Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

Человеку который меняет ники как перчатки и мажет всех форумчан чёрной краской

Уважаемый никоменятель, Вы всех без исключения наградили ярлыками  И после всего хотите, что бы люди к Вам относились хорошо? Почему Вы себя считаете неброителем А остальных червями земными?Я не знаю кто Вы Белла или нет, но читать Ваши темы неприятно Будьте проще и люди к Вам потянуться Ну а уж если все такие плохие для чего Вы тусите тут без конца меняя ники Что бы гадости говорить, что ли?Мне отвечать не нужно в полемику я не вступлю с Вами А отвечать буду только людям со знакомыми никами Всего доброго!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Tia Baldu
Это вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Это вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Наверное о том у кого все тут тупые и примитивные она я думаю прочтёт
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Алекса, такие речи тут Бэлле через день пишут. Понимаю, что после общения с ней остается гадостное ощущение, но ей именно того и нужно, она этим живет, других приоритетов нет - этакий мега-тролль.
так что не партесь и забудьте :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Алекса, такие речи тут Бэлле через день пишут. Понимаю, что после общения с ней остается гадостное ощущение, но ей именно того и нужно, она этим живет, других приоритетов нет - этакий мега-тролль.
СсылкаПожаловаться
Да я просто отвечаю что бы без конца в игнор не пускать ники то разные
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Странно, а я совсем не про Беллу подумала. Видимо у каждого на форуме найдется своя личная какашка, в которую нет-нет, да и вступишь)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Странно, а я совсем не про Беллу подумала. Видимо у каждого на форуме найдется своя личная какашка, в которую нет-нет, да и вступишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе, а кто твоя личная какашка тут? :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
хе-хе, а кто твоя личная какашка тут? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи, ни ска-ажу))) Я лучше буду периодически ей пакостить))) Или не буду... в общем, как карта ляжет))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Хи-хи, ни ска-ажу))) Я лучше буду периодически ей пакостить))) Или не буду... в общем, как карта ляжет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда, кошки еще те пакостники :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
нда, кошки еще те пакостники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))) Прячьте туфли за пазуху)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А то))) Прячьте туфли за пазуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каблуком между глаз ни разу не попадало? ))
СсылкаПожаловаться
K P
а каблуком между глаз ни разу не попадало? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вас это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А почему вас это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че так разволновался?
СсылкаПожаловаться
K P
а че так разволновался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по родовым окончаниям, я превращаюсь в мужчину. Разволнуешься тут, пожалуй)
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Судя по родовым окончаниям, я превращаюсь в мужчину. Разволнуешься тут, пожалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на форуме нет ни мужчин ни женщин, я могу как мне заблагорассудится к тебе обращаться, не ссы мне в туфли и в лобешник не получишь, понятно?
СсылкаПожаловаться
K P
на форуме нет ни мужчин ни женщин, я могу как мне заблагорассудится к тебе обращаться, не ссы мне в туфли и в лобешник не получишь, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживайте так, милочка, я найду себе обувку для справления нужды и без ваших черевичек.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Не переживайте так, милочка, я найду себе обувку для справления нужды и без ваших черевичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот так то
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от какашки слышу :)
СсылкаПожаловаться
K P
от какашки слышу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не без этого)))
СсылкаПожаловаться
Визави
небожителем? наверное.
А Вы не вступайте в полемику - просто читайте, если есть желание )))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
Мне все равно, я растворителями торгую, так что отмоюсь как-нибудь, эт этой черной краски)
СсылкаПожаловаться
Зря Вы на больных обижаетесь, просто не заходите в темы с сомнительными никами вообще и не комментируйте в крайнем случае, чтобы не нарываться на оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы на больных обижаетесь, просто не заходите в темы с сомнительными никами вообще и не комментируйте в крайнем случае, чтобы не нарываться на оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Она коментирует многие темы в том числе и мои Чего обижаться то прочитает и пусть успокоиться По моему ветер перемен у неё ник похоже по мании величия
СсылкаПожаловаться
Алекса
Она коментирует многие темы в том числе и мои Чего обижаться то прочитает и пусть успокоиться По моему ветер перемен у неё ник похоже по мании величия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Её коменты не читая удаляйте, чтобы не хапать негатив.
СсылкаПожаловаться
Её коменты не читая удаляйте, чтобы не хапать негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удаляю под разными лезет вот и пишу что бы охланить
СсылкаПожаловаться
я это он ,я прочёл
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru