Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеку который меняет ники как перчатки и мажет всех форумчан чёрной краской

Уважаемый никоменятель, Вы всех без исключения наградили ярлыками  И после всего хотите, что бы люди к Вам относились хорошо? Почему Вы себя считаете неброителем А остальных червями земными?Я не знаю кто Вы Белла или нет, но читать Ваши темы неприятно Будьте проще и люди к Вам потянуться Ну а уж если все такие плохие для чего Вы тусите тут без конца меняя ники Что бы гадости говорить, что ли?Мне отвечать не нужно в полемику я не вступлю с Вами А отвечать буду только людям со знакомыми никами Всего доброго!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
Так думаешь человек прислал письмо а оказалось она негативчику кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, когда из подворотни вас облаивает крохотная грязная дворняжка, вы же на нее не обижаетесь? вот и к посланиям бэллы разумно относиться, как к моське, лающей на слона.
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, когда из подворотни вас облаивает крохотная грязная дворняжка, вы же на нее не обижаетесь? вот и к посланиям бэллы разумно относиться, как к моське, лающей на слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже научилась общению на форуме Это ей такой ответ напмсала что бы сразу уж и не мучилась с ящиками
Алиса ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
милая алекса, научитесь относиться к жизни с юмором. обижает то, что есть в вас самих, в чем вы лично чувствуете свое уязвимое место. меня лично и бэлла и романова забавляют несказанно. мне нравиться унижать того, кто считает себя выше всех окружающих.делаю это, используя исключительно юмор и сарказм, не употребляя откровенных оскорблений и нецензурщины. обожаю, когда эти Несравненные начинают выходить из себя и от бессилия кидаться матами и оскорблениями. знаю, что это не самое лучшее мое человеческое качество. но, как и все люди, я имею право на недостатки
СсылкаПожаловаться
+1000
Котя Мотя
Не обращайте внимание, дружище, она на своей межгаллактической волне)))
Марфушенька-Душенька
Уж не сама ли Белла от скуки на подфоруме "Семья" запостила эту тему)))
Марфушенька-Душенька
Уж не сама ли Белла от скуки на подфоруме "Семья" запостила эту тему)))
СсылкаПожаловаться
В смысле Вы меня имеете ввиду? Я не Белла но пишу о ней похоже
Оксана Simones (Oxano)
Пустой разговор
Маргоша
Ага! Вы написали - а она тут же осознала, послушалась и вылечилась... И лишила форума изюминки.
КофеманкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! Вы написали - а она тут же осознала, послушалась и вылечилась... И лишила форума изюминки.
СсылкаПожаловаться
Это не изюминка, это целый фунт изюма.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! Вы написали - а она тут же осознала, послушалась и вылечилась... И лишила форума изюминки.
СсылкаПожаловаться
Да тут изюма на компот хватит)))))
Марфушенька-Душенька
Да тут изюма на компот хватит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж этот изюм у меня в теме лазил
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! Вы написали - а она тут же осознала, послушалась и вылечилась... И лишила форума изюминки.
СсылкаПожаловаться
изюм издалека немного напоминает тараканов
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! Вы написали - а она тут же осознала, послушалась и вылечилась... И лишила форума изюминки.
СсылкаПожаловаться
НЕТ этоя ей ответила на все коменты сразу прошлые и буду щие
Ксанка ЧУДОвище ))
Смешно
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она всё равно не поймет=))) Даже если и поймет - не проникнется=) Никому не нужная, больная, нищая старуха - у неё хотя бы здесь создается иллюзия собственной значимости, привлекательности, семьи и т.д.=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Она всё равно не поймет=))) Даже если и поймет - не проникнется=) Никому не нужная, больная, нищая старуха - у неё хотя бы здесь создается иллюзия собственной значимости, привлекательности, семьи и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
А вот с чего решили что она старуха?Ко мне на страничку заходили в пик конфликта 3 Ирины Одна из Казахстана Другая из Москвы Третья очень молодая не она Одной 44 года Другой около 30 где то
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
А вот с чего решили что она старуха?Ко мне на страничку заходили в пик конфликта 3 Ирины Одна из Казахстана Другая из Москвы Третья очень молодая не она Одной 44 года Другой около 30 где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей далеко за полтинник=)) Это знают все=)
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
А вот с чего решили что она старуха?Ко мне на страничку заходили в пик конфликта 3 Ирины Одна из Казахстана Другая из Москвы Третья очень молодая не она Одной 44 года Другой около 30 где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты всё продолжаешь "верить" ММ?)))
Сальма Хайек
А ты всё продолжаешь "верить" ММ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ММ а смотрю кто заходит на мою страничку
Сальма Хайек
А что такое "неброителем"?
И как всегда ржу))) Если неприятно читать, то зачем читаете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем