Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....чем...

....и чем интересно... заняты в нынешний момент... местные умы....
...салатами... подарущками....или ещё чем???.
....просто быстро признайтесь.. .о чём сейчас размышляете....ааааааа?...
....на самых вдумчивых... хэд-ханьтеров натравлю....может быть....
....можИтИ... написать мне какой-нибудь....превосходного качества.. .фигни....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
14567891021
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаю, как вытянуть последнюю в этом году сделку ((( Достали доморощенные маклеры, деревенские базарные истеричные бабы, которых волнует только свой гонорар и взятка сверху ...Все нервы истрепали,заразы провинциальные....
СсылкаПожаловаться
Сделай им новогодний подарочек каждой ...
Покупаешь несколько маленьких коробочек конфет ...
Аккуратно вскрываешь ...
В несколько конфетин вснуб пургенчику растолченного ...
Нагретой ложечкой заполируй шовчик ...
И презентуй этим гнусным бабам ...
а потом сиди и улыбайся, когда будут скандалить ...
И представляй что с ними будет от конфеток )))))
дело не в никеВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Сделай им новогодний подарочек каждой ...
Покупаешь несколько маленьких коробочек конфет ...
Аккуратно вскрываешь ...
В несколько конфетин вснуб пургенчику растолченного ...
Нагретой ложечкой заполируй шовчик ...
И презентуй этим гнусным бабам ...
а потом сиди и улыбайся, когда будут скандалить ...
И представляй что с ними будет от конфеток )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить...а как пурген по научному звучит?
МаргошаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
стесняюсь спросить...а как пурген по научному звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на коробочке и написано - пурген.
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
так на коробочке и написано - пурген.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не разу не видела такой коробочки ...и где их дают?
МаргошаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот не разу не видела такой коробочки ...и где их дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык это... в аптеке... тока их не дают, а продают...
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
дык это... в аптеке... тока их не дают, а продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха...спасибА...значца надо в аптеке спрашивать ,а они мне, сраз,у енту коробочку и покажут...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
стесняюсь спросить...а как пурген по научному звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы для каких целей интересуетесь ???
Если для починки примуса научно то "phenolphthalein" будет ))))))
дело не в никеВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
А вы для каких целей интересуетесь ???
Если для починки примуса научно то "phenolphthalein" будет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так инетрееесно же ..вдруг я уже видела этот пурген,но только не знала,что он -пурген...хОчу восплнить пробел в познании этого интересного мира...а примус как-нить приобрету для для того чтобы значица был он у мИня...)))
Травушка - МуравушкаCarduus
Сделай им новогодний подарочек каждой ...
Покупаешь несколько маленьких коробочек конфет ...
Аккуратно вскрываешь ...
В несколько конфетин вснуб пургенчику растолченного ...
Нагретой ложечкой заполируй шовчик ...
И презентуй этим гнусным бабам ...
а потом сиди и улыбайся, когда будут скандалить ...
И представляй что с ними будет от конфеток )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык энтих паразиток на стрелку не вытащить! Затихарились заразы
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык энтих паразиток на стрелку не вытащить! Затихарились заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхххх, жаль, такая идея пропадает ))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Эхххх, жаль, такая идея пропадает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! не знаю, что завтра с ними сделаю, если свинтят
Виктория ВолковаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Сделай им новогодний подарочек каждой ...
Покупаешь несколько маленьких коробочек конфет ...
Аккуратно вскрываешь ...
В несколько конфетин вснуб пургенчику растолченного ...
Нагретой ложечкой заполируй шовчик ...
И презентуй этим гнусным бабам ...
а потом сиди и улыбайся, когда будут скандалить ...
И представляй что с ними будет от конфеток )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, погубит вас ваша доброта !
Valery L.
To dуe or not to dye...в тёмный цвет волосы..иногда так удобно быть блондинкой..)))
Не путать с "умирать", пока ещё не настолько блондинка..))))

Сначала хотела написать русскими буквами...но потом сообразила как публика среагирует.. точно про краску забудет..)))
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
To dуe or not to dye...в тёмный цвет волосы..иногда так удобно быть блондинкой..)))
Не путать с "умирать", пока ещё не настолько блондинка..))))

Сначала хотела написать русскими буквами...но потом сообразила как публика среагирует.. точно про краску забудет..)))
СсылкаПожаловаться
ты, в темный цвет?
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
ты, в темный цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...ты знаешь они у меня стали какими то русалочьими- немогу здесь подобрать светлую краску.
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да...ты знаешь они у меня стали какими то русалочьими- немогу здесь подобрать светлую краску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русалочьи, это слабые?
можно попробовать темно-русый или светлый каштан
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
русалочьи, это слабые?
можно попробовать темно-русый или светлый каштан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русалочьи- это что бы я не красила- кончики с зеленовато-голубоватым оттенком получаются...как кикимора болотная хожу..)
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
русалочьи- это что бы я не красила- кончики с зеленовато-голубоватым оттенком получаются...как кикимора болотная хожу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересный эффект..)
интересно почему он имеет место быть?
Natali MinskВ ответ на Valery L.
Valery L.
русалочьи- это что бы я не красила- кончики с зеленовато-голубоватым оттенком получаются...как кикимора болотная хожу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русалочьи- это что бы я не красила- кончики с зеленовато-голубоватым оттенком получаются...как кикимора болотная хожу..)
Мне Garnier Color Naturals, 10 тон нравиться,никакой голубизны-зелени,очень красивый блонд получается,почти натуральный,с песочным оттенком,или уже поздно советовать?)
Valery L.В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
русалочьи- это что бы я не красила- кончики с зеленовато-голубоватым оттенком получаются...как кикимора болотная хожу..)
Мне Garnier Color Naturals, 10 тон нравиться,никакой голубизны-зелени,очень красивый блонд получается,почти натуральный,с песочным оттенком,или уже поздно советовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сижу с краской на голове, уже пожалела - выбрала красновато каштановый- совсем кричневые оттенки не люблю..
Жаль- но я себе выпишу номер вашего цвета- обратная дорога к блондинке не так проста...)))
Вы знаете мне палетт и ганьер очень цвета нравятся, но палетт сжигает волосы, а гарньер быстро сходит цвет (я каждый день голову мою...)- или у нас в городе продавалист подделки.
А так я с могу и с хной походить - сильно выпадают, а витамины сил уже нет пить- сразу поправляюсь как на дрожжах..(
Natali MinskВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сижу с краской на голове, уже пожалела - выбрала красновато каштановый- совсем кричневые оттенки не люблю..
Жаль- но я себе выпишу номер вашего цвета- обратная дорога к блондинке не так проста...)))
Вы знаете мне палетт и ганьер очень цвета нравятся, но палетт сжигает волосы, а гарньер быстро сходит цвет (я каждый день голову мою...)- или у нас в городе продавалист подделки.
А так я с могу и с хной походить - сильно выпадают, а витамины сил уже нет пить- сразу поправляюсь как на дрожжах..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Палетт и мне не понравился,волосы,как пакля после него,а Гарньер вполне приличная краска за среднюю стоимость,но вам после вашего эксперимента придётся сначала идти в салон,выводить свой "каштан",дома этого не сделаешь,а потом уже перекрашиваться во что ещё. Я то же часто мою голову,у меня чёлка,она просто неопрятно выглядит,если пару дней не помыть,ещё 10.1 хороший тон,там добавлен пепельный пигмент,который устраняет желтизну при осветлении.
Valery L.В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Палетт и мне не понравился,волосы,как пакля после него,а Гарньер вполне приличная краска за среднюю стоимость,но вам после вашего эксперимента придётся сначала идти в салон,выводить свой "каштан",дома этого не сделаешь,а потом уже перекрашиваться во что ещё. Я то же часто мою голову,у меня чёлка,она просто неопрятно выглядит,если пару дней не помыть,ещё 10.1 хороший тон,там добавлен пепельный пигмент,который устраняет желтизну при осветлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за советы, но вроде неплохо получилось -Лореаль преференс ферия 4.65 красное дерево:



Natali MinskВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за советы, но вроде неплохо получилось -Лореаль преференс ферия 4.65 красное дерево:



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень симпатичный цвет!)И Лореаль хорошая краска) Я,кстати,сегодня была в салоне,так в шутку сказала парикмахеру,что хочу коротко постричься и в рыжий выкраситься! ( я блондинка,волосы ниже плеч),девушка сказала - не вопрос! Щас сделаю! Пришлось быстренько доставать из сумки свою любимую красочку,и говорить,что,мол пошутила я ,не готова к радикальным переменам сегодня.
Valery L.В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Очень симпатичный цвет!)И Лореаль хорошая краска) Я,кстати,сегодня была в салоне,так в шутку сказала парикмахеру,что хочу коротко постричься и в рыжий выкраситься! ( я блондинка,волосы ниже плеч),девушка сказала - не вопрос! Щас сделаю! Пришлось быстренько доставать из сумки свою любимую красочку,и говорить,что,мол пошутила я ,не готова к радикальным переменам сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что пошутили, а то я тоже испугалась- тоже хочу волосы ниже плеч- только с масками возиться не охота..они медленно растут и я начинаю злиться - иду и стригусь коротко- потом жду пока отрастут..))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
To dуe or not to dye...в тёмный цвет волосы..иногда так удобно быть блондинкой..)))
Не путать с "умирать", пока ещё не настолько блондинка..))))

Сначала хотела написать русскими буквами...но потом сообразила как публика среагирует.. точно про краску забудет..)))
СсылкаПожаловаться
Блондинка она в душе блондинка. Смена масти может не помочь


14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем