Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

.человеку 40 лет

Привет всем! У меня такая ситуация, запуталась совсем, вернее запутал пока еще муж( Живем уже 15 лет вместе, очень хорошо жили,дети и т.д... Недавно признался в измене с моей знакомой, вернее нашей знакомой..Не простила, но он просил не уходить и я решила попробывать жить дальше..Не получилось, так как начал периодичски приходить под утро , типа с друзьями пиво пил..Раз попил,два, на третий я его выгнала..Жили отдельно 2 месяца, за это время он меня замучил ревностью..звонками.Потом пришел, я тебя люблю, не могу..раз не хочешь , я заставлю тебя ревновать..И устроил интернет роман с моей подругой.Объяснился ей в любви в комментариях, что-бы я видела) Вообщем, потом говорит я специально, тебе на зло..Ну вот не могу больше ему верить..человеку 40 лет и такой маразм делать?
M m
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Лиса
Он больной? Признался в измене..его за язык тянули или пытали? Комментарии на страницах на зло оставляет... тут дело, похоже не только в гормонам, но и с мозгами непорядок.
СсылкаПожаловаться
M mВ ответ на Лиса
Лиса
Он больной? Признался в измене..его за язык тянули или пытали? Комментарии на страницах на зло оставляет... тут дело, похоже не только в гормонам, но и с мозгами непорядок.
СсылкаПожаловаться
Да с мозгами как то плохо, я после этого поняла..унижает и меня и себя
СсылкаПожаловаться
Nika
скучно ем наверное стало жить, эмоций хочется...кризис 40, хочется доказать себе и всем, что он еще огого)))))) а вы все улыбаетесь над его действиями, ну хоть вид бы сделали, что повелись))))))
СсылкаПожаловаться
M mВ ответ на Nika
Nika
скучно ем наверное стало жить, эмоций хочется...кризис 40, хочется доказать себе и всем, что он еще огого)))))) а вы все улыбаетесь над его действиями, ну хоть вид бы сделали, что повелись))))))
СсылкаПожаловаться
Ему достаточно было видеть как мне было больно после его признания...А насчет его виртуального(или нет?) романа . да пошел он уже ! Я не подопытная крыса, пусть он ревнует.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на M m
M m
Ему достаточно было видеть как мне было больно после его признания...А насчет его виртуального(или нет?) романа . да пошел он уже ! Я не подопытная крыса, пусть он ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и собака зарыта! если он Вас не интересует как мужчина, то послать его на хутор бабочек ловить! а если все таки нужен, то пусть добивается, а дальше видно будет, что с ним делать!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит
СсылкаПожаловаться
M mВ ответ на Цыпа
Цыпа
СсылкаПожаловаться

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на M m
M m

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не повелась Ваша подруга...
СсылкаПожаловаться
ЦыпаВ ответ на M m
M m

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у подруги мозгов ноль, пусть ведется, а чего она там подумает это ее проблемы, значит она вам не подруга а так...хрень
СсылкаПожаловаться
Олюшка В ответ на M m
M m

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... Самое обидное здесь то, что он пытается выставить вас дурой в глазах окружающих... О каком уважении может идти речь! Малый ребенок, ей богу!
СсылкаПожаловаться
Елена
мой тоже сидит и бубукает что кризис у него и реализоваться как мужчине к 40 годам всем надо.
угу. я всегда думала во первых что реализация - она не равна впаданию в маразм и доведению действительно до кризиса окружающих
а во вторых - 40 лет возраст когда пора иметь мозги и основывать поступки не только на возрасте (это простительно только если в штаны малыш писает - типа и года нет - что взять?)
в третьих это достаточный возраст чтобы ценить что имеешь и трезво оценивать шансы это потерять в случае "косячного" поведения
и в четверных - 40 лет не повод для самоутверждения за счет близких
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Елена
Елена
мой тоже сидит и бубукает что кризис у него и реализоваться как мужчине к 40 годам всем надо.
угу. я всегда думала во первых что реализация - она не равна впаданию в маразм и доведению действительно до кризиса окружающих
а во вторых - 40 лет возраст когда пора иметь мозги и основывать поступки не только на возрасте (это простительно только если в штаны малыш писает - типа и года нет - что взять?)
в третьих это достаточный возраст чтобы ценить что имеешь и трезво оценивать шансы это потерять в случае "косячного" поведения
и в четверных - 40 лет не повод для самоутверждения за счет близких
СсылкаПожаловаться
к сожалению возраст у большинства людей ни каким образом не влияет на умственные способности и понимание значимости людей, которые рядом! понимание этого приходит только после того как потеряешь!!!!это мое мнение
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nika
Nika
к сожалению возраст у большинства людей ни каким образом не влияет на умственные способности и понимание значимости людей, которые рядом! понимание этого приходит только после того как потеряешь!!!!это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же сказала что я предполагаю. почему то у женщин и в 30 хватает ума дорожить близкими. по крайней мере тем про то что " жене 40, она завела любовника, со мной спать не хочет и говорит что терпи как есть, а то уйду, и что то в этом роде" нету, а про мужиков такого добра хоть отбавляй. даже если женщины и имеют что то на стороне, то почему то с этой своей стороной мужьям мозги не выносят. мужья и не догадываются чаще всего об этом. да и любовника чтобы ему женщина позволила мужу письма о своей любви к ней строчить трудно представить.
короче наличие еще одной головы не означает большего количества мозга.
два раза по 1/2 еще не значит что он целый есть
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Елена
Елена
ну я же сказала что я предполагаю. почему то у женщин и в 30 хватает ума дорожить близкими. по крайней мере тем про то что " жене 40, она завела любовника, со мной спать не хочет и говорит что терпи как есть, а то уйду, и что то в этом роде" нету, а про мужиков такого добра хоть отбавляй. даже если женщины и имеют что то на стороне, то почему то с этой своей стороной мужьям мозги не выносят. мужья и не догадываются чаще всего об этом. да и любовника чтобы ему женщина позволила мужу письма о своей любви к ней строчить трудно представить.
короче наличие еще одной головы не означает большего количества мозга.
два раза по 1/2 еще не значит что он целый есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как умеет так и делает, это я про него))))) ну а вообще детский сад, осталось только на страницу автора и фото оценить на единицы или что то подобное)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nika
Nika
ну как умеет так и делает, это я про него))))) ну а вообще детский сад, осталось только на страницу автора и фото оценить на единицы или что то подобное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) точно! раньше говорили старики как дети, а теперь - дети с 40 начинаются
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну многие реально разучиваются за долгие годы брака отношениям и общению между полов, все переходит на уровень бытового общения! поэтому когда с таким сталкиваются, то кто как помнит, так и делает)))) а вообще я думаю в этой ситуации за автором решающее слово...будут они вместе или нет. по крайней мере после описания его писем другой стоит улыбка, а значит, как мне кажется, не все она для себя решила! и может ей даже его действия местами нравятся!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все это от того что женщины терпят, прощают и позволяют и дальше с собой так обращатся. Вот вы например простили своего?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
А все это от того что женщины терпят, прощают и позволяют и дальше с собой так обращатся. Вот вы например простили своего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет)) и честно говоря после таких "заскоков" восстановить доверие на прежнем уровне и отношения невозможно, можно построить новые если есть желание этим заниматься, но для этого в любом случае пауза нужна. так что мой ответ однозначен.
СсылкаПожаловаться
M mВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ника))))!!!!Так сделал знаете что?? Под моим фото написал комментарий ЧТО Я САМА СЕБЕ СТАВЛЮ ОЦЕНКИ И ПИШУ КОММЕНТАРИИ ))) А у меня их сотни..ну что сказать?))))А я не стала стерать его коммент, написал так написал..пусть все читают, мне не жалко))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на M m
M m

Ника))))!!!!Так сделал знаете что?? Под моим фото написал комментарий ЧТО Я САМА СЕБЕ СТАВЛЮ ОЦЕНКИ И ПИШУ КОММЕНТАРИИ ))) А у меня их сотни..ну что сказать?))))А я не стала стерать его коммент, написал так написал..пусть все читают, мне не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) ой насмешили)))))) вы вниз подпишите: ну вот моя тайна раскрыта)))))))) ну в лет 15 я могу представить, что такое пишут, ну а в 40))))) это уже жест отчаяния!))) в любом случае Вам решать что с этим всем делать!!!на те же грабли вы наступите или нет не узнаете, если не попробуете, но пробовать надо только в том случае, если есть на то желание!
СсылкаПожаловаться
Олюшка В ответ на M m
M m

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мм! Как вы сразу его не разглядели?! Такое поведение у него только что проявилось, или раньше проскальзывало, но вы внимание не обращали?
СсылкаПожаловаться
Лу
эт не маразм,скорее он в детство впадает. Интернетроман с целью заставить жену ревновать вааще высший пилотаж для 40летнего мужика:-))))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
У подруги не понравилось, дома оказалось лучше, можно дать ещё один шанс, а там посмотрите,что дальше будет, вдруг да и правда понял, что дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
пытается вас выдрессировать так, чтобы вы приняли как данность то, что он имеет право гулятьи жить как ему хочется.
Наплюйте, больной человек, что с него взять - стройте новые отношения, пусть куролесит - пока здоровья хватит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
пытается вас выдрессировать так, чтобы вы приняли как данность то, что он имеет право гулятьи жить как ему хочется.
Наплюйте, больной человек, что с него взять - стройте новые отношения, пусть куролесит - пока здоровья хватит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот абсолютно с Вами согласна насчет дрессировки! Нельзя позволять об себя ноги вытерать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru