Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеку который меняет ники как перчатки и мажет всех форумчан чёрной краской

Уважаемый никоменятель, Вы всех без исключения наградили ярлыками  И после всего хотите, что бы люди к Вам относились хорошо? Почему Вы себя считаете неброителем А остальных червями земными?Я не знаю кто Вы Белла или нет, но читать Ваши темы неприятно Будьте проще и люди к Вам потянуться Ну а уж если все такие плохие для чего Вы тусите тут без конца меняя ники Что бы гадости говорить, что ли?Мне отвечать не нужно в полемику я не вступлю с Вами А отвечать буду только людям со знакомыми никами Всего доброго!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Tia Baldu
Это вы о ком?
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Наверное о том у кого все тут тупые и примитивные она я думаю прочтёт
lenivaya5@mail.ru
Алекса, такие речи тут Бэлле через день пишут. Понимаю, что после общения с ней остается гадостное ощущение, но ей именно того и нужно, она этим живет, других приоритетов нет - этакий мега-тролль.
так что не партесь и забудьте :)
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Алекса, такие речи тут Бэлле через день пишут. Понимаю, что после общения с ней остается гадостное ощущение, но ей именно того и нужно, она этим живет, других приоритетов нет - этакий мега-тролль.
так что не партесь и забудьте :)
СсылкаПожаловаться
Да я просто отвечаю что бы без конца в игнор не пускать ники то разные
lenivaya5@mail.ru
Алекса, такие речи тут Бэлле через день пишут. Понимаю, что после общения с ней остается гадостное ощущение, но ей именно того и нужно, она этим живет, других приоритетов нет - этакий мега-тролль.
так что не партесь и забудьте :)
СсылкаПожаловаться
Странно, а я совсем не про Беллу подумала. Видимо у каждого на форуме найдется своя личная какашка, в которую нет-нет, да и вступишь)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Странно, а я совсем не про Беллу подумала. Видимо у каждого на форуме найдется своя личная какашка, в которую нет-нет, да и вступишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе, а кто твоя личная какашка тут? :)
lenivaya5@mail.ru
хе-хе, а кто твоя личная какашка тут? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи, ни ска-ажу))) Я лучше буду периодически ей пакостить))) Или не буду... в общем, как карта ляжет))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хи-хи, ни ска-ажу))) Я лучше буду периодически ей пакостить))) Или не буду... в общем, как карта ляжет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда, кошки еще те пакостники :)
lenivaya5@mail.ru
нда, кошки еще те пакостники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))) Прячьте туфли за пазуху)))
Tia Baldu
А то))) Прячьте туфли за пазуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каблуком между глаз ни разу не попадало? ))
Tia BalduВ ответ на K P
K P
а каблуком между глаз ни разу не попадало? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вас это беспокоит?
Tia Baldu
А почему вас это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че так разволновался?
Tia BalduВ ответ на K P
K P
а че так разволновался?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по родовым окончаниям, я превращаюсь в мужчину. Разволнуешься тут, пожалуй)
Tia Baldu
Судя по родовым окончаниям, я превращаюсь в мужчину. Разволнуешься тут, пожалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на форуме нет ни мужчин ни женщин, я могу как мне заблагорассудится к тебе обращаться, не ссы мне в туфли и в лобешник не получишь, понятно?
Tia BalduВ ответ на K P
K P
на форуме нет ни мужчин ни женщин, я могу как мне заблагорассудится к тебе обращаться, не ссы мне в туфли и в лобешник не получишь, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживайте так, милочка, я найду себе обувку для справления нужды и без ваших черевичек.
Tia Baldu
Не переживайте так, милочка, я найду себе обувку для справления нужды и без ваших черевичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот так то
Tia Baldu
Хи-хи, ни ска-ажу))) Я лучше буду периодически ей пакостить))) Или не буду... в общем, как карта ляжет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от какашки слышу :)
Tia BalduВ ответ на K P
K P
от какашки слышу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не без этого)))
Визави
небожителем? наверное.
А Вы не вступайте в полемику - просто читайте, если есть желание )))
Лиза Ветта
Мне все равно, я растворителями торгую, так что отмоюсь как-нибудь, эт этой черной краски)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она коментирует многие темы в том числе и мои Чего обижаться то прочитает и пусть успокоиться По моему ветер перемен у неё ник похоже по мании величия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удаляю под разными лезет вот и пишу что бы охланить
Зацикленный Чувак
я это он ,я прочёл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем