история" с перевоплощением...Хмм....ну на сколько еще человек может зайти в своем безумстве?

Мария Кожухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
LETО
Это не мы, мы не такие )
Маргоша
какой холёсенький....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
какой холёсенький....
СсылкаПожаловаться
симпатяшка
Малика
Если никому не мешает, то пусть живет как хочет.
Ирина*
Так это не наша проблема, это клиент психиатров
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так это не наша проблема, это клиент психиатров
СсылкаПожаловаться
Только этот "клиент" считает, что он здоров. Хотя - такое сотворить с собой можно только имея глубокие проблемы в области личной неудовлетворённостью жизнью и тд. Вот спроси "такого": "Зачем"?. Ответит: "Мне нравится. Мне в таком "образе" удобно". И подобное.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Только этот "клиент" считает, что он здоров. Хотя - такое сотворить с собой можно только имея глубокие проблемы в области личной неудовлетворённостью жизнью и тд. Вот спроси "такого": "Зачем"?. Ответит: "Мне нравится. Мне в таком "образе" удобно". И подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и заради бога! его жизнь
Anderson ElenaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Только этот "клиент" считает, что он здоров. Хотя - такое сотворить с собой можно только имея глубокие проблемы в области личной неудовлетворённостью жизнью и тд. Вот спроси "такого": "Зачем"?. Ответит: "Мне нравится. Мне в таком "образе" удобно". И подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не ответит. Его уже нет в живых. Самоубийство.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
м-дяяяя, маразм крепчал, деревья гнулись...
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
м-дяяяя, маразм крепчал, деревья гнулись...
СсылкаПожаловаться
Мне сама постановка вопроса не понравилась. Если она к нам обращается, то с чего она взяла, что мы такие, как на фото? Или это автор себя к людям не относит? Тогда кто она?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Мне сама постановка вопроса не понравилась. Если она к нам обращается, то с чего она взяла, что мы такие, как на фото? Или это автор себя к людям не относит? Тогда кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знать...
Аркадий Лаптев
Это уже ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСАМИ. Ничем другим не объяснить.
LETО
мне бы этого чудика на один день ))) дедов моих из подъезда шугануть, чтоб сутками не сидели и не гадили на лавочке ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
мне бы этого чудика на один день ))) дедов моих из подъезда шугануть, чтоб сутками не сидели и не гадили на лавочке ))
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе...
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хе хе )) сегодня утром даже трекошки чьи то из них остались на лавочке висеть, после бурного вечерка))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
вот и хе хе )) сегодня утром даже трекошки чьи то из них остались на лавочке висеть, после бурного вечерка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, всегда удивлялся, как народ одежку теряет... Перед отъездом ходили по грибы... на поляне нашли пару кружевных труселей )))) Девчонки сразу истории давай придумывать...как такие труселя можно было забыть (?!) (видимо признали фирмУ в кучке кружав) )))))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, всегда удивлялся, как народ одежку теряет... Перед отъездом ходили по грибы... на поляне нашли пару кружевных труселей )))) Девчонки сразу истории давай придумывать...как такие труселя можно было забыть (?!) (видимо признали фирмУ в кучке кружав) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, труселя как то более логично, а это задолбили, куча бздючих старикашек, пьют, что то вечно обсуждают громко, с матами, идёшь могут вслед чушь всякую прошлямкать беззубым этим , понятно же, что я просто побрезгую стать и им ответить
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Знаешь, труселя как то более логично, а это задолбили, куча бздючих старикашек, пьют, что то вечно обсуждают громко, с матами, идёшь могут вслед чушь всякую прошлямкать беззубым этим , понятно же, что я просто побрезгую стать и им ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично? )))) И что логичного в трусах на полянке? ))) Ну..сапоги можно забыть... А ты к этим делам участкового не приглашала для беседы? "Распитие спиртного в общественном месте" - раз. "Нарушение общественного порядка" - два. Можно дедов потеснить реально. Зачем терпеть?
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Логично? )))) И что логичного в трусах на полянке? ))) Ну..сапоги можно забыть... А ты к этим делам участкового не приглашала для беседы? "Распитие спиртного в общественном месте" - раз. "Нарушение общественного порядка" - два. Можно дедов потеснить реально. Зачем терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас городок маленький, все друг другу родственники и знакомые, там из этой кучки один даже бывший директор предприятия, один всю жизнь инженером в приличной компании проработал, а один вообще родственник моего мужа, муж просит не связываться, но я кое что придумала, скоро им сделаю диверсию ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
У нас городок маленький, все друг другу родственники и знакомые, там из этой кучки один даже бывший директор предприятия, один всю жизнь инженером в приличной компании проработал, а один вообще родственник моего мужа, муж просит не связываться, но я кое что придумала, скоро им сделаю диверсию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажи )))) какую бомбу подложишь?
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Расскажи )))) какую бомбу подложишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как сделаю расскажу ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
как сделаю расскажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну..не забудь ))))) Мне интересно )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Логично? )))) И что логичного в трусах на полянке? ))) Ну..сапоги можно забыть... А ты к этим делам участкового не приглашала для беседы? "Распитие спиртного в общественном месте" - раз. "Нарушение общественного порядка" - два. Можно дедов потеснить реально. Зачем терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ПТИЧ
Ты еще Элиса Купера не видела на сцене.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем