Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.человеку 40 лет

Привет всем! У меня такая ситуация, запуталась совсем, вернее запутал пока еще муж( Живем уже 15 лет вместе, очень хорошо жили,дети и т.д... Недавно признался в измене с моей знакомой, вернее нашей знакомой..Не простила, но он просил не уходить и я решила попробывать жить дальше..Не получилось, так как начал периодичски приходить под утро , типа с друзьями пиво пил..Раз попил,два, на третий я его выгнала..Жили отдельно 2 месяца, за это время он меня замучил ревностью..звонками.Потом пришел, я тебя люблю, не могу..раз не хочешь , я заставлю тебя ревновать..И устроил интернет роман с моей подругой.Объяснился ей в любви в комментариях, что-бы я видела) Вообщем, потом говорит я специально, тебе на зло..Ну вот не могу больше ему верить..человеку 40 лет и такой маразм делать?
M m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лиса
Он больной? Признался в измене..его за язык тянули или пытали? Комментарии на страницах на зло оставляет... тут дело, похоже не только в гормонам, но и с мозгами непорядок.
M mВ ответ на Лиса
Лиса
Он больной? Признался в измене..его за язык тянули или пытали? Комментарии на страницах на зло оставляет... тут дело, похоже не только в гормонам, но и с мозгами непорядок.
СсылкаПожаловаться
Да с мозгами как то плохо, я после этого поняла..унижает и меня и себя
Комментарий удален.Почему?
M mВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Ему достаточно было видеть как мне было больно после его признания...А насчет его виртуального(или нет?) романа . да пошел он уже ! Я не подопытная крыса, пусть он ревнует.
Цыпа
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит
M mВ ответ на Цыпа
Цыпа
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит
СсылкаПожаловаться
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
ЛисаВ ответ на M m
M m
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не повелась Ваша подруга...
ЦыпаВ ответ на M m
M m
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у подруги мозгов ноль, пусть ведется, а чего она там подумает это ее проблемы, значит она вам не подруга а так...хрень
Олюшка В ответ на M m
M m
маразм крепчал, отпустите его в свободное плавание, пускай валит

Спасибо Лена! Я тоже так думаю..как начинаю все это вспоминать, аж дурно мне..А если эта подруга и правда подумала? Что будет обо мне то думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... Самое обидное здесь то, что он пытается выставить вас дурой в глазах окружающих... О каком уважении может идти речь! Малый ребенок, ей богу!
Елена
мой тоже сидит и бубукает что кризис у него и реализоваться как мужчине к 40 годам всем надо.
угу. я всегда думала во первых что реализация - она не равна впаданию в маразм и доведению действительно до кризиса окружающих
а во вторых - 40 лет возраст когда пора иметь мозги и основывать поступки не только на возрасте (это простительно только если в штаны малыш писает - типа и года нет - что взять?)
в третьих это достаточный возраст чтобы ценить что имеешь и трезво оценивать шансы это потерять в случае "косячного" поведения
и в четверных - 40 лет не повод для самоутверждения за счет близких
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я же сказала что я предполагаю. почему то у женщин и в 30 хватает ума дорожить близкими. по крайней мере тем про то что " жене 40, она завела любовника, со мной спать не хочет и говорит что терпи как есть, а то уйду, и что то в этом роде" нету, а про мужиков такого добра хоть отбавляй. даже если женщины и имеют что то на стороне, то почему то с этой своей стороной мужьям мозги не выносят. мужья и не догадываются чаще всего об этом. да и любовника чтобы ему женщина позволила мужу письма о своей любви к ней строчить трудно представить.
короче наличие еще одной головы не означает большего количества мозга.
два раза по 1/2 еще не значит что он целый есть
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) точно! раньше говорили старики как дети, а теперь - дети с 40 начинаются
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
))) точно! раньше говорили старики как дети, а теперь - дети с 40 начинаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все это от того что женщины терпят, прощают и позволяют и дальше с собой так обращатся. Вот вы например простили своего?
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
А все это от того что женщины терпят, прощают и позволяют и дальше с собой так обращатся. Вот вы например простили своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)) и честно говоря после таких "заскоков" восстановить доверие на прежнем уровне и отношения невозможно, можно построить новые если есть желание этим заниматься, но для этого в любом случае пауза нужна. так что мой ответ однозначен.
M mВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну как умеет так и делает, это я про него))))) ну а вообще детский сад, осталось только на страницу автора и фото оценить на единицы или что то подобное)))))

Ника))))!!!!Так сделал знаете что?? Под моим фото написал комментарий ЧТО Я САМА СЕБЕ СТАВЛЮ ОЦЕНКИ И ПИШУ КОММЕНТАРИИ ))) А у меня их сотни..ну что сказать?))))А я не стала стерать его коммент, написал так написал..пусть все читают, мне не жалко))
Олюшка В ответ на M m
M m
ну как умеет так и делает, это я про него))))) ну а вообще детский сад, осталось только на страницу автора и фото оценить на единицы или что то подобное)))))

Ника))))!!!!Так сделал знаете что?? Под моим фото написал комментарий ЧТО Я САМА СЕБЕ СТАВЛЮ ОЦЕНКИ И ПИШУ КОММЕНТАРИИ ))) А у меня их сотни..ну что сказать?))))А я не стала стерать его коммент, написал так написал..пусть все читают, мне не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мм! Как вы сразу его не разглядели?! Такое поведение у него только что проявилось, или раньше проскальзывало, но вы внимание не обращали?
Лу
эт не маразм,скорее он в детство впадает. Интернетроман с целью заставить жену ревновать вааще высший пилотаж для 40летнего мужика:-))))
Василиса
пытается вас выдрессировать так, чтобы вы приняли как данность то, что он имеет право гулятьи жить как ему хочется.
Наплюйте, больной человек, что с него взять - стройте новые отношения, пусть куролесит - пока здоровья хватит.
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
пытается вас выдрессировать так, чтобы вы приняли как данность то, что он имеет право гулятьи жить как ему хочется.
Наплюйте, больной человек, что с него взять - стройте новые отношения, пусть куролесит - пока здоровья хватит.
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно с Вами согласна насчет дрессировки! Нельзя позволять об себя ноги вытерать!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
пытается вас выдрессировать так, чтобы вы приняли как данность то, что он имеет право гулятьи жить как ему хочется.
Наплюйте, больной человек, что с него взять - стройте новые отношения, пусть куролесит - пока здоровья хватит.
СсылкаПожаловаться
Подумала о том же.
Сережа *****
В тяжелой ситуации когда работает не разум а чуства люди часто делают море групостей. Вроде хотят добится одного результата а получат совсем другой. Поговорите с ним. Просто и честно все обсудите. Может не все так плохо как кажется.
Алексанр Белов
многое вам насоветовали.И наверняка у каждого свое видение вопроса.Но не забывайте,жить то вам! И решение только ваше! Дай вам бог счастья!Искренне желаю вам этого.С уважением ,А Белов.
Алексанр Белов
многое вам насоветовали.И наверняка у каждого свое видение вопроса.Но не забывайте,жить то вам! И решение только ваше! Дай вам бог счастья!Искренне желаю вам этого.С уважением ,А Белов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр ! Эх, если бы знать конкретно что у него в голове, дать ли шанс, а то мне потом опять стресс..а так уже как бы и успокаиваться стала..в отличие от него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем